Смурфетта• 16 марта 2020

Шафа деактивация профиля

Деактивировали профиль на Шафе за неуплату 7% по некоторым объявлениям.
После оплаты процентов, через какое время активируют профиль? И активируют ли вообще?
Здесь читала, что и после оплаты процентов профиль все равно не активируют.
Фенте Фря• 16 марта 2020
Активируют

Ms. Искренность• 16 марта 2020
А вы долго не платили? За какую сумму долга деаквивируют?
120-120-120 (не худею)• 16 марта 2020
Ответ дляOrganic
тоже интересно
СовНарКом• 16 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
тоже интересно
Меня сегодня тоже деактивировали, выложила сегодня 600 грн. Но у меня еще с ноября месяца были не отмечены некоторые объявки ( насобиралось 20 штук) Обычно не отмечала наложки. Письма счастья мне присылали за последние 2 недели несколько раз.
автор Смурфетта • 16 марта 2020
Ответ дляOrganic
У меня примерно неоплаченных по 2-3 объявления в месяц, в период с сентября по декабрь. С этого года были все оплаченные. Сумма долга около 600 грн.
120-120-120 (не худею)• 16 марта 2020
Ответ дляСовНарКом
мне прислали 10 дней назад 10 ссылок
типа деактивируем скоро
не знаю есть ли смысл платить
Бесконечность-не предел• 16 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
и вас снова активировали?
автор Смурфетта • 16 марта 2020
Ответ дляСовНарКом
А вы уже писали в поддержку об активации?
Бесконечность-не предел• 16 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
мне прислали 10 дней назад 10 ссылок
типа деактивируем скоро
не знаю есть ли смысл платить
я оплатила..мне жалко профиль..400 отзывов и дальше все равно буду продавать

СовНарКом• 16 марта 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
и вас снова активировали?
пока нет, только им письмо написала, что все оплатила. жду)
автор Смурфетта • 16 марта 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
и вас снова активировали?
Меня первый раз деактивировали. Я ещё не оплачивала. Вот интересуюсь, есть ли смысл оплачивать? Активируют ли они профиль?
120-120-120 (не худею)• 16 марта 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
назад активировали после оплаты?
Бесконечность-не предел• 16 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
назад активировали после оплаты?
я после письма сразу оплатила...не было деактивации
120-120-120 (не худею)• 16 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
тоже интересно
а то оплачу, а они будут морозиться
120-120-120 (не худею)• 16 марта 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
ааа, поняла, спасибо
Снегопадка• 16 марта 2020
Ответ дляOrganic
Предупреждают когда есть долг 100 гривен. Дают сутки на оплату , пришлось раскошелится.
7% - самый наглый и большой процент за продажу среди всех площадок .
автор Смурфетта • 16 марта 2020
А есть такие, кого после деактивации активировали?
Кому там слова не давали• 16 марта 2020
Я тоже морожусь и не плачу! 7 жирно, удалят, ну и пофиг, уйду тогда
Бесконечность-не предел• 17 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
ааа, поняла, спасибо
Сегодня меня днактивировали, а я все заплатила.. Как только они прислали письмо. Но меня все равно деактивировали

Бесконечность-не предел• 17 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
мне прислали 10 дней назад 10 ссылок
типа деактивируем скоро
не знаю есть ли смысл платить
Я оплатила неделю назад после письма, но меня днактивировали сегодня утром все равно
автор Смурфетта • 17 марта 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Напишите, пожалуйста, когда активируют. Вы письмо им написали?
Каркуша Клара• 17 марта 2020
Мне тоже прислали письмо о деактивации. В основном ссылки ещё за сентябрь 2019 г. Ну что могу сказать, отзывов более 130 штук, товара тоже много, но после нового года практически ничего не покупают, 1-2 продажи в 10-20 дней, и это при том, что товар востребован.
Поэтому, пусть деактивируют, что тут скажешь, все равно толку ноль, не работа, а потраченное время.
Ещё общалась с девочками, которые продают новую одежду и купальники на Шафе, плюс есть свой магазин куда можно прийти и померить. Так они говорят, что на Шафе вообще тишина, все покупают в Инстаграм, и я их нашла именно в инстаграме.
Буду переходить туда, а шафа давно мертва
Каркуша Клара• 17 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
мне прислали 10 дней назад 10 ссылок
типа деактивируем скоро
не знаю есть ли смысл платить
Мне тоже! не вижу смысла платить! Заплачу, а продаж то вообще давно нет, смысл?
Аноним Завхоз• 17 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
да, через неделю после оплаты активировали
Аноним Завхоз• 17 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
напишите им, мол, всё оплатила, проверьте и активируйте акк - подействует
Кошечка-муркошечка• 05 апреля 2020
Сегодня тоже прислали письмо счастья, пошли они, пусть деактивируют, так хоть через раз оплачивала процент, а сейчас вообще нет продаж, с чего им платить, обнаглели.