Творог для розжига• 16 марта 2020

Самый успешный метод боротьбы с коронавирусом

это массовое тестирование, всех кто хоть какие то симптомы проявляет или контактировал с инфированными. Опыт Кореи на 50млн населения, було проведено более 300 тыс тестов. И не надо метро закрывать и уничтожать экономику. Конечно же все тесты бесплатные.
автор Творог для розжига • 16 марта 2020
Ответ дляПолБатона
А что тестировать у человека без признаков болезни? Антитела вырабатываются спустя время, даже не в первый день. А инфицированный уже может быть заразен.

Пы.Сы. верните свою методичку на доработку!
ну вы же лучше знаете, а чем это я вообще.

Мотылек• 16 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
а таких тупых как на советчице людей нигде не видела, это какой то треш. Наводиш цифры, но баба маня против
У Вас в ПТУ тоже карантин?
mariya59• 16 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
Нет, все-таки Вам стоит, хоть иногда, в орфографический словарь заглядывать...
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Сегодня протестровали-нету, а завтра подхватил и есть. И что потом?
а то что в Кореи бы вас протестировали столько сколько надо, а в Украине это человек пол города облазит и всех родственников.
Ответ дляmariya59
Удалено администрацией...
Мотылек• 16 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
А Вы начинаете понимать суть, хотя не осознанно... Половину города облазит, вот именно :)))) И в Корее, и в Италии облазит, пока НЕЧЕГО тестировать.
mariya59• 16 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
Фу... Какой примитив....(((
alisska_leto• 16 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
В Корее, как и в Китае, народ более дисциплинированный. Сказали - делать тест и в изоляцию - сделают и не пикнут. А у нас? Сначала все иконы обцелуют, потом всех родственников и соседей, а потом, когда уже плохо станет, в больнице начнут футболить и шарахаться. Раздолбайство всеобщее.
с этими иконами ваще звиздец.
у моего ребенка отит.
Я пошла в аптеку, лор назначила там всякое.
аптека метр на полтора, там очередь из бабок. которые пришли за масками. Масок нет, но бабки в кружок стали и оживленное делятся новостями
Мотылек• 16 марта 2020
Ответ дляmariya59
Фу... Какой примитив....(((
3 класса образования у человека, шо Вы хотели

Я_не_аноним_100%• 16 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
Блин, автор, ну, вы сами поняли, что написали? Тестирование как метод сам по себе не может работать. Изолировать заболевших и всеобщий карантин помогут
mariya59• 16 марта 2020
Ответ дляМотылек
Да ничего - удивляюсь просто...
Ответ дляmariya59
Фу... Какой примитив....(((
да вы так примитивно жопу зели в каждой теме лижете, что на вашу аву у меня уже рвотный рефлекс выработался.
mariya59• 16 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
Эта Ваша личная проблема... Может персенчику Вам выпить?
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
а вы поняли, что бы изолировать заболевших их надо сначала выявить, чем больше народу протестировать тем больше шансов выявить.
Ответ дляmariya59
просто брезгливо буду вас игнорить.
mariya59• 16 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
просто брезгливо буду вас игнорить.
Да без проблем...
Мотылек• 16 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
На улице хватать и тест делать? Или как Вы себе представили Корею?
Ответ дляМотылек
людям свойственно обращатся за помощью когда заболел или есть признаки болезни. Почему я должна элементарное обьяснять, я не понимаю.
Нерадистка Кэт• 16 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
очень даже поможет, быстрее выявили быстрее изолировали, человек не разносит болезнь, они проводили по 15 тыс тестов в день, только 10% зараженных были госпитализированы.
300 тыс тестов на 50 млн человек это деньги на ветер. И каким методом их тестировали? Экспресс? Тогда совсем ни о чем.

Самый успешный метод боротьбы с коронавирусом — максимальная изоляция и выполнение рекомендаций.

Ответ дляНерадистка Кэт

еще раз статистику гляньте, снова баба маня против
Мотылек• 16 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
Я тоже не понимаю, почему Вы элементарное не понимаете:))) Свой же этот пост перечитайте, ну:)))
Ответ дляМотылек
до вас же не дошло как тестирование способно остановить распространение.
Мотылек• 16 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
А если серьезно, автор. 8 тыс заболевших это очень много. Корейцы поздно начали карантин и допустили это, поэтому они не могут быть примером успешной борьбы с вирусом аж никак, хоть миллион тестов сделают. Если бы в Корее ввели полный карантин при первой паре случаев - никаких 8 тыс заболевших не было бы. Карантин нужен ДО массового подтверждения случаев, а не после.
Мотылек• 16 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
До Вас не дошло, что корейцы допустили 8 тыс случаев.
Ответ дляМотылек
карту откройте, увидите. Или скорее всего ничего не увидите
Мотылек• 16 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
Что я должна увидеть на карте? Вы будете спорить, что 8 тыс случаев это норм и корейцы молодцы? Хотите у нас 8 тыс случаев? Идите в одиночный пикет за отмену карантина, чтобы не уничтожили Вашу экономику.
Ответ дляМотылек
я же говорила что ничего не увидите, это очень сложно))
Мотылек• 16 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
Очень сложно.
А теперь разуйте глаза и посмотрите на графики (боюсь Вам понадобится переводчик).

https://observablehq.com/@yurivish/dont-be-italy
Солнечный день• 16 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
почему вместо путого триндежа не взять на вооружение опыт другой страны.
Потому что тест не всегда сразу определяет наличие вируса.
Мотылек• 16 марта 2020
Диванного вирусолога блин подвезли, тошно читать. Автор заладила ’тесты, тесты’, а сама не умеет вникать в печатный текст. Даже в свой же. Это ж будут шастать назло такие как автор, потому что карантин это ’заговор’ и вообще все меры не нужны.
Надо ввести бан здесь за такие темы.