Единорог_помог• 17 марта 2020

Есть ещё адекватные люди на земле, которые не ведутся на мировой развод!

Швеция отказалась от борьбы с коронавирусом: “Этот вирус не угрожает людям!”
Автор: Отдел международной политики
17 Марта 2020, 01:01 | 27753 просмотров
Королевство Швеции — одна из немногих стран, которая до сих пор не закрыла границы, здесь продолжают работать все образовательные учреждения, кафе, рестораны, тренажерные залы.

Правительство не предпринимает никаких чрезвычайных мер в борьбе с распространением опасного вируса. Премьер-министр Стефан Лёфвен заявил, что будет введена некая форма контроля для въезжающих в страну, которая продлит процедуру пересечения границы. Шведское Управление по делам публичного здравоохранения несколько дней назад выдало рекомендации по тестированию на коронавирус прежде всего людей с тяжелыми признаками Covid-19, пациентов больниц, медицинский персонал и людей пожилого возраста, находящихся в группе повышенного риска.

https://m.haqqin.az/news/172535
Анонимушка• 17 марта 2020
Ответ дляКарапулька
есть такое понятие, как вкрытие. все просто. напомню, мой фиданцато итальянец. Италия - мой второй дом. а мой жених совладелец клиники, т.е. в медицине не последние знания имеет. поверьте, проблема сильно раздута. она есть!! но не до такой степени, чтобы разрушать экономики целых государств и калечить жизни миллионов людей, которые остались без дохода
Фиданцато?)))) Это что?)))
Новогодняя пальма• 17 марта 2020
Ответ дляКарапулька
т.е. и вскрытия всех этих двух тысяч смертей показало, что они умерли не от короновируса? Так? Вы ж итальянский знаете, где об этом написано на итальянских официальных сайтах?
Кукусикиииииии• 17 марта 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
какую прививку если везде написано, что вакцины нет
вчера первые 4 добровольца получили прививку от этого вируса в Америке.
Новогодняя пальма• 17 марта 2020
Ответ дляКукусикиииииии
если это правда, то вы представляете сколько времени проходит от разработки вакцины до ее массового внедрения?
Кукусикиииииии• 17 марта 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
это правда, еще 45 добровольцев ее получат и будут наблюдаться
Анонимушка• 17 марта 2020
Ответ дляКарапулька
Сорри, перепутала с fidanzata ( подругой) возник вопрос))
Миллениалка• 17 марта 2020
Уже писала в параллельной теме- пусть лучше мы узнаем , что это была большая ложь, чем будем иметь тысячи больных и сотни умерших. Как по мне, я бы предпочла быть обманутой.
Карапулька• 17 марта 2020
Ответ дляМиллениалка
а есть еще третий вариант : подойти к проблеме в умом. как Швеция. и вы останетесь и живы-здоровы, и еще и с работой, деньгами и со страной с разваленной экономикой.
не рассматривали такой вариант?
Миллениалка• 17 марта 2020
Ответ дляКарапулька
не рассматривали такой вариант?
Третего варианта в данный момент уже нет, поэтому не рассматривала.
язззззь!!!• 17 марта 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
фото
Можно ссылку?
Смурфетта• 17 марта 2020
У нас 14 хворих. Померла жінка 33 роки.
Серед захворівших діти
Ядвига Юсьлегко• 17 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
У нас 14 хворих. Померла жінка 33 роки.
Серед захворівших діти
Де? І чим хворі?
Смурфетта• 17 марта 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Де? І чим хворі?
Короновірус.
И.О. человека• 17 марта 2020
Ответ дляКарапулька
Давайте мне сюда имя и фамилию вашего фиданцато я сейчас же на него подам суд за такие слова!!!слабо???тоесть все врачи и так же в моей семье пыхтят в больницах и пытаются хоть как то спасти людей,а ваш герой рассказывает что это все раздуто и все брехня?вы реально это или троль?
Ра ру ра ру ра• 17 марта 2020
вот ссылка на ситуацию в Швеции, ничего там об отрицании нет. https://www.thelocal.se/20200310/timeline-how-the-...

