ПесиКот• 16 марта 2020
Включите новости. Закрывают города и метро
Добротная• 16 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
Требы можно совершить и на дому - отпеть, покрестить, хорошо. Но Вы не понимаете главного. Нельзя запретить верующим собираться на литургию в храм. Это - жизнь для нашего отечества. Церковь молится о мире в нашей стране, о болящих, о тех, кто находится в скорби, в беде, о милости Божией к живым и умершим. По молитвам церкви Господь покрывает Своей милостью многих и многих людей, долготерпит наши неправды, исправляет сердца, изменяет жизни. Нельзя прекращать службы. И, кстати, на самом деле, в храмах не так много людей, как Вам кажется. В нашем, к примеру на 60 тыс. городского населения, в воскресный день стоит около 100 - 120 чел. В городе около 6 храмов, но в других не намного больше людей, а то и меньше, чем в нашем.
Религия опиум доя народа...
Кофр для ноги• 16 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
а также сказал, что ВР не прекратит работу и будет принимать ну очень важные решения, в том числе и земельную реформу!
не берегут себя - все о народе думают, все о народе
Эта_Шикарна)• 16 марта 2020
Ответ дляКофр для ноги
и не говорите))
Попа как у Кардашьян• 16 марта 2020
Ответ дляmariya59
Зеленский анонсировал жесткие меры безопасности
Владимир Зеленский просит правительство остановить междугороднее и межобластное сообщения и работу метрополитенов.
Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о ряде неотложных мер, которые помогут приостановить распространение коронавируса территории Украины. Об этом говорится в его видеообращении.
В частности, в связи с опасностью распространения коронавируса Covid-19 глава государтсва просит Кабмин остановить междугороднее и межобластное сообщения и работу метрополитенов с 12:00 дня 18 марта.
’Министерству инфраструктуры с 12:00 дня 18 марта 2020 года запретить железнодорожное авиа и автобусное междугороднее и межобластное пассажирское перевозки. Запретить работу метрополитенов. Городские перевозки могут осуществляться в режиме ’до 10 человек’ в маршрутных такси и в такси. И до 20 человек в троллейбусах/автобусах/трамваях’, - сказал президент.
Также просит с 17 марта закрыть по свей территории Украины все рестораны, ТРЦ, кафе и развлекательные центры.
’Опыт Китая показывает, что непопулярные и жесткие решения преодолевают вирус и спасают жизни. Опыт других стран показывает, что мягкотелость и либеральность - союзники коронавируса. Поэтому мы будем действовать жестко, безотлагательно, возможно, непопулярно, но ради одного - жизни и здоровья украинцев’, - сказал Зеленский.
Президент обещает максимально часто информировать сограждан об актуальной ситуации по противодействию болезни.
Вот именно - он просит Кабмин. А вот как решит Кабмин ещё неизвестно. Люди, вы хоть бы вдуичивее слушали и читали ...
Попа как у Кардашьян• 16 марта 2020
Ответ дляКофр для ноги
Не пишите откровенный бред о земельной реформе
Веснушка• 16 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
в смысле защищают только старых? у нас их полстраны, статистика неумолима, треть это пенсионеры(((( нам их не изолировать, тк многие живут по три поколения в одной квартире...
И на работу ходят. Если их отправить на карантин, то они на одной пенсии кони двинут
Пацан к успеху шел• 16 марта 2020
Ответ дляБеллаДонна
Дистанционно!
Ну, тогда и пожар вам потушат дистанционно и получат тоже дистанционно и много чего ещё.
Кофр для ноги• 16 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
какой откровенный бред ?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 16 марта 2020
Ответ дляДарья7777
Ну и правильно, метро нужно закрыть.
А верховную раду не надо? :))
Лика-прилипка• 16 марта 2020
Ответ дляВеснушка
сказали что все соседи и молодые англичане должны провести их опись, всех кормить, привозить под дверь лекарства и мониторить. как-то так.
