Кукуша• 16 марта 2020
Отвлечемся? Девчата, что любите из беларусской косметика?
Люблю перед летом закупиться разогревающими антицеллюлитными масками. Уже привыкла к разогревающему эффекту, очень хорошо подтягивают кожу и убирают целлюлит. Гигиенички очень люблю, они прям тают на губах, хорошо увлажняют и заживляют.
Кукуша
• 16 марта 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Все не понравилось. Частенько у родственников была и покупала кучу всего белорусского. Даже прокладки и станки для бритья. Все паршивого качества. Я правда не пойму кому нравится белорусская косметика. Наша Ельфа Житомирская точно такая же по качеству. Такая же Хре#0&@. Извините,никого не хотела обидеть.
А жидкие тени покупали? Вот такие
У меня кажется около 7 оттенков, они очень крутые.
АяВсёЗнаю• 16 марта 2020
Вот тоже, не Белорусская, но дешёвая, купила в атб, но она улетная, губи не сушит, ложится супер, держится на губах, вообщем я не ожидала, люкс нервно курит. Вдруг будет в атб, берите смело, оттенков было много
АяВсёЗнаю• 16 марта 2020
Ответ дляЛедиДи
Дочь тоже белой пользуюется, а я в черном тюбике люблю:)
Ну вот, зачем платить больше называется) тушь реально находка
Ламзак_сдутый• 16 марта 2020
Ответ дляКукуша
А жидкие тени покупали? Вот такие
Не спорю. Может быть. Я ж не всем пользовалась. Но то чем пользовалась мне не понравилось настолько, что
белорусская косметика для меня табу. ХотЯ моя подруга нахвалиет их тушь. Не помню какую, но ей она очень нравилась. Но все равно она купила Мейбелин
ТихоЯ• 16 марта 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Из всего, люблю тушь эту белую, очень классная, остальное на пробу взяла
А что за тушь? Осыпается? Ищу как раз неосыпающуюся)
лаМпочка• 16 марта 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Для меня наша Эльфа лучше)