Единорог_помог• 17 марта 2020

Есть ещё адекватные люди на земле, которые не ведутся на мировой развод!

Швеция отказалась от борьбы с коронавирусом: “Этот вирус не угрожает людям!”
Автор: Отдел международной политики
17 Марта 2020, 01:01 | 27753 просмотров
Королевство Швеции — одна из немногих стран, которая до сих пор не закрыла границы, здесь продолжают работать все образовательные учреждения, кафе, рестораны, тренажерные залы.

Правительство не предпринимает никаких чрезвычайных мер в борьбе с распространением опасного вируса. Премьер-министр Стефан Лёфвен заявил, что будет введена некая форма контроля для въезжающих в страну, которая продлит процедуру пересечения границы. Шведское Управление по делам публичного здравоохранения несколько дней назад выдало рекомендации по тестированию на коронавирус прежде всего людей с тяжелыми признаками Covid-19, пациентов больниц, медицинский персонал и людей пожилого возраста, находящихся в группе повышенного риска.

https://m.haqqin.az/news/172535
Ms. Android• 17 марта 2020
Это опубликовал очень толковый профессор кафедры социологи и управления ЗНУ
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=167021...
Барбитта• 17 марта 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Уявляєте лише вірус 65рочків
І ваш сарказм тут ні до чого
На аутопсии подтвердилась смерть от ковид ?
Барбитта• 17 марта 2020
Ответ дляMs. Android
битая ссыль
Там-тарарам• 17 марта 2020
в киеве больше 1000 больных
считает что через неделю , потом через две
Но считайте, что вас разводят
Ms. Android• 17 марта 2020
Ответ дляБарбитта
битая ссыль
Почему-то не могу вставить ссылку.
Он опубликовал сегодня на Фэйсбуке.
Maxim Lepskiy
Он из Запорожья
Вот плюс миллион.
Барбитта• 17 марта 2020
Ответ дляMs. Android
Почему-то не могу вставить ссылку.
Он опубликовал сегодня на Фэйсбуке.
Maxim Lepskiy
Он из Запорожья
Вот плюс миллион.
ок, нашла в ФБ
Чебураха с перцем• 17 марта 2020
Ответ дляКарапулька
а есть еще третий вариант : подойти к проблеме в умом. как Швеция. и вы останетесь и живы-здоровы, и еще и с работой, деньгами и со страной с разваленной экономикой.
не рассматривали такой вариант?
И со следами фиброза в лёгких навечно
Акуна_Матата• 17 марта 2020
Ответ дляMs. Android
Почему-то не могу вставить ссылку.
Он опубликовал сегодня на Фэйсбуке.
Maxim Lepskiy
Он из Запорожья
Вот плюс миллион.
Ок. Прочла. До недавнего времени была бы на 100% согласна. Вопрос главный и решающий - почему умирает так много людей???
Умничка-помощничка• 18 марта 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
из местных новостей
https://gazetawroclawska.pl/koronawirus-we-wroclaw...
Странно, общее количество сходится - 238, а вот данные по Вроцлаве отличаются в полтора раза
Женщинас• 18 марта 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Нужно думать прежде чем бежать в магазин и скупать всё , бежать в аптек за масками которые не помогают ( это такой себе маркетинговый ход).
Люди не думают, что настойка боярышника их не спасёт( как антисептик) . А или клеить прокладки на маску .АУУУУУ ? Где мозги.?
На улице эта болячка практически не передаётся.Послушайте врачей ! Мойте руки мылом и кушайте аскорбинку. Не запускайте ОРВИ . А то вентиляция - тьху .Противно смотреть новости . Мне допустим сейчас нужно по зарез поехать в строй.магазин . -а он закрыт . И это только мелочь, у людей есть проблемы посерьезнее,чем этот вирус , типа вирус
сможете это в глаза сказать семьям которые потеряли родных?
вы не боитесь за своих родителей?