БезВзяток• 16 марта 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Пошла ка я прогуляюсь за хлебом
Карина, ты, что ли?))))
Веснушка• 16 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
С нами такое не сработает. Молодые украинцы хоть бы себя в период карантина прокормили,не то что соседей
Ответ дляКаравай-каравай
на две недели, и потом того кто( орви грипп пневмония- все равно) заболел в больницы на госсчет, кто здоров на работу. вот реально это бы спасло ситуацию
Какую ситуацию, что с вами, люди???? Как будто все врали в гипноз! :) К чему эти все карантины по всей Евпопе, если в больнице людей с симптомами отшивают и не делают тесты. И так везде-у нас, в РФ, в Италии, в Испании. Посмотрите блогеров, везде одно и то же. Только закрывают, ограничивают передвижение, а люди дома сами лечатся и заражают своих родственников.
Работать надо• 16 марта 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Было уже?
´Щоб нехай знають´ это пяць. Мова, хуле
Работать надо• 16 марта 2020
Ответ дляРедисочка
ну всё, щас все девочки на карантине похудеют, без общественного транспорта приведут себя в форму, заживём

И жрать нечего. Все, нет больше отмазок 🐷🐷🐷
Лика-прилипка• 16 марта 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
меньше смотрите блоХеров
Работать надо• 16 марта 2020
Ответ дляТа никада в жизни
а почему нет? в Китае и Италии дезинфицируют улицы
Потому что оф заявление д. быть, а не картинка. Я таких тысячу склепать могу
Одна_на_всей_планете• 16 марта 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Продам палки для скандинавской ходьбы.
По дропшипінгу працюєте???
Работать надо• 16 марта 2020
Ответ дляЮпитерная
чел свободно на английском шпарил, а Зе речь на инагурации читал. Вы действительно не видете разницу в их речевых оборотах. Один пацан с подворотни, а другой министром иностранных дел был. Капец пелена...
Терпеть не могу пецю, но против фактов не попрешь. Зеля обычный троешник, элементарных вещей не понимает. Хуже среднестатистического школьника
Мне интересно, есть здесь люди, которые понимают, что весь этот движ не из-за вируса? Что он только предлог.... Это же очевидно. Отзовитесь, люди, ау! :)
Работать надо• 16 марта 2020
Ответ дляОсторожная
Конечно, станет. Думаю многим вскоре будет стыдно за себя
Ну и пусть. Лишь бы близкие живы были
Точный_сантиметр• 16 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
просит церкви закрыть..
смотрите куча всего
Удалено администрацией...
Ясамаякрасивая)• 16 марта 2020
уверена на мильен(( именно это и пугает что будет далее как это все разрулится как жить далее и кто мы после карантина ... который наверное а скорее всего точно не закончится 03 04 ....
Каравай-каравай• 16 марта 2020
Ответ дляКофр для ноги
Ага, олигархов созвал что бы лучше думалось.
Точный_сантиметр• 16 марта 2020
Ответ дляМамулька
пусть синагоги закрывает блин. При чем тут церковь?
При том. Мама у меня помешанная на религии . В церкви днюет и ночует. И никакими словами не могу ей донести что она подвергает себя опасности. Думает что безсмертная. А мне она нужна живая!! И таких как она сотни, которые подвергают свою жизнь опасности, посещая церковь сейчас, когда начинается эпидемия. Закончится пандемия, играйтесь в своего бога дальше. А сейчас нужно сидеть по домам чтобы не разносить заразу. Еще фееричный ритуал причастие вспомнила. Хлебать всем из одной ложки, а потом идти домой и заражать свои семьи. Круто, да!
Работать надо• 16 марта 2020
Поговорим, когда кто-то из Ваших близких того ... Умные все такие
Русалка на ветвях• 16 марта 2020
Ну просветите нас тёмных о том что вам очевидно