ПесиКот• 16 марта 2020
Включите новости. Закрывают города и метро
Мамулька• 16 марта 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
При том. Мама у меня помешанная на религии . В церкви днюет и ночует. И никакими словами не могу ей донести что она подвергает себя опасности. Думает что безсмертная. А мне она нужна живая!! И таких как она сотни, которые подвергают свою жизнь опасности, посещая церковь сейчас, когда начинается эпидемия. Закончится пандемия, играйтесь в своего бога дальше. А сейчас нужно сидеть по домам чтобы не разносить заразу. Еще фееричный ритуал причастие вспомнила. Хлебать всем из одной ложки, а потом идти домой и заражать свои семьи. Круто, да!
Думаю,Ваша мама очень огорчиться прочтя весь этот поток сознания и увидев, что Вы думаете на самом деле.Ей будет больно
Божий одуванчик• 16 марта 2020
Занадто жорсткі заходи готують,очевидно не все так прекрасно,як нам розповідають.
Точный_сантиметр• 16 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
отпевать покойников и крестить детей/взрослых - тоже плюсуетесь? умирающих - без отпевания, в яму, - так и надо?! я тысячу раз против.
Какой здоровый на голову человек решит в такое время крестить ребенка?
Каравай-каравай• 16 марта 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Мне интересно, есть здесь люди, которые понимают, что весь этот движ не из-за вируса? Что он только предлог.... Это же очевидно. Отзовитесь, люди, ау! :)
Да некогда отзываться..петицию ищу какую нить толковую вроде этой с большим количеством голосов , но со словом карантин выдает чаще про инет телик и налоги поснимать.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 16 марта 2020
Ответ дляТак точно!
А тем временем в Италии за прошлые сутки 349 умерло (!!!). Они тоже не верили в серьёзность ситуации до поры до времени.
Вы видели трупы или только цыфры на сайтах?
ТочноБудет• 16 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
а также сказал, что ВР не прекратит работу и будет принимать ну очень важные решения, в том числе и земельную реформу!
уже не будут, идут на карантин
Шкала Радости• 16 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
кстати, британия одна единственная не закрыла школы, сказали, что это уменьшит заражаемость всего на 5% (тут я напряглась). и что переболеют короной таки ВСЕ, если не в этом году, то в последующие... короче, выживет сильнейший.
Нам бы с них пример брать, а не с паникёров...
Шкала Радости• 16 марта 2020
Ответ дляМамулька
блин и нет лекарства до сих пор от этой срани
Так и не будет - не ждите!
Каравай-каравай• 16 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
Так и не будет - не ждите!
В массовой продаже так точно!
Добрая свекровь• 16 марта 2020
Ответ дляПесиКот
А как на работу добираться ??
Автор... на какую работу? КАРАНТИН. Вам никуда не нужно добираться - все закрывается...
Шкала Радости• 16 марта 2020
Ответ дляКаравай-каравай
В массовой продаже так точно!
Да вирус это! От них нет лекарств.
Ваш организм - лучшее лекарство
ТочноБудет• 16 марта 2020
Ответ дляДобрая свекровь
муж работает в типографии, ничего не закрывается и даже на удаленку не переводят никого.
Ответ дляСиамская сороконожка
а неофициально сколько?)
А я откуда знаю? Много наверное. Но логики нет во всех этих мероприятиях. Те, кто умеет логически мыслить и задавать наводящие вопросы, должны понимать, что все действия власти противоречат друг другу. Масок, дезинфекторов, респираторов нет, запускают без карантина из заграницы людей, самолёты приземлялись сотнями за последние 2 недели, и в это же время никто не оснащает больницы, нет тестов, нет защиты и инструкций для медиков.
Каравай-каравай• 16 марта 2020
Ответ дляТочноБудет
уже не будут, идут на карантин
за два дня знаете как много можно успеть, в ссылке то, что принимают сегодня
Деловитая• 16 марта 2020
Ответ дляТочноБудет
++ у нас больница, ничего не закрывается.
Дама-мадама• 16 марта 2020
Девочки, кто знает, суды работают? У меня на завтра судебное заседание, не знаю, ехать или нет
ТочноБудет• 16 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
писали, что переводят на онлайн-заседания.
Позвоните туда лучше.
Шкала Радости• 16 марта 2020
Ответ дляПуки-куки
Молиться в церкви сегодня самоубийство, это необоснованный риск. А бог не прощает самоубийц.
Бог дал человеку все нужное для выздоровления от болезней
ТочноБудет• 16 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
разносчики чумы тоже так уповали
ПодругаМужа• 16 марта 2020
Надеюсь вояки тоже не будут к нам ехать?! С Черновицкой и т.д. областей....
Томатико• 16 марта 2020
Ответ дляLux Aeterna
на момент 3 часа дня им звонила - нет, не закрывают. они хоз.магазин
Спасибо большое!
Пацан к успеху шел• 16 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
У меня тоже завтра заседание. Поеду, но думаю, что все же перенос будет. Но надо лично убедиться.
Шкала Радости• 16 марта 2020
Ответ дляТочноБудет
разносчики чумы тоже так уповали
Ну вы же там были, знаете как оно было? ;)
Добрая свекровь• 16 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ну, ясен пень... Кто бы это ради 5 заболевших и 1 умершего приостанавливал жизнь в стране?.. Пусть не трындят...
Зуб даю, от нас скрывают... и еще один момент заметила и, как оказалось, не одна я - ооочень плохой интернет, как мобильный, так и внутридомашний/офисный...
Зам. зав. Анонима• 16 марта 2020
Ответ дляДарья7777
Ну и правильно, метро нужно закрыть.
Лезть в метро при такой эпидемии это больше, чем самоубийство, это умышленное убийство других людей!
Дама-мадама• 16 марта 2020
Ответ дляТочноБудет
Позвоните туда лучше.
Туда не дозвониться. И лишний раз ехать в транспорте не хочется. Если бы знать точно
Я не такая• 16 марта 2020
А вам нужно не цифры, а на сайте трупов показывать
Кофр для ноги• 16 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
особливо якщо враховувати що захворівших на всю Україну 5 чоловік !
Божья коровка• 16 марта 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Согласно математическим моделям, разработанным на основе анализа распространения COVID, мы обоснованно можем утверждать, что количество инфицированных превышает 800 человек. (Генеральный директор универсальной клиники ’Оберіг’ Виктор Рыбчук).