Ля-ля-ля• 16 марта 2020
100500 тема о флирте мужа и коллеги
Девочки теперь я не знаю что и делать. Да, стала подсматривать переписку мужа с коллегой. Да, пишет, пошловатые шутки, общение идёт, хотя говорил, что только по работе и больше никак. Но в итоге общаются, причём все что не по работе тщательно удаляет сразу же. В Вайбере теперь можно удалить без следа(((( Прижать к стене не могу, потому что откуда я это знаю?! Молча читать чтоб знать, что там происходит? Вроде бы пока ничего, так, шутки, шуточки, какие-то пошлости. Обсуждение коллеги мужа и его достоинства. Ну, муж всегда был таким, пошлости и шутки, и может быть сейчас нет ничего из ряда вон,,, но....Когда я его уличила в удалении, он стал говорить, что я придумала все, и ничего он не удалял и вообще и вообще. Что делать?! Как быть,?? Разводиться не хочу, но и не хочу, чтоб из меня делали дуру.
Мая твая не панимать• 16 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Сразу. Вот передо мной чат и я вижу сообщения, и вижу их исчезновение сразу же. Я не могу его уличить в том, что он пишет, потому что не могу сказать, откуда я это знаю. Но как вывести на чистую воду?
Он вроде б и не ср.т где ест. И при мне И при своей невесте его шеф говорил, что это общение в таком ключе как бы...имеет место быть. Девушка шефа тоже не рада тому, что не мужчина пишет и общается а другими дамами
Скажу так.
Если Вас устраивает такое ’нормальное общение’ , то молчите и живите дальше.
Не устраивает - поговорите.
Ничего не поменяется, то делайте выводы о размере хрена,который муж ложит на Вас
Не устраивает - поговорите.
Ля-ля-ля
• 16 марта 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Вот такие неясные ситуации самые сложные. конечно
мне нравится метод ’в любой непонятной ситуации качай .опу’
В смысле срочно займитесь укреплением своих ресурсов, финансы, внешность, карьера - все или по очереди, или банально спортом до упаду.
Во-первых, переключиться. Во-вторых стать сильней и лучше, и ситуация обязательно качнется в вашу пользу.
Самое плохое в этой ситуации - день и ночь контролировать мужа, ревнуя его, подстраиваясь и задабривая одновременно
Ситуация неясна до невозможности. Попу уде и так стала качать. Карьеру хочу начать, когда все это закончится с карантином и тому подобным. Как стать лучше?! Она молода, я возрастом мужа, под 40, контролировать не хочу. Можно сойти с ума и устраивать сцены на ровном месте. Да! Ревнуя, задабривая, пытаясь ублажить. Я этого не хочу. Но как переключить мозг с этой ситуации я даже не знаю
Мая твая не панимать• 16 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
О чем именно?
Про то,что муж пошлит и Вашими подругами, и знакомыми и при этом всем Вы присутствуете
Вы тролль, да?
Признавайтесь!
Вы тролль, да?
Признавайтесь!
Смайлик• 16 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
А как же себя, в какую сторону? Я с мужем тоже флиртую, шутим, пошлим. Секс любой, как хотим. Но я очень бы хотела, чтоб такое общение прекратилось. Хотя, наверное вряд ли это случится, раз он мне обещал и ничего не изменилось, просто стал прятать. Или этот флирт нормальное явление, в порядке вещей?!
Нет не норма.
Узнала бы у своего, дикий скандал просто армегедан он или испугался бы или на Х.с пляжа.
Первого выгнала от второго ушла)), замужем в третий раз, это я, так что смотрите сами.
Ля-ля-ля
• 16 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Скажу так.
Не устраивает - поговорите.
Это не нормальное общение. Но я сама в компании таких же шутников могу спошлить. Но в данной ситуации у меня нет рычагов. Я не могу сказать что он писал, потому что я не могу этого знать. Если я скажу откуда, то это все. Конец всего на свете. Я боюсь того, что такие шутки могут зайти ...ээээммм дальше. Или не зайти
Ля-ля-ля
• 16 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Подружитесь с коллегой этой.
Как? Я там не работаю. Хотя я бы хотела с ней познакомиться. Но у нас разница в возрасте колоссальная и интересы тоже
Ля-ля-ля
• 16 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Вы тролль, да?
Признавайтесь!
Вы тролль, да?
Признавайтесь!
Нет, не тролль. Ни в коем случае. Такая ситуация, что я на успокоительном, стала тайком курить. Ну, пошлит он да и я в той компании, которая также может спошлить и принимает это все легко и просто
Антонина матушка• 16 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
ну как, как? а что вы можете сделать? мне например 39, я ж не поотстреливаю всех молодых красавиц, чтоб муж не смотрел )
занимайтесь собой и детьми, вот просто усилием воли отлипните от него.
Смайлик• 16 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Муж так флиртует абсолютно со всеми. С моими подружками, но это при мне, шутки очень ниже пояса, с соседками, но опять же, при мне. Я раньше говорила, что это несколько неуместно, мне не всегда это нравится. У нас с ним были скандалы в последнее время, на почве моей ревности, сейчас стараюсь себя успокоить но вот стала смотреть и мне это совсем не нравится. Как стать интереснее, когда я сижу дома с детьми, работаю дома, хочу очень выйти осенью работать, но до осени ещё дожить надо. Или не изводить себя этой ревностью, а просто держать на контроле это общение?
