Я не Тролль• 15 марта 2020
маска ffp2 поможет от коронавируса?
заказала, а теперь думаю, может надо было раскошелиться на посильнее((
Белая и пушистая• 15 марта 2020
Не поможет. Из нужно менять и нужны очки и перчатки и жёсткий контроль постоянный.
Черпак_для_фантазий• 15 марта 2020
Маска скорее помогает в случае, если её будет носить тот, кто уже заражен.
Душка-свекровь)))• 15 марта 2020
Где заказали? Поможет любая маска не поймать ртом и носом чихи больных. Берите!
Курочка-наседка• 15 марта 2020
ff2 ffp3 бывают разные.
внутри группы ff2 нужно искать те, что подходят для медиков (есть от пыли, есть от аэрозолей и т.п.) - они с особой маркировкой. Так же есть одноразовые и многоразовые.
Я не Тролль
• 15 марта 2020
Ответ дляКурочка-наседка
ff2 ffp3 бывают разные.
респиратор БУК 3К с клапаном ffp2,такую заказала, подойдет?
Курочка-наседка• 15 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
конечно.
БУК-3К рекомендуется применять в таких сферах, как: атомная энергетика, биохимические лаборатории, радиохимическое производство, противотуберкулезные заведения и в других сферах с аналогичными условиями труда.
за сколько и где купили?
Я не Тролль
• 15 марта 2020
Ответ дляКурочка-наседка
конечно.
за сколько и где купили?
за 40грн, но там уже закончились
Я не Тролль
• 15 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Прокладку однодневку внутрь наклейте и будет Fpp3
прикол)))
Я не Тролль
• 15 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
Где вы их за 40 грн нашли? Я вижу FFP3 только за дурные деньги
описка, я купила fpp2 по 40
Я не Тролль
• 15 марта 2020
вот и думаю, не зря ли деньги потратила, надо было брать сильнее