Кукарикуууууу• 16 марта 2020
Вам страшно из-за ситуации в мире?
Результат:
вже голосів:
308 (71.13%)
Страшно
94 (21.71%)
Нет
31 (7.16%)
Результат
60 метров сметаны• 16 марта 2020
Мне страшно только от того, что могут закрыть на работе на карантин, а оплаты обязательные никто не отменял.
Петросянша• 16 марта 2020
Страшно, карантин, НС, дети будут дома скорее всего до лета...
Не дай бог вторую Италию
Цыпка• 16 марта 2020
Нет
Страшно только за людей который без заработка остались, но у нас все ок
Но не все могут работать удаленно
ЭмчЭндЭм• 16 марта 2020
Мне страшно из-за влияния на экономику. Которая и так уже была в ожидании нового кризиса. И я сейчас не про Украину
Добрая свекровь• 16 марта 2020
Не много страшно,. Потому, что пускают заробетчан. Они тоже люди их можно понять. Но с другой стороны, несут заразу разную на
Кукарикуууууу
• 16 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
а чего именно вы боитесь?
Болезни, паники, нехватки ресурсов
Котомафия• 16 марта 2020
Посмотрите статистику, паникеры! От спида, гепатита, туберкулеза и пр. ежедневно умирает в разы большее количество людей, чем от короновируса. Короновирус на 17 месте по смертности по сравнению с другими болезнями. Анализируйте ситуацию, а не впадайте в панику.
Укуси меня• 16 марта 2020
Не понимаю почему страшно молодым и здоровым бабищам? Угомонитесь уже, вы все выживете и никто не умрет из вас! У вас иммунитет лошадиный, успокойтесь!
ЭмчЭндЭм• 16 марта 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Болезни, паники, нехватки ресурсов
Посмотрите статистику по заболеваниям, по тяжелым состояниям и смертям в вашей возрастной категории. Болезни я бы не сильно боялась
Аль_де_Барановна• 16 марта 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Уже начался мировой кризис.
Наполеон Бонапарт• 16 марта 2020
Страшно умереть с голоду и сойти с ума сидя столько дома в одиночку
Соня-сонятко• 16 марта 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да, мой французский заказчик приостановил контракт.
ДолькиКабана• 16 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
а чего именно вы боитесь?
Подвешенного состояния.
Кукарикуууууу
• 16 марта 2020
Ответ дляКотомафия
Что анализировать? Посмотрите какие меры предпринимают правительства! Даже если это все раздуто, то есть же какая-то конечная цель всего этого?!
Мой_ужин• 16 марта 2020
Ответ дляКукарикуууууу
выжить.
Дедуськина бабуська• 16 марта 2020
если вы о вирусе, то нет, не страшно.
этих вирусов и прочих болезней тысячи, и от них умирают. от болезней в принципе никто и ничем не застрахован.
ГендиреХтор• 16 марта 2020
девочки, те кто боится! Ну вы же осознаете, что ничего вечного не бывает и кризиса в том числе! В какой-то момент все восстановится и экономика, и равновесие внутри и вернется все к прежнему темпу. Или вы именно боитесь, что так теперь будет всегда?
ЭмчЭндЭм• 16 марта 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Не раздуто, все достаточно правильно делают (см.картинку)
Но по экономике все равно бьет. Которая сейчас в шатком состоянии. Кризису быть
Котомафия• 16 марта 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Вот и подумайте какая)) какие законопроекты будут приниматься в верховной раде на этой неделе, пока народ в изоляции)))
ЭмчЭндЭм• 16 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Нет, но никому не понравилось ’восстанавливаться’, думаю))