Луноликая Вика• 16 марта 2020
А Вы сняли деньги с карточки?
Мама паникует, говорит, чтобы все деньги сняла с карточки. А то потом будет тяжело это сделать.
Котик-Пупсик• 16 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Так она в налоговой работает
Какая разница где она работает
Паникеры есть во всех структурах, особенно это касается людей старшего поколения и малообразованных
Брюнетка в Мармеладе• 16 марта 2020
Ну фиг знает где завтра ЧП объявят и что у нас примет кабмин поэтому нз и наличный имею
Пацан к успеху шел• 16 марта 2020
Коли весь цивілізований світ намагається максимально перейти на безготівковий розрахунок, бо гроші спиртом не обробиш, ми будемо вигрібати все з банкоматів. Так переможемо
Скоро_вчера• 16 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Так она в налоговой работает
Автор, уже сегодня столкнулась в трех магазинах с тем, что далеко не с первого раза у людей снимались деньги с карты. Я сегодня днем покупала сковородку, так блин чуть без нее не ушла из магазина... Проблемы с оплатой не только с моих карт, - у других покупателей то же самое наблюдала...
Скоро_вчера• 16 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Дежавю... Как в 2008 году.
Тогда тоже ломанулись многие резко снимать деньги, закрывать депозиты.
...и в 2014
НичеНипанимаю• 16 марта 2020
со счета не снимала
там сберегается сумма
Но мама да, пошла снять деньги немного в итоге сняла все
потому что во всех банкоматах на районе не было налички!!
ПОшла в банк снять в кассе
Все бегают снимают
Я так и не поняла почему
ведь банки не закрывают?
там сберегается сумма
ПОшла в банк снять в кассе
Все бегают снимают
Я так и не поняла почему
ведь банки не закрывают?
Слава Українi• 16 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Глупых хотят подсадить на электронный расчет для тотального контроля.
Форточка с диоптриями• 16 марта 2020
Ответ дляСкоро_вчера
...и в 2014
Тоже?
У меня денег ни в 2008 ни в 2014 не было
Скоро_вчера• 16 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Тоже?
У меня как раз таки тогда деньги и были... (это потом они пропали)
Но я никаких телодвижений не делала...
Клин_Кляйн• 16 марта 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
со счета не снимала
там сберегается сумма
ПОшла в банк снять в кассе
Все бегают снимают
Я так и не поняла почему
ведь банки не закрывают?
там сберегается сумма
ПОшла в банк снять в кассе
Все бегают снимают
Я так и не поняла почему
ведь банки не закрывают?
Патамуша шота нада делать)))
Куда они денутся эти деньги? Ну снимали все массово в 2014 и что? У кого-то деньги исчезли? Истерия прошла и сейчас пройдет
Клин_Кляйн• 16 марта 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Но я никаких телодвижений не делала...
И куда они пропали?
АдеКВАтная• 16 марта 2020
Ну, у некоторых будет реально тяжело снять...родители в селе, транспортного сообщения нет, везде где Ананьин, как снять?
Тут надолго• 16 марта 2020
Автор , вы как умный человек, должны успокоить маму, и объяснить, что деньги лучше держать на карте, т к на время карантина банкноты могут запретить, как в китае, и сделать только безконтактную оплату.
Пенек Возмездия• 16 марта 2020
Ответ дляХод конём
Я в прошлом «счастливый» вкладчик банка «Надра», поэтому никогда не смеюсь над людьми, волнующимися из-за банков.
И я , чуть не здохли тогда
Хочу в БАНю• 16 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Кстати да, на деньгах полно заразы всегда было.
Я наоборот не снимаю с карты, если б ещё в маршрутках можно было картой рассчитываться
в Житомире везде можно)
Скоро_вчера• 17 марта 2020
Ответ дляТут надолго
А потом, когда мама не купит в аптеке лекарства, а в магазине хлеб по причине неработающей системы оплаты с карты, она ей сама на кухне замутит фармацевтический препарат и испечет хлеб? Ну... как умный человек...
Тут надолго• 18 марта 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Какая темная вы