Я в дамках• 16 марта 2020
Кто тусит в Тиндере, есть вопрос
я только в общих чертах знаю как он работает. Дочке 18, группа в универе сугубо девчьчья, в школе всех поклонников футболила - у меня другие планы.. А потом поняла, что как-то вокруг уже никто не маячит с цветочками и пошла на Тиндер. Месяц общения и решилась на пару встреч...
Оба парня ей понравились.
Она понравилась обоим.
Оба настаивают тут-же на новых встречах (и карантин им не страшен), а она растеряна. Реально оба интересны, при том что очень разные..
Что бы вы посоветовали своей дочери, и как вообще вы поступаете если имеете тоже опыт знакомств онлайн и приходилось уже делать выбор, или выкручиваться?
Я, если честно, под впечатлением.
Ожидала, что она будет сначала разочарована, потом через какое-то количество встреч с кем-то познакомится, потом еще будет не одна встреча, у нее в конце концов вообще нет опыта, а я читала тут жалобы не раз на отсутствие нормальных парней...
Оба парня ей понравились.
Она понравилась обоим.
Я, если честно, под впечатлением.
Любавишна• 16 марта 2020
А в чем проблема? В карантин, не знает с кем пойти, хочет с обоими? В чем?
Артура Пирожкова• 16 марта 2020
С обоими в карантин.
Кто выдержит совместное проживание тот и годный
Артура Пирожкова• 16 марта 2020
Сколько парням лет ? Ровесники или чуток старше ? Хоть нормальные хоть не нормальные им охота только присунуть молодой девочке, им те Атнашения и даром не нужны. Мама а такая наивная .
Я в дамках
• 16 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
в том, как принято, делать сразу выбор?
Встречаться какое-то время со всеми, потом выбирать?
Встречаться с двумя параллельно месяц, потом выбирать?
Я в дамках
• 16 марта 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Один старше на пол года (но в итоге на курс), другой на два года...
Хм.. Дочитала до последней фразы и поняла что отвечать вам не стоило, вы проблемная... Ладно.
Я в дамках
• 16 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
Видимо для детализации
тут эта делать как факт,что знает она каждого из них только их переписок, и видит впервые.
Если б это были ребята, с которыми пересеклись, общались, возникло желание встретиться - это одно.. Ты хоть немного знаешь человека. А тут фактически одна, пусть и достаточно длительная встреча, но одна.
Любавишна• 17 марта 2020
Ответ дляЯ в дамках
в том, как принято, делать сразу выбор?
Конечно параллельно
Какой выбор?
Только поболтали и выбирать?!
Это ж просто лавочка для связи, а не бюро по запросам
Какой выбор?
Только поболтали и выбирать?!
Любавишна• 17 марта 2020
Ответ дляЯ в дамках
Зря вы так
Вам открыто пишут как есть. А тиндер место для перепихона.
Я в дамках
• 17 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
Конечно параллельно
Какой выбор?
Только поболтали и выбирать?!
Какой выбор?
Только поболтали и выбирать?!
то есть встречаться сразу параллельно не считается чем-то ’неправильным’?)
У нее уже сведены каблуки, оба просят завтра встречи, а как она будет выкручиваться? Или ничего страшного информировать обоих, что она в процессе и встречается и с другими ребятами?
Я в дамках
• 17 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
Зря вы так
а есть соцсети, в которых знакомятся точно НЕ для того?
Или есть молодые парни, которые знакомятся с девушками ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с целью дарения цветов и свадьбы?
Думаю у каждого свои цели, свои планы, и она выбрала не методом тыка, и на лбу у нее написано что и кто она...
Но оградить ее от искателей приключений мне как маме очень хотелось бы..
Да, оба парня мне понравились тоже, показала - переписку и фото, не показались теми, кого тут так склоняют. На ее анкету наверное такие не ведутся... А! И пару человек узнав возраст, слились. Предполагаю,что именно ’те самые’....
Любавишна• 17 марта 2020
Ответ дляЯ в дамках
Зачем информировать?
В разное время в разных районах встреча вот и все
Ничего здесь преступного нет
Я в дамках
• 17 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
Зачем информировать?
Ничего здесь преступного нет
они после встречи все время пишут и звонят, в общем уже сегодня ей приходилось выкручиваться где она была и почему не брала трубку...
