Мозговая пилочка• 16 марта 2020
У кого мужья работают в глово, Киев?
Хорошие ЗП?
Мозговая пилочка
• 16 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Около 30грн/заказ
В лучшем случае- 2 заказа в час.
Вот и считайте
В лучшем случае- 2 заказа в час.
Вот и считайте
А чаевые есть?
Мозговая пилочка
• 16 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Около 30грн/заказ
В лучшем случае- 2 заказа в час.
Вот и считайте
В лучшем случае- 2 заказа в час.
Вот и считайте
300грн в день , в месяц 10 000
Оочень мало, а везде только и слышу 30 000грн в месяц, ага брехуны одни
Разачаровусь_очень_быстро• 16 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Около 30грн/заказ
В лучшем случае- 2 заказа в час.
Вот и считайте
В лучшем случае- 2 заказа в час.
Вот и считайте
Это им на руки чистыми? Мы заказываем часто, доставка 60 грн в среднем. Не Киев
Нифига_ни_ни• 16 марта 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А чаевые есть?
Знакомый ничего за них не говорил. Значит, нет
Шумелка Мышь• 16 марта 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Видимо да, они же получают часть от стоимости доставки, остальное заработок глово
Атаманша• 16 марта 2020
У меня муж работал раньше. У них щас бонусная система. Типа сделал столько то заказов в неделю, получил столько то тыс премии. Но выполнить минимум ооочень тяжело. Надо работать в районе где часто заказы есть. А так они день проработали, на утро приходит смс, ваш доход за тот день столько то. Это зависит от количества и суммы заказов. Ну у мужа до сотни грн было примерно. А премии там помню 3, 5 тыс было.. но щас их очень тяжело получить насколько я знаю
Мозговая пилочка
• 17 марта 2020
Ответ дляАтаманша
Минимум или максимум?
Мозговая пилочка
• 17 марта 2020
Ответ дляАтаманша
Если 100грн в день, а премия раз в месяц 3500 приблизительно, то это в месяц ЗП 6500грн так?
Атаманша• 17 марта 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Премии каждую неделю считаются. Зп каждую неделю приходит. К примеру, сделал 100 заказов за неделю, премию в таком то размере получил, 99 - уже не получил. А так, рассчитывать приходится на ежедневные деньги, которые стают вам доступны. А, и не забывайте на чем вы заказы возить будете. Мопед, машина..заправка за ваш счёт!
Не знаю как в нынешней ситуации с заказами будет... Но если муж ваш или кто хочет работать, лучше поймать какого-то Гловера, желательно сразу на том транспорте, что и вы хотите и его ´допросить´ . Это будет самая достоверная информация. Я вам говорю что было той осенью и немного что муж слышал от нынешних гловеров
Мозговая пилочка
• 17 марта 2020
Ответ дляАтаманша
Родственник гловер так красиво поёт что за чутли не 35тыс грн за месяц
Ну брехня же.
А муж уши развесил
Ну брехня же.
А муж уши развесил
Мозговая пилочка
• 18 марта 2020
Ответ дляСфера влияния
У мужа получается около 20 тыс чистыми, он на авто
Авто на бензине?
Мозговая пилочка
• 18 марта 2020
Ответ дляСфера влияния
Нет, газ
У моего бензин( и работа по району
Ушёл в 8 утра пришел в 21:30 это ужас
Говорит хочу рейтинг набить
Ушёл в 8 утра пришел в 21:30 это ужас
Говорит хочу рейтинг набить
Сфера влияния• 18 марта 2020
Ответ дляМозговая пилочка
У моего бензин( и работа по району
Ушёл в 8 утра пришел в 21:30 это ужас
Говорит хочу рейтинг набить
Ушёл в 8 утра пришел в 21:30 это ужас
Говорит хочу рейтинг набить
Мой работает сб-вс весь день, будни от 3 до 7 часов, как получается по основной занятости
Мозговая пилочка
• 18 марта 2020
Ответ дляСфера влияния
Мой только в глово