сравнили, блин, строй магазин и человеческая жизнь
Барбитта• 18 марта 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Нет, не так. Почему нас уверяют, что люди умирают от ковид ?
Луноликая Вика• 18 марта 2020
Коронавирус – «фейк всемирного масштаба»: ситуация полностью выдуманная?

Председатель Московского городского научного общества терапевтов, профессор, академик РАМН Павел Воробьёв уверен, что никакой эпидемии коронавируса нет даже близко, и речь идет всего лишь о «локальной вспышке не изученной ранее болезни». Как заявил специалист в интервью газете «Аргументы и факты», эта «эпидемия» зачем-то и кому-то очень нужна, а зачем и кому – станет ясно позже.

В качестве доказательства своих слов Воробьев обратил внимание на ситуацию, которая сложилась на круизном лайнере, поставленном на карантин возле Йокогамы.

«Там оказался заболевший (отчего и ввели карантин и запретили судну заходить в порт), от него заразилось довольно много людей. Как теперь уже говорят, больше 600. А умерли всего двое 80-летних. Но люди в таком возрасте могут и от любого другого вируса умереть. Мы же не знаем, какие у них были ещё заболевания. Все остальные заболели слегка. Но если бы вирус был действительно крайне заразным и смертельным, то, находясь в закрытом помещении так долго, все люди „сгорели“ бы за это время. Вот вам конкретный пример, опровергающий все разговоры про пандемию, эпидемию и т. д.», – сказал он.

По словам Павла Воробьева, лечить заразившихся этим вирусом нечем.

«Специфиче­ских препаратов нет. Как нет их при любом другом остром респираторном синдроме, включая грипп. Делаются попытки использовать против коронавируса препараты, которые применяют у больных с ВИЧ-инфекцией. Но эти попытки носят характер плохих экспериментов. Недавно проскочила новость, что китайцы стали переливать заразившимся плазму от переболевших, предполагая, что в ней могут быть какие-то антитела. Но до конца непонятно, насколько это эффективно», – отметил он.

Кроме того, как подчеркнул медик, Китай так и не предоставил штамм вируса.

«Известный российский врач-инфекционист Владимир Никифоров на днях летал в Пекин. И рассказал, что живой вирус китайцы нам так и не предоставили. Дали только на бумаге последовательность генома. Но это не совсем то, что нужно. Почему скрывают? Может, у них ничего нет и ситуация полностью выдуманная?» – задался он вопросом, выразив недоумение «запредельно жесткими» мерами по карантину и изоляции зараженных.

«Люди заперты в своих квартирах, могут выходить в магазин раз в 3 дня в магазин за продуктами. Всё остальное, включая транспорт, не работает. Нельзя перемещаться из квартала в квартал. За каждым перемещением идёт контроль с помощью смартфона. Добровольцы работают в спецкостюмах, которые регулярно дезинфицируются. При этом китайцы показывают госпиталь на стадионе на тысячи человек. Там вообще никакой изоляции. По 20 человек лежат в ячейке. Это рай для распространения внутрибольничной инфекции, которая, присоединившись, убивает больше, чем вирус. В целом картинка похожа на описания фантастов или фильмы-страшилки про конец света. Все понимают, что это игра такая, фейк всемирного масштаба. Зачем – пока остаётся непонятным», – сказал Павел Воробьёв.

«Экономисты говорят по-разному. Одни уверяют, что история с вирусом была затеяна для борьбы с кризисом, другие – для разжигания кризиса и т. д. Но совпадение сразу большого числа крупных экономических и политических событий (как вне Китая, так и внутри страны) не очень похоже на случайность. Возможно, это передел рынков. В своё время Сорос заработал на губчатой энцефалопатии крупного рогатого скота, или „бешенстве коров“, вспышка которой случилась в Англии в начале 2000-х, и фермеры были вынуждены уничтожить почти всё поголовье животных. В России была похожая ситуация с африкан­ской чумой свиней. Коронавирус может быть подобной историей. А что именно стало объектом дележа, мы пока не знаем», – отметил профессор, добавив, что правда постепенно всплывает.