Если вы ухаживаете за собой вы и так интересная.
Можно и в интернете романчик завить)) не обязательно работа.
Попробуйте, сразу самооценка поднимается и муж это ’оценит’.
Ля-ля-ля
• 16 марта 2020
Ответ дляСмайлик
Нет не норма.
Был скандал. Потом я стала следить. Потом я стала опять скандалить. Но ничего не прекратилось как я вижу. Можно выгнать, я раньше постоянно выгоняла. Просто так, вот потому что ругались. Но сейчас на фоне моих скандалов, претензии и так далее его не испугать этим
Мая твая не панимать• 16 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Так и скажите, что Вайбер есть на компе и все его переписки Вы читали.
Если хотите, то снимите в дно на свой телефон, когда он переписываться с ней начнет. То видно будет и сообщения, и то,как они удаляются.
Ля-ля-ля
• 16 марта 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Мне также как вам. Смотреть пусть смотрит. Он ещё и порнушкой иногда увлекается, как бы я тоже не прочь это посмотреть. В запароленные папке в его телефоне мои фото самые разноплановые, и видео. Других нет. Хочу отлипнуть и не реагировать и стать увереннее в себе. Но вопрос сейчас как это сделать...
Антонина матушка• 16 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Все эти слежки - это слив под коврик и унижение. Вот просто примите, что вы не можете управлять другим человеком, как бы не хотелось.
Вообще, в любой ситуации, главное. не терять достоинства.
Ля-ля-ля
• 16 марта 2020
Ответ дляСмайлик
Ухаживаю ещё как. К счастью мне не дают больше 33-34, может, льстят паршивки))) но даже малознакомые дают меньше лет. В интернете работаю, связано с мужчинами и знакомствами. Хотелось бы чтоб ценил меня и не обижал так, как это происходит сейчас
Мая твая не панимать• 16 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Тогда к чему тема,если это все воспринимается легко и просто?
Мы с мужем тоже пошляки ещё те, но это между нами. Ни мне ни мужу не придет в голову мочить сильно уж пошлые шутки в компании или тем более с коллегами.
Смайлик• 16 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Все поздно он на крючке, с той дамой видно больше чем переписка.
Она его зацепила.
Блин сочувствую, метод отстранения, иногда срабатывает. А вообще готовьте подушку, ваш муж устал от вас, заела рутина...понимаю его, я такая же((
Она его зацепила.
Мая твая не панимать• 16 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну вот и ответ.
Муж понял, что кроме скандала никаких последствий не будет.
Фамильная фондюшница• 16 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Тогда я Вам как и многим тут советую почитать блог Эволюции. Там, конечно, море информации...чтоб не потеряться по облаку с тегами смотрите интересующие темы. Умный человек разберется что делать. Преимущество на вашей стороне, главное знать как им воспользоваться. А там в блоге много об этом.
Смайлик• 16 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Фотки эти удалите. Что бы потом не пожалеть.
Мая твая не панимать• 16 марта 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Так я НЕ автор и не слежу ни за кем
Ля-ля-ля
• 16 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Да вы что. Он мне и так, типа, даёт читать ее переписки. Раньше не подтирал, это видно по хронологии. А сейчас вытирает и я один раз это поняла. Скандал, ругались сильно, он отпирался, но если он узнаёт, что я такое сделала, то соберёт вещи тут же. Мне это не нужно. Там может быть и правда ничего нет, а из-за этого Вайбера все рухнет окончательно
Мая твая не панимать• 16 марта 2020
Ответ дляСмайлик
+100000
Ля-ля-ля
• 16 марта 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Согласна. Хотела неделю посмотреть и потом удалить Вайбер. Это унизительно и изводит меня. Но я хочу быть уверена что там ничего нет. Хотя кого я обманываю...сегодня нет, через неделю может и быть
Мая твая не панимать• 16 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Не знаю, автор.
Мне было бы гадко и противно жить с таким мужчиной
Ля-ля-ля
• 16 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Нет. Не все просто. Я сама не понимаю, но с этой девушкой я дико ревную. Вероятно потому что он пишет ей от себя лично, без моего присутствия, и я это не могу контролировать
Антонина матушка• 16 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
ого, т.е., если это не он боится быть застуканным за флиртом опять, а вы боитесь, что он уйдет, если узнает, что вы прочитали?
у меня для вас плохие новости....
Смайлик• 16 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Ой девушка, он вам не надоел? Вы столько лет вместе, не тошнит ещё?
Он же старый уже и стоях не тот)))
Забейте на него, живите в свою удовольствие, для себя такой классной крошки
Этот гавнюк, ваш муж не последний муж к в мире и вот когда вы это поймёте, он абоср#тся
Он же старый уже и стоях не тот)))
Ля-ля-ля
• 16 марта 2020
Ответ дляСмайлик
Она его зацепила.
Думаете уде поздно? Посмотрю тогда по переписке, что там, больше или нет. Оно же будет видно, я думаю. У нас было отстранение раньше, я его не хотела, не воспринимала, жили как соседи. После первой переписки с ней, я изменила все полностью и он всем говорит что в шоке и для него такое отношение просто дико приятно и он счастлив наконец-то
Смайлик• 16 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Уже.