Ну я больше таки верю датчанам, которые обещают пик в мае. То есть после него относительно быстро меря удержания можно будет снимать. Болеть еще будут, конечно, но потребность в карантинах отпадет
И что говорят датчане? Почему будут меньше болеть? Потому, что почти все переболеют или перестанут заражаться из-за мер?
Как же надоела эта заученная фраза. Ещё не закончилась пандемия, а когда закончится,тогда только посчитать можно процентное соотношение. Поэтому бессмысленная статистика... Не смешите.
Отож. у нас 7 заражённых, 2 смерти. Если так и дальше будет?...
А мы ушли на работе на карантин. У меня планов громадьё! Гуляем, отдыхаем, по дому куча дел, которые надеюсь переделать. А насчет вируса, так еще летом и осенью валяло и детей с высокой температурой, и взрослые от воспаления легких умирали или тяжело болели. Вирус он давно, но только сейчас стало нужным создать панику. Чего страшно-то? Все как обычно.
А мы работаем в штатном режиме. Частная контора ((
Не много страшно,. Потому, что пускают заробетчан. Они тоже люди их можно понять. Но с другой стороны, несут заразу разную на
Только не надо все валить на заробитчан. Вы забыли, сколько людей у нас просто любят ранние тренировки, путешествия. Поверьте, их не меньше заробитчан.