«Через несколько лет мы будем примерно знать, что произошло».

«…Впечатление, что одни заняты отработкой каких-то мероприятий, другие или все – распиливанием денег. К людям вся эта возня имеет опосредованное отношение, не делая их ни здоровее, ни богаче», – резюмировал он.
Карапулька• 18 марта 2020
после этого цирка будет:
1) сокращение операций наличкой. введут почти везде обязательный расчет картой - понятно,
чтобы конролировать ваши расходы!! и вас в целом.
2) обязательное ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ вакцинирование. что за этим следует и как повлияет это на здоровье наше и наших детей, страшно подумать...
3) будут вестись системы личного рейтинга, как уже есть в Китае, теперь понемногу будут вводиться везде
и дальше по списку.
все же печально, как же много глупых людей, непонимающих, что за этим цирком на самом деле кроется!
Карапулька• 18 марта 2020
КОРОНАВИРУС - СПЕКТАКЛЬ ЭЛИТ...

Паника, которая раздувается в мире с коронавирусом, управляема и имеет глубокие корни. Он искуственно созданный и не вызывает той летальности, которая ожидалась. Но раздувается через СМИ, дополнительно усиливается в умах людей, смотрящих телевизор, через созданный коллективный страх.
Закулисье пытается выйти из глобального кризиса, через искусственно созданную и раздутую проблему. Чтобы усилить контроль над людьми, обрушить экономики, сбросить многие страны в хаос, к выживанию и привести человечество к новому мировому порядку.
Люди, перестав работать, не могут создавать продукцию. Не создавая товары и услуги, рушатся технологические цепочки, рушится экономика. Товаров становится меньше, а кушать то нужно и люди могут начать сражаться за выживание.
И тогда самое время вводить диктаторские глобальные инструменты, запускать экономику нового типа, цифровую с тотальным контролем, сметая все законы, права людей старого мира. Новый мировой порядок, к которому ведут элиты. Лю-цифер - люди цифры. Цифровой мир.
Войну запустить не удалось, им помешали. Точнее, не дали Свыше. Сейчас раскручивают спектакль с пандемией. Попытка последняя. СМИ принадлежат элитам и поэтому, через тв и сети раскручивается паниника.
И люди своим мышлением, своими страхами начинают влиять на пространство, сами же создают деструктивный сценарий.
Элиты не в состоянии сами это изменить, но управляя умами людей, создается поле коллективного разума, которое формирует нужный элитам сценарий, развития событий.
Мы сами помогаем создать мир, в котором нас пытаются сделать рабами, включив глубже в матрицу. В такой ситуации, когда люди выражают свою волю и делают свой выбор, даже будучи обманутыми, Высшим сложнее влиять на события. Помните об этом.
Поэтому пандемия - это информационная, психологическая война против Человека. С попыткой остановить процесс развития и поработить людей.
Подготовка завершена, теперь правители мира стремятся реализовать намеченное.
Мир меняется однозначно и безповоротно - это время перемен. Но в какой реальности будут жить люди, они выбирают сами.
Вибрации мира растут и у элит планы не получится. Им не дадут. В последний момент все пойдет не так. Видел другой сценарий. Но Вселенная многомерна и многовариатна. И каждый сам выбирает в какой реальности жить. Как это возможно? Разве могут сушествовать разные сценарии реальности, которые происхдят одномоментно? И что разве можно жить в разных ее проявлениях? Возможно. Но это тема более глубокая.
Что делать? Предохранятся нужно, как и обычно в моменты распространения гриппа. Но более ранее потепление, способствует быстрому выздоровлению и приходу весны - РАСЦВЕТУ. Главное, чтобы слякоть не оставалась в умах людей, а засияло Солнце.
И не реагируйте на информационные вбросы, это спектакль. Лучше ТВ вообще не смотреть, кто еще не выбросил зомбоящик.
Прислушивайтесь к своему сердцу, будьте больше под Солнцем, на природе, у моря. Создавайте островки спокойствия.
ТрамвайGirl• 18 марта 2020
Удалено администрацией...
Боюсь признаться• 18 марта 2020
Ответ дляКарапулька
после этого цирка будет:
и дальше по списку.
и я так думаю.
все очень хитро, такой грандиозный спектакль.

