ПесиКот• 16 марта 2020

Включите новости. Закрывают города и метро

Деловитая• 16 марта 2020
Девочки, так а когда Рада будет заседать? Сегодня?

Сиамская сороконожка• 16 марта 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
А я откуда знаю? Много наверное. Но логики нет во всех этих мероприятиях. Те, кто умеет логически мыслить и задавать наводящие вопросы, должны понимать, что все действия власти противоречат друг другу. Масок, дезинфекторов, респираторов нет, запускают без карантина из заграницы людей, самолёты приземлялись сотнями за последние 2 недели, и в это же время никто не оснащает больницы, нет тестов, нет защиты и инструкций для медиков.
так об это же и речь(
Каравай-каравай• 16 марта 2020
Ответ дляДеловитая
И сегодня тоже, я там выше ссылку кидала
МеняАЖтрусит• 16 марта 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Продам палки для скандинавской ходьбы.
Это пяць!!!!
Помилуйте мадам• 16 марта 2020
Ответ дляРаспутница
Где? Харьков даже бары и кафе не закрыли
С 18 числа
Помилуйте мадам• 16 марта 2020
Ответ дляЗвоночек
Моя мама ездит на елеетричке к бабушке лежачей и как ее проведывать?
Возможно остаться с ней на время?!неееее?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 16 марта 2020
Ответ дляТак точно!
Вы правы(((. Чтобы заставить наш народ сидеть дома нужны жесткие меры, а не рекомендации.
Да здесь давно уже многие просят диктатора.. Допросятся. Как рабы, им сказали сидеть - они и на попу сели и хвостики поджали.
Деловитая• 16 марта 2020
’Укрзалізниця’ з 00:00 17 березня призупинить курсування експресу за маршрутом Київ - міжнародний аеропорт ’Бориспіль’. Про це повідомили в прес-службі залізничного перевізника.
lyida• 16 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Девочки, кто знает, суды работают? У меня на завтра судебное заседание, не знаю, ехать или нет
Вроде госучреждения работают. Сама в раздумьях, у меня 18 марта суд по алиментам. Ничего хорошего, если перенесут.

Солнечный зайчик• 16 марта 2020
у мужа всех дома отправили работать
Осторожная• 16 марта 2020
Да, особо одаренные всерьёз мечтают о приходе «спасительной» диктатуры азиатского образца
Лика-прилипка• 16 марта 2020
Вы видели трупы или только цыфры на сайтах?
вы нездоровы. испанки, чумы и оспы тоже не было?
Попа как у Кардашьян• 16 марта 2020
Ответ дляОсторожная
А вы думаете, наплевательское отношение в данной ситуации лучше? Китай справился с эпидемией именно жёсткими мерами и диктатурой
Попа как у Кардашьян• 16 марта 2020
Именно так и нужно. Италия уже досмеялась и уже ей не смешно
Пополняю_Карму• 16 марта 2020
Ответ дляlyida
суды,банки,почты-будут работать
Лика-прилипка• 16 марта 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
у мужа всех дома отправили работать
укрзализныца офисные работники на удаленке, дежурят по пару человек, всем рабтающим на местах приказ выдать дезинфекторы и средства защиты
Роза завяла• 16 марта 2020
Ответ дляКузякин
ну а что он ляпает?!
Ну да, пусть будет, как в Италии. А с нашей медициной и подготовкой помрёт не 3%, а 33%. Зато, пусть все работает)
Страна непуганных идиотов!
4есотка• 16 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
С 18 числа
Кернес сказал что не закроет метро...
Каравай-каравай• 16 марта 2020
Ответ для4есотка
Кернес сказал что не закроет метро...
ахахаа, розбійник

Смешнюча• 16 марта 2020
Ответ для4есотка
Кернес сказал что не закроет метро...
он и школы не хотел закрывать и отбивался до последнего.
увы...
Лыжи со вспышкой• 16 марта 2020
Ответ для4есотка
Кернес сказал что не закроет метро...
опять отличился
Роза завяла• 16 марта 2020
Ответ дляПокорительная
Трындеть не мешки ворочать, пусть попробует это осуществить
Пока у нас каждый будет считать себя умнее врачей, считать, что вируса нет, это вселенский заговор, то он и не осуществит)) Потому что, если у людей нет мозгов и инстинкта самосохранения, то тут ни один президент не поможет.
Бутылка с банками• 16 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вот именно - он просит Кабмин. А вот как решит Кабмин ещё неизвестно. Люди, вы хоть бы вдуичивее слушали и читали ...
Как он именно так и решит. Или как вы себе представляете? Вчера министр здравоохранения такую яркую статью накатал, сегодня президент такое выступление выкатил, а кабмин что возьмет на себя ответственность за угрозу миллионам граждан и пойдёт наперекор закликам президента и министра здравоохраниения?
Уверенна что кабмин все это примет
Смешнюча• 16 марта 2020
Ответ дляБутылка с банками
Уверенна что кабмин все это примет
конечно, примет.
Морковна• 16 марта 2020
4есотка• 16 марта 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
опять отличился
Ну.. он умеет...
Роза завяла• 16 марта 2020
Ответ дляСмешнюча
не серьезнее, чем в 2009 году
и почему ’всех’?
Вам на ваших родных преклонного возраста нас..ать? Как можно сравнивать жизнь с кризисом 2009? Люди, в кого вы превратились?
Лыжи со вспышкой• 16 марта 2020
Ответ для4есотка
Ну.. он умеет...
Но ему до нашего далеко - ’А еще я в нее ем’
ТочноБудет• 16 марта 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Ну, ясен пень... Кто бы это ради 5 заболевших и 1 умершего приостанавливал жизнь в стране?.. Пусть не трындят...
Зуб даю, от нас скрывают... и еще один момент заметила и, как оказалось, не одна я - ооочень плохой интернет, как мобильный, так и внутридомашний/офисный...
Такие меры ради пресечения заражений в скрытом периоде, сейчас инкубация идет, все якобы здоровы, но дней через 10 будет аврал.
4есотка• 16 марта 2020
А вообще.. ок. Ввели, закрыли. По 10 в маршрутку по 20 в тралик.. а контролировать то как? Никто ж не проконтролирует.. а народ в очереди еще в рукопашную пойдет...