Ля-ля-ля• 16 марта 2020

100500 тема о флирте мужа и коллеги

Девочки теперь я не знаю что и делать. Да, стала подсматривать переписку мужа с коллегой. Да, пишет, пошловатые шутки, общение идёт, хотя говорил, что только по работе и больше никак. Но в итоге общаются, причём все что не по работе тщательно удаляет сразу же. В Вайбере теперь можно удалить без следа(((( Прижать к стене не могу, потому что откуда я это знаю?! Молча читать чтоб знать, что там происходит? Вроде бы пока ничего, так, шутки, шуточки, какие-то пошлости. Обсуждение коллеги мужа и его достоинства. Ну, муж всегда был таким, пошлости и шутки, и может быть сейчас нет ничего из ряда вон,,, но....Когда я его уличила в удалении, он стал говорить, что я придумала все, и ничего он не удалял и вообще и вообще. Что делать?! Как быть,?? Разводиться не хочу, но и не хочу, чтоб из меня делали дуру.
Грыся• 16 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Не совсем он делил, раньше это было просто вскользь и не более, а сейчас идет общение, пересмешки, и такой он весь компанейский, и прям аж противно от этого честно говоря, и заставляет меня нервничать по страшному
Ему все равно на Ваши нервы
Мая твая не панимать• 16 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Возможно, но я не совсем понимаю, в чем опасность моих фото
Погуглите
Хотя,если не стесняйтесь,что муж ихращошоет всем знакомым /коллегам по на сайты для взрослых, то пофиг
Мая твая не панимать• 16 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Конечно, я о том же, это их дела и секреты, пишет и потом удаляет, чтобы комар носа не подточил
Ну вот

Я бы уже собрала вещи этого ’общительного и компанейского’ и выставила за порог.
Шкала Радости• 16 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Комплиментов вроде не было, ну как...я не знаю о них. кофе не угощал, опять же, не в курсе о таком. я очень хочу найти способ, чтобы он прекратил это, чтобы сам понял, что это не хорошо и не писал ей больше
ну вот я говорила, по сути не поменялось ничего, ну как, чтобы не ранить меня, он стал прятать чат. уходить я не хочу, конечно. но вот и не хочу, чтобы он писал ей
У людей нет кнопки ’догадаться’.
Сказать прямо.

’Чтобы не ранить меня, он стал прятать чат’ Чтобы не ранить вас он должен перестать писать ей.
Уходя дверю не хлопать• 16 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
А как же себя, в какую сторону? Я с мужем тоже флиртую, шутим, пошлим. Секс любой, как хотим. Но я очень бы хотела, чтоб такое общение прекратилось. Хотя, наверное вряд ли это случится, раз он мне обещал и ничего не изменилось, просто стал прятать. Или этот флирт нормальное явление, в порядке вещей?!
Для меня- нет, я собственница.
Уходя дверю не хлопать• 16 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Мне также как вам. Смотреть пусть смотрит. Он ещё и порнушкой иногда увлекается, как бы я тоже не прочь это посмотреть. В запароленные папке в его телефоне мои фото самые разноплановые, и видео. Других нет. Хочу отлипнуть и не реагировать и стать увереннее в себе. Но вопрос сейчас как это сделать...
Ищите на ютюбе видео психологов. Займитесь сейчас только собой. Это важно. Видно что очень зацепило вас это .
Уходя дверю не хлопать• 16 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Ему льстит внимание молодой девушки. Ему 40- это у мужиков опасный возраст. Многих на молодых клинит.
Жена сантехника• 17 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Малоутешительно. Я не знаю, как себя вести. Смотреть и просто быть в курсе или...
Разберитесь в себе почему вас это задевает. Это ваша проблема. Почитайте книжку «этика блядства» там затронуты психологические аспекты которые вам надо в себе проработать.
автор Ля-ля-ля • 17 марта 2020
Ответ дляГрыся
Ему все равно на Ваши нервы
Да понятно, но в компании сейчас этого стало намного меньше, но нервничаю же я не потому что в компании мы можем вести такие разговоры, а потому что он пишет так лично другой
автор Ля-ля-ля • 17 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Погуглите
О, нет, не в случае мужа. он собственник. как и я, и никогда мои фото не отправит никуда, это так, для личного и обоюдного использования
автор Ля-ля-ля • 17 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
У людей нет кнопки ’догадаться’.
Сказать прямо.

Да, вот я этого и хочу добиться, чтобы перестал писать ей. полностью общение не убрать, работают вместе, она заходит очень часто к подруге, мужской коллектив в отделе на 90%, понятно, что в коллективе пошлости есть и будут, но это в толпе, а лично он сам должен перестать это делать
автор Ля-ля-ля • 17 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, именно это общение очень сильно зацепило, уже читала блог, который советовали, смотрела видео и писала психологам, читала ответы, но пока что меня это не отпускает
автор Ля-ля-ля • 17 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Льстит, не спорю, и понимаю, что может клинить на молодую, тем более, что она сама не против пошутить и пообщаться. как быть в такой ситуации, упредить этот интерес, ну есть же мужчины, которые могут в себе это перебороть и перестать общаться
автор Ля-ля-ля • 17 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
меня это задевает, потому что он делит внимание, отправляет ей фото, которые мне шлет, сфоткал стол на корпоративе, мне прислал и через время ей, типа она ему друг, чтобы держать ее в курсе. задевает, потому что разговоры идут не сугубо вокруг работы, а, к примеру, пишет она ему, что премия ему положена, потому что она работает с этими бумагами, и он ей тут же отвечает, что вот он колеса поменяет значит, пишет что почем, смайлы скобочки добавляет...
Жена сантехника• 17 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Смотрите, если кто-то идёт по улице как-то вызывающе одетыми и вас это задевает, это не его проблема что вас это задевает, а ваша.
В той книге как раз рассмотрены ваши случаи.
автор Ля-ля-ля • 17 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо, почитаю, но вызывающе одетая прошла мимо и все, мимолетное видение
Мая твая не панимать• 17 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Это понятно.

Вот в этом и суть.
Я бы давно уже либо устроила такоооой скандал, что он бы нафиг телефон выбросил в окно и забыл, как с другими разговаривать.
Либо ОДИН раз предупредила бы, что попадется снова - развод.
И если попался бы - развелась.
Я себя уважаю.

А Вы поступаете, как считаете нужным.
Мая твая не панимать• 17 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Ой, автор
У подружки был такой парень, собственник то се, только моя, ходи в парандже.
А потом их хом-видео по всем ресурсам было, с номером телефона
Мая твая не панимать• 17 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Нормальные мужчины головой думают, а не головкой
Мая твая не панимать• 17 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Муж, который так себя ведёт,как Ваш - это не мимопроходящий, который вызывающе одет.
И проблема НЕ в Вашем отношении к его поведению.

Не нужно путать горячее с кислым
Жена сантехника• 17 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Наша жизнь пролетает как мимолётное видение. Но мало кто об этом задумывается и думает что он будет жить вечно, что выйдет замуж с первого раза и удачно, и что будет обеспечивать, кружить, любить и радоваться моим детишкам. Эмоции порождают определенное поведение которое мы записываем как эталон. Как естественную реакцию. И это складывает наш характер. А характер потом определяет наше поведение о отношение к тем же вещам которые когда-то вызвали эту эмоцию. И так круг замыкается, наши суждения начинают из нас выпирать без шансов на альтернативную точку зрения. Вот так мы и стареем. Но мы даже не думаем о том что можем пересмотреть свое отношение к этой эмоции и поменять свой характер.