Ответ дляemerald_88
Ну это могло бы быть аргументом, если бы творилось только в нашей стране. Но неужели вы думаете, что Китай и Европа в заговоре с нашей верхушкой и просто помогают им принять закон про землю?
Знаете, 90% всей необходимой информации есть в интернете, просто ее нужно правильно анализировать. Китай уже под шумок выкупил за копейки акции у иностранных инвесторов, которые попытались побыстрее их сбыть из-за паники)) это маркетинговая многоходовка. Но большинство не в состоянии анализировать вдумываться в причинно-следственные связи, потому как, проще не напрягать мозги, а просто плыть по течению. К сожалению(