Меры принимаются, старшим школьникам рекомендуется удаленное обучение, младшие пока ходят в школу, но могут также закрыть, елси понадобится. Транспорт ограничен, больницы готовятся к авралах, старших людей стараются оградить по максимуму.
В общем, атмосфера далеко от той дерзкой, которая описана в стартпосте.
Умничка-помощничка• 17 марта 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
у нас только один день смели все в магазинах - в прошлую пятницу.
А с понедельника все магазины полные.
И при этом в городе полный карантин - ничего не работает кроме аптек и продуктовых.
И все равно в городе 33 зараженных - их них 7-мимесячный и двое подростков. и две смерти - мужчины 73 года и 57 лет.

Уже никто не постит смешные картинки и никто не возмущается карантином.
А где вы берете данные? У меня другая статистика https://korona.ws/
Карапулька• 17 марта 2020
Ответ дляИ.О. человека
так и вы свою фамилию напишите, слабо?
Анонимушка• 17 марта 2020
Ответ дляИ.О. человека
поддерживаю!
А Вам спасибо...
И.О. человека• 17 марта 2020
Ответ дляКарапулька
так и вы свою фамилию напишите, слабо?
А вам моя фамилия зачем?я не врач и не обязана лечить людей,а ваш фиданцато как вы говорите врач и он обязан лечить ,но судя по вашим постам он всем рассказывает что все ерунда,это все для разрушения экономики так да?ну что давайте поиграем?я тоже в италии живу сейчас быстренько найдем вашего молодца.ну как будете писать или дальше бла бла?
Барбитта• 17 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
https://www.volyn24.com/news/147100-pakazaly-iak-r...
Какая из них ваша бабуся ?
Майбрит• 17 марта 2020
В Швеции завтра переводят всех на дистанционное обучение, открыты только школы 1-9 классы и садики, все работает как и работало. Подготавливают возможность частично закрыть садики и школы.
Конечно в магазинах полки опустели частично, но паники вообще нет.
Вишнёвая Леди• 17 марта 2020
Ответ дляАнонимушка
Только сильно не разгонишься сейчас правда?)) Или Ваш привычный образ жизни продуктовые и аптеки?))
Я сейчас в Москве, здесь все по прежнему.
VarVaroVna• 17 марта 2020
Есть) некогда мне паниковать в состоянии паники люди начинают неадекватно себя вести
Барбитта• 17 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
Відео гляньте. Від туніка є лікування. А тут може бути щоб вижити це підключення до апарату, якого нема. Значить шансу нуль.
Так а кто из них на ИВЛ ? Кого реанимируют ? Кислородные маски и ’’палатки’’ вас так впечатлили ?
Анонимушка• 17 марта 2020
Ответ дляБарбитта
На, а не в.
В Италиях оно, канешно, все па другому, ага.
На Италии?
Барбитта• 17 марта 2020
Ответ дляАнонимушка
На Италии?
На Украине. На ! А не в !
Ресничный червь• 17 марта 2020
Ответ длялюблю_тортики
У нас знакомый в реанимации лежит с воспалением лёгких. Больна вся семья(жена,сын,невестка,его брат,жена брата). Он очень тяжелый. Тест на короновирус никто не делает. Живут в селе Кардашинка Херсонской области . Заробiтчани вернулись домой две недели назад . Больных пол села.
Об этом Советчица пишет уже дня 3. И у всех знакомые из Кардашинки
Новогодняя пальма• 17 марта 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
из местных новостей
https://gazetawroclawska.pl/koronawirus-we-wroclaw...
Ресничный червь• 17 марта 2020
Ответ длялюблю_тортики
Да ещё, в этом селе люди занимаются овощами( помидоры, огурцы). Ездят везде сдают свою продукцию. Люди не бедные, но даже за деньги им тест на короновирус в больнице делать не хотят. Нет теста нет болезни.
Да вы задолбали. Опять по кругу! И про эти овощи, которые сдают. И про заробитчан. Уже несколько дней одно и то же читаю
Анонимушка• 17 марта 2020
Ответ дляБарбитта
На Украине. На ! А не в !
В)