За родителей страшно, за мужа. И за финансовый вопрос. Очень переживаю, что это все долго будет и кормить детей будет нечем. Благодарю хоть за то, что у детей он проходит легко.
Нет, но никому не понравилось ’восстанавливаться’, думаю))
да, но когда ровно все, тоже попахивает болотом)
Знаете, а мне кажется такая ситуация дана в какой-то степени каждому з нас, чтобы остановиться, осмотреться. Вот даже те, кто вечно на работах. Сиди дома и смотри на свою семью. Так ли все? или что-то надо поменять?
Посмотрите статистику, паникеры! От спида, гепатита, туберкулеза и пр. ежедневно умирает в разы большее количество людей, чем от короновируса. Короновирус на 17 месте по смертности по сравнению с другими болезнями. Анализируйте ситуацию, а не впадайте в панику.
Как же надоела эта заученная фраза. Ещё не закончилась пандемия, а когда закончится,тогда только посчитать можно процентное соотношение. Поэтому бессмысленная статистика... Не смешите.
Вот и подумайте какая)) какие законопроекты будут приниматься в верховной раде на этой неделе, пока народ в изоляции)))
Ну это могло бы быть аргументом, если бы творилось только в нашей стране. Но неужели вы думаете, что Китай и Европа в заговоре с нашей верхушкой и просто помогают им принять закон про землю?
Не понимаю почему страшно молодым и здоровым бабищам? Угомонитесь уже, вы все выживете и никто не умрет из вас! У вас иммунитет лошадиный, успокойтесь!
Если бы, в Китае молодые и здоровые врачи умирали..никаких гарантий нет
Я вот тоже думаю о том, почему не считали умерших от гриппаН1N1 в 2009году? Ведь тоже не одиночные случаи, а именно много ’сгорело’ от пневмоний. А тут такое раздули, отслеживают заболевших, закрывают сообщения с городами, странами..не знаю что и думать.