Перловая Кашка• 17 марта 2020

Видели сегодняшний прямой эфир Katia.txi по поводу всей паники? Я конечно в шоке

С самого начала знала, что это политический диагноз. Не понимала до конца зачем, но сегодняшние два эфира Кати, открыли на многое глаза.

Никого не призываю придерживаться этого мнения, ссор, негатива не нужно. Но если вы готовы к иному мнению - посмотрите.
Всем добра❤️
Настя Снежок Воля• 17 марта 2020
я и без кать не сомневаюсь в том что идет война мировых гегемонов за власть и бабло
косят бабло на стаде,досточно посеять зерно паники)

КликОЛЬКА• 17 марта 2020
Какая то катя нам авторитет
Агент Пинкертона• 17 марта 2020
А можно в двух словах, о чем там , я тоже склоняюсь к мнению как в посте 1, но хочется подробностей. Зачем держать в страхе весь мир?
Ms. Анонимная• 17 марта 2020
А для тех, кто не зависает в инсте и не знает как там что посмотреть, нельзя ли скопировать или кратенько объяснить в чем суть? Особенно потому, что ссылки без описания тут запрещены.
Верочка 100%• 17 марта 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Поддерживаю, интересно что там, а в инсте я не разбираюсь
Пластилин_Колец• 17 марта 2020
вы серьезно дум аете что мы сейчас рванем в Инсту слушать какую то наимудрейшую инста диву катю?
автор Перловая Кашка • 17 марта 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Какая то катя нам авторитет
Ну я же не претендую на Ваше мнение. У каждого свой выбор.
Болел у меня сильно ребёнок, девчонки здесь посоветовали её. Скептически начала читать, через время начала использовать советы её - помогло и очень.
За два года много читала у неё об онко, просто в ленте на глаза посты попадались. В сентябре мужу был поставлен диагноз рак, но с базой таких знаний, у меня не было паники, истерики, слез, я просто знала, как действовать дальше. Таких людей единицы ❤️❤️❤️
Ищу-брожу• 17 марта 2020
Ответ дляПерловая Кашка
то вы уже нам текст сюда скопируете или нахиба мы тут собралися?
автор Перловая Кашка • 17 марта 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Да нет, просто знаю, что многие читают её. Ни в коем случае не хотела Вас отправлять куда-то.

Чу Ча• 17 марта 2020
что именно? ссылка просто на профиль. какое видео?
автор Перловая Кашка • 17 марта 2020
Ответ дляИщу-брожу
Нет, там два часа, текста нет.
ЯНаПэПэ• 17 марта 2020
Удалено администрацией...
Админко• 17 марта 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Нет, там два часа, текста нет.
Такэ
Ленивица-красавица• 17 марта 2020
Так кратко перескажите. А то пока мы 2 сами просмотрим....
автор Перловая Кашка • 17 марта 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Удалено администрацией...
Да какая паника, нет ничего, здравый смысл, хотела бы поговорить с теми, кто смотрел.
Ленивица-красавица• 17 марта 2020
2 сами= 2 часа
Ищу-брожу• 17 марта 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Нет, там два часа, текста нет.
так а шо хоть конкретно смотреть? какое видео?
ну или в двух словах скажите сами
Ленивица-красавица• 17 марта 2020
Я подписана на неё....но пока нет у меня свободных 2х часов((
Чу Ча• 17 марта 2020
автор, вы или пишите или жалоба- ни ссылки на видео, ничего, что за вбросы?

автор Перловая Кашка • 17 марта 2020
Ответ дляЧу Ча
Вот, там есть прямой жфир
Воздух в банке• 17 марта 2020
Что слушать или смотреть?
автор Перловая Кашка • 17 марта 2020
Ответ дляВоздух в банке
Что слушать или смотреть?
Нажимаете на кружочек, а потом внизу на прямой эфир:
Ms. Анонимная• 17 марта 2020
Автор, я вообще-то во всякую мистику не верю, но вот сейчас прочитала ваш пост и поняла, почему стараюсь не читать ничего про рак. У меня стойкая внутренняя убежденность, что так его накликать себе или близким можно.
автор Перловая Кашка • 17 марта 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Да, можно, себе, своим мышлением, своими поступками, но и отворачивается не стоит, на самом деле не все так печально, как кажется.
У дочки был вирус Эпштейна Барра, болела без конца, уже руки опустились, тут девочки посоветовали, дочь не болеет сейчас. Да и подход к лечению изменился в корне. Она не о раке пишет в основном. Просто так совпало, раньше тоже боялась. А ничего страшного в этом нет.
Головная• 17 марта 2020
Кстати она права, сейчас очень хорошо показано, как руководить массами. И навязывать этот страх, тревогу.
автор Перловая Кашка • 17 марта 2020
Ответ дляГоловная
Конечно.
Не все так печально, как нам пытаются показать.
автор Перловая Кашка • 17 марта 2020
Ответ дляВерочка 100%
Много её эфиров есть в ютубе, но новые ещё не залиты, думаю это дело одного дня.
ТихоЯ• 17 марта 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Не знаю, что сказала Катя, но и без неё понятно, что под прикрытием ’эпидемии’ сильные дяди перекраивают мировую экономику. Видимо, для этого нужна полная остановка, а потом - перезапуск.
Воздух в банке• 17 марта 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо, но там никого нет.
Губка Боб• 17 марта 2020
Катя, ты?
Иди спать