Любавишна• 17 марта 2020
Ответ дляЯ в дамках
Ничего не предполагайте
На свидания зовут тех на кого встал, если грубо говорить
А потом в ходе встреч уже вырисовывается либо отношения либо нет
Ни её внешность, ни анкета, значения не имеют
Сливаются пото у что нашли кого то еще
Возраст её преимущество для секса
Таких соц сетей как вы спросили в природе не существует
Сливаются пото у что нашли кого то еще
Возраст её преимущество для секса
Любавишна• 17 марта 2020
Ответ дляЯ в дамках
Надо ставить гран цы и не вестись на допросы
А лучше не иметь контакты с такими
Я в дамках
• 17 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
Ничего не предполагайте
Сливаются пото у что нашли кого то еще
Возраст её преимущество для секса
Сливаются пото у что нашли кого то еще
Возраст её преимущество для секса
я не спросила о таких соцсетях, я с сарказмом написала). Что такого не бывает).
Слились именно сразу, спросив есть ли ей 18..
Становится почти ясно с какой целью знакомились...
На некоторых фотках понятно, что можно сразу на что-то рассчитывать (губки уточкой-бровки тату-поза бочком), а можно увидеть другое лицо, и другие данные о себе..
В общем думаю есть возможность выбрать ту, что скорее согласиться, и отличить ее от той, что придется кружить и кружить прежде..
Колдунья-вещунья• 17 марта 2020
пускай не спешит и присматривается к обеим, скорее всего скоро оба сольются, так что не переживайте особо
Я в дамках
• 17 марта 2020
Ответ дляЯ_поехала
Надо брать обоих. Кто-то потом точно сбежит.
ну как ’брать’)? Я смогла бы в ее возрасте, она немного другая, и уже явно тормозит что же делать...
Я в дамках
• 17 марта 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
ну и как присматриваться? Онлайн?
Оба настаивают на следующей встрече, оба без остановки пишут, желают доброго утра, зависают в телеграме до ночи. Один программист и ушел на удаленку и во времени полностью волен как и она. И она уже была в положении, звонок-не отвечаю, потом придумываю почему не отвечала в 11 ночи.. Ну в общем я ее понимаю. Но тоже предложила хотя бы несколько раз встретиться с каждым и только потом принимать решение. Кто-то какой-то ерундой да разочарует.
Я_поехала• 17 марта 2020
Ответ дляЯ в дамках
Так же как одного так и двоих, что тут сложного? :)
Я в дамках
• 17 марта 2020
Ответ дляЯ_поехала
нет навыков у девочки... Придется придумывать, выкручиваться что делала и почему была в сети не отвечала два часа. Или куда ты ездила такая красивая (стори в инсте, придется скрывать и их). Короче это не просто, и она не хочет вот так заморачиваться.
Я ей пыталась объяснить, что так бывает. Даже рассказала о своем опыте, именно с ее отцом я начала встречаться. поссорившись с предыдущим парнем, потом помирилась и с месяц присматривалась к обоим.
В общем для нее это не было аргументом, и мне уже было в тот момент 24, и опыт встреч был приличный, она как-то дольше с книжками дружила и на мальчиков как на придурков смотрела... Короче я не могу ей помочь..
Я_поехала• 17 марта 2020
Ответ дляЯ в дамках
Ну да, пусть сама нарабатывает свой опыт. Научиться если надо будет.
Я в дамках
• 17 марта 2020
Ответ дляЯ_поехала
а как вообще происходят эти знакомства в Тиндере? Считается, что положено удаляться после того как начинают люди встречаться? Или просто забрасывается страница:? И видно ли там когда ты был посл раз?
Я не в теме как он работает))
Я_поехала• 17 марта 2020
Ответ дляЯ в дамках
Я не в теме как он работает))
Так же как и на других СЗ, тиндер предланает просто свой вариант перебора кандидатов и алгоритм установки соответствия.
Что положено делать ли не делать до/во время/после тендера льдом сами смете придумывают и действуют по своему усмотрению.
Не видно.
Я в дамках
• 17 марта 2020
Ответ дляЯ_поехала
Не видно.
я не знаю как работают и другие СЗ, не актуально было интересоваться).
То есть то что человек продолжает там тусить и анкета остается там навсегда - никому не видно?
А что такое ’тиндер предланает просто свой вариант перебора кандидатов’? Там какой-то типа фильтр есть?
Я_поехала• 17 марта 2020
Ответ дляЯ в дамках
Почему никому не видно? Сами человек регулирует видимость своей анкеты. Есть там фильтры. Они первые кто массово предложил отбирать варианты через интерфейс карточек.
Я в дамках
• 17 марта 2020
Ответ дляЯ_поехала
так может поэтому у нее что ни контакт - приличные ребята)).
Если она не закрыла анкету - это видят и те с кем она общалась раньше?
Я_поехала• 17 марта 2020
Ответ дляЯ в дамках
Ну там публика иная. Видят.