Кукарикуууууу• 16 марта 2020

Вам страшно из-за ситуации в мире?

Результат:
вже голосів: 433
308 (71.13%) Страшно
94 (21.71%) Нет
31 (7.16%) Результат
Помидорина• 16 марта 2020
Не верю в этот цирк, каждый год столько болело но их не считали
Цыпка• 16 марта 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
МАССОВЫЙ ПСИХОЗ
А вот этого я боюсь больше чем экономического кризиса и вируса
Это афектает всех
Мусик Пусик• 16 марта 2020
За родителей страшно, за мужа. И за финансовый вопрос. Очень переживаю, что это все долго будет и кормить детей будет нечем.
Благодарю хоть за то, что у детей он проходит легко.
ГендиреХтор• 16 марта 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Нет, но никому не понравилось ’восстанавливаться’, думаю))
да, но когда ровно все, тоже попахивает болотом)

Знаете, а мне кажется такая ситуация дана в какой-то степени каждому з нас, чтобы остановиться, осмотреться. Вот даже те, кто вечно на работах. Сиди дома и смотри на свою семью. Так ли все? или что-то надо поменять?
Злюка-закусюка• 16 марта 2020
Ответ дляКотомафия
Посмотрите статистику, паникеры! От спида, гепатита, туберкулеза и пр. ежедневно умирает в разы большее количество людей, чем от короновируса. Короновирус на 17 месте по смертности по сравнению с другими болезнями. Анализируйте ситуацию, а не впадайте в панику.
Как же надоела эта заученная фраза. Ещё не закончилась пандемия, а когда закончится,тогда только посчитать можно процентное соотношение. Поэтому бессмысленная статистика... Не смешите.
Колдунья-вещунья• 16 марта 2020
Я бухаю... достало все(((
Цыпка• 16 марта 2020
Ответ дляСтопудова
жалею, что нет медстраховки
у меня есть, но чем она поможет?
Вероятненько• 16 марта 2020
Немного боязно, нервы то не желеные, но я фаталист, сейчас действую по принципу золотой середины, т.е. превентивные меры, но без фанатизма.
Мядуза аля моргонер• 16 марта 2020
Страшно. Ибо понимаю,что никогда уже не будет как раньше
Инфотуфелька• 16 марта 2020
Ответ дляЦыпка
у меня есть, но чем она поможет?
Ничем( частные клиники не будут принимать
Аноним ФЕЯ• 16 марта 2020
Ответ дляКотомафия
Вот и подумайте какая)) какие законопроекты будут приниматься в верховной раде на этой неделе, пока народ в изоляции)))
А чем народ может помешать вне изоляции?
любименькая• 16 марта 2020
Страшно, прошлую великую депрессию США решило Гитлером в европе
ЭмчЭндЭм• 16 марта 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну вот это глупость какая-то. Никогда не было болезней? Или экономика не валилась? Что нового-то? Прям зомби-апокалипсис, по вашим словам
вкусносися• 16 марта 2020
Да, особенно когда в Киеве объявили о заражённых
ЭмчЭндЭм• 16 марта 2020
Ответ длявкусносися
А вы верили,что их правда 5? И больше не станет?))
автор Кукарикуууууу • 16 марта 2020
Ответ дляПомидорина
Тогда тем более страшно, к чему все эти меры?
emerald_88• 16 марта 2020
Ответ дляКотомафия
Ну это могло бы быть аргументом, если бы творилось только в нашей стране. Но неужели вы думаете, что Китай и Европа в заговоре с нашей верхушкой и просто помогают им принять закон про землю?
автор Кукарикуууууу • 16 марта 2020
Ответ дляemerald_88
Да вот тоже не понимаю, когда такое пишут
вкусносися• 16 марта 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не верила, но теперь понимаю, что запасы еды надо дополнить.
Синди Кроуфорд• 16 марта 2020
Чёта я начала бояться, температуру всем меряю. У меня 37. Завтра схожу на работу, подчищу все хвосты и залягу на карантин.
вкусносися• 16 марта 2020
Боюсь что в супермаркет будут пускать по одному, как в Америке и Италии.
ЖенаАйтишнеГа• 16 марта 2020
Ответ длялюбименькая
100%
Туфли в чешуе• 16 марта 2020
Ответ дляУкуси меня
Не понимаю почему страшно молодым и здоровым бабищам? Угомонитесь уже, вы все выживете и никто не умрет из вас! У вас иммунитет лошадиный, успокойтесь!
Если бы, в Китае молодые и здоровые врачи умирали..никаких гарантий нет
РозаФиалковна• 16 марта 2020
Я вот тоже думаю о том, почему не считали умерших от гриппаН1N1 в 2009году? Ведь тоже не одиночные случаи, а именно много ’сгорело’ от пневмоний. А тут такое раздули, отслеживают заболевших, закрывают сообщения с городами, странами..не знаю что и думать.
Туфли в чешуе• 16 марта 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Кошмар..тоже словила себя на этой мысли
Балаболка• 16 марта 2020
скрія номер 2 ’ коронавірус’
ХикориДикори• 16 марта 2020
Автор, вопрос звучит как отчёт? Вы выясняете насколько народ перепуган? Народ думать должен научиться наконец то
Мой_ужин• 16 марта 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не раздуто, все достаточно правильно делают (см.картинку)

Но по экономике все равно бьет. Которая сейчас в шатком состоянии. Кризису быть
https://www.pravda.com.ua/news/2020/03/16/7243878/
америка до августа планирует принимать меры
Ангел-предохранитель• 16 марта 2020
Мне страшно не за то .что творится в мире ,а за то что творится в нашей стране - страшно что они попринимают в ВР за эти 3 недели
Зоя Жорівна• 16 марта 2020
страшно