Кукарикуууууу• 16 марта 2020

Вам страшно из-за ситуации в мире?

Результат:
вже голосів: 433
308 (71.13%) Страшно
94 (21.71%) Нет
31 (7.16%) Результат
Чумачечая Весна• 16 марта 2020
Только сегодня стало по настоящему страшно, когда сообщили о закрытии нашего города.
Барабасиха• 16 марта 2020
Я думала страшно было в июле 2014го бежать из Луганска, но сейчас ситуация тоже страшная, а бежать-то не-ку-дааа...
ЭмчЭндЭм• 16 марта 2020
Ответ дляМой_ужин
https://www.pravda.com.ua/news/2020/03/16/7243878/
америка до августа планирует принимать меры
Ну я больше таки верю датчанам, которые обещают пик в мае. То есть после него относительно быстро меря удержания можно будет снимать. Болеть еще будут, конечно, но потребность в карантинах отпадет
Мой_ужин• 16 марта 2020
Ответ длявкусносися
Боюсь что в супермаркет будут пускать по одному, как в Америке и Италии.
так это уже завтра будет
ЯниЯ• 16 марта 2020
Реально страшно. Не пойму что со мной. Завтра успокоительное буду пить. Боюсь за детей. Только что встала пырскала краны хлоркой. Короче....
ЭмчЭндЭм• 16 марта 2020
Ответ дляЯниЯ
На детей грипп действует хуже намного. Вы так же хлоркой все обрабатываете ежегодно?
PAJAMA ROOM• 16 марта 2020
Не страшно. Просто состояние принятия.
автор Кукарикуууууу • 16 марта 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
И что говорят датчане? Почему будут меньше болеть? Потому, что почти все переболеют или перестанут заражаться из-за мер?
Обращеница• 16 марта 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Как же надоела эта заученная фраза. Ещё не закончилась пандемия, а когда закончится,тогда только посчитать можно процентное соотношение. Поэтому бессмысленная статистика... Не смешите.
Отож. у нас 7 заражённых, 2 смерти. Если так и дальше будет?...
автор Кукарикуууууу • 16 марта 2020
Ответ дляОбращеница
Тьху на вас
Уси-пуськи• 16 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Страшно, прошлую великую депрессию США решило Гитлером в европе
А теперь они ракеты привезли на азорские острова, интересно зачем
ЭмчЭндЭм• 16 марта 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Пик. Т.е. самое большое кол-во забрлевших. Потом будет снижаться. Мое мнение - потому что переболеют
Котомафия• 16 марта 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Что анализировать? Посмотрите какие меры предпринимают правительства! Даже если это все раздуто, то есть же какая-то конечная цель всего этого?!
Посмотрите, к примеру, законопроекты, которые будут приниматься на этой неделе в верховной раде, может и придут какие-то объяснения на ум
Дама_из_рекламы• 16 марта 2020
А мы ушли на работе на карантин. У меня планов громадьё! Гуляем, отдыхаем, по дому куча дел, которые надеюсь переделать. А насчет вируса, так еще летом и осенью валяло и детей с высокой температурой, и взрослые от воспаления легких умирали или тяжело болели. Вирус он давно, но только сейчас стало нужным создать панику. Чего страшно-то? Все как обычно.
Муууумие• 16 марта 2020
нет, посрать
ЯниЯ• 16 марта 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Страшно что передается очень быстро и долго держится вирус на поверхности. Я дома с детьми, а вот мужу и сестре, которая с нами живёт всё поборабану.
Котомафия• 16 марта 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ага) не смейтесь) продолжайте паниковать
автор Кукарикуууууу • 16 марта 2020
Ответ дляКотомафия
Так это все из-за этого? Серьезно? Италия, Испания закрылись, самолеты не летают?
Патриотка• 16 марта 2020
Ответ дляСтопудова
жалею, что нет медстраховки
страховка не покрывает короновирус
Котомафия• 16 марта 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
А чем народ может помешать вне изоляции?
Тогда не за заворачивайтесь. Просто покупайте маски и сидите дома, так безопаснее
ЭмчЭндЭм• 16 марта 2020
Ответ дляОбращеница
Вы бы еще в морге уровень смертности посмотрели))
автор Кукарикуууууу • 16 марта 2020
Ответ дляПатриотка
страховка не покрывает короновирус
Почему это?
Обращеница• 16 марта 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
А мы работаем в штатном режиме. Частная контора ((
Котомафия• 16 марта 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Автор, если если вы не в состоянии считывать определенную информацию, не напрягайтесь, просто смотрите дальше новости
Обращеница• 16 марта 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не совсем удачное сравнение Украины..
Мусик Пусик• 16 марта 2020
Ответ дляОбращеница
У второго человека только предполагали коронавирус. Тест ещё не готов, так что не паникуйте раньше времени.
автор Кукарикуууууу • 16 марта 2020
Ответ дляКотомафия
А вы вопрос видели? При чем здесь Украина и ВР в частности?
Мусик Пусик• 16 марта 2020
Ответ дляКотомафия
При чем здесь Верховная рада? В Италии пачками врут, чтобы в верховной Раде закон принять. Феерический бред.
птицаворона• 16 марта 2020
Этой весной мне было очень страшно. Теперь уже нет.
Кусачая Я• 16 марта 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Не много страшно,. Потому, что пускают заробетчан. Они тоже люди их можно понять. Но с другой стороны, несут заразу разную на
Только не надо все валить на заробитчан. Вы забыли, сколько людей у нас просто любят ранние тренировки, путешествия. Поверьте, их не меньше заробитчан.