вон как стараются все в онлайн перевести, магазины шлют сообщения ,что доставят домой товар .
пропаганда сидеть дома ,платить картой.

и все ждут чудотворную вакцину.
Карапулька• 18 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
и я так думаю.

пропаганда сидеть дома ,платить картой.

и все ждут чудотворную вакцину.
+100
Анонимушка• 18 марта 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
И что же происходит в РФ? А ничего, все спокойно, никаких карантинов, магазины никто не грабит. Хорошо, хоть там адекватности побольше и не нагнетают истерию у населения.
Вас тут еще нет?)))

https://russian.rt.com/russia/video/729162-pustye-...
Анонимушка• 18 марта 2020
Ответ дляКарапулька
КОРОНАВИРУС - СПЕКТАКЛЬ ЭЛИТ...

Прокомментируйте пожалуйста

https://lb.ua/society/2020/03/18/452908_smert_samo...
Анонимушка• 18 марта 2020
Ответ дляКарапулька
+100
фейк?
Только по существу и с источниками
Анонимушка• 19 марта 2020
Ответ дляКарапулька
после этого цирка будет:
и дальше по списку.
И Ваших детей... у вас их, простите, сколько?
Карапулька• 19 марта 2020
Ответ дляАнонимушка
фейк?
Только по существу и с источниками
а при чем я к маскам?:)))
Карапулька• 19 марта 2020
Ответ дляАнонимушка
двое
Анонимушка• 19 марта 2020
Ответ дляКарапулька
а при чем я к маскам?:)))
Так спросите же у Вашего жениха)) это же Вы говорите, что в Италии все раздуто), а по сути не ответили ни на один вопрос. Одни фантазии и домыслы про теории мирового заговора.

На фото медсестра из Милана после смены.(ссылку для ознакомления давала выше)
Карапулька• 19 марта 2020
Ответ дляАнонимушка

да при чем тут я и мой жених?? вы анализировать умеете? я сказала много раз и привела подтверждения, что короновирусом воспользовались, чтобы сделать большие изменения в нашей с вами жизни! и раздули проблему до мировых масштабов! чтобы разрушить целые экономики слабых государств, что мы и наблюдаем уже. разве кто-то говорит, что от вируса не умирают? умирают и умирали! так было всегда! о Боги, вы в истории ни бум бум? не слышали про пандемии раньше? но это не повод рушить мировую экономику. но ее рушат, что преследуется -я выше написала. вам нравится смотреть страшилки в телевизоре, смотрите! я же вам не запрещаю. эта тема для здравомыслящих. а для вас есть сотни тем с такими же, как и вы. почему вы пришли в эту тему, не пойму
Анонимушка• 19 марта 2020
Ответ дляКарапулька
От вопроса опять ушли.

Покажите (я наверное пропустила) где Вы приводили аргументированные подтверждения своих теорий )) Это тот, скопированный неведомо откуда текст который совпадает с ходом Ваших мыслей???

Так это пока, что только Ваши домыслы ничем не подкрепленные, но которые Вы так упорно здесь навязываете)

В тему зашла, думала может действительно убедят в том, что пандемию ’придумали’ для того, что бы ’положить’ лоукосты

Особенно понравилась здесь ОБРАЗНАЯ статистика))
Анонимушка• 19 марта 2020
Ответ дляКарапулька
Исходя из текста Автора о Швеции, можно сделать вывод что на тот момент был ’еще не вечер’ , да?))
Анонимушка• 19 марта 2020
Автор, ’зрада’!!!
https://lentachel.ru/news/2020/03/19/dazhe-shvetsi...
МошеЙница• 22 марта 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2584399 манипуляция статистикоц
Я такая - жду трамвая• 22 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика

Смешно получается

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2583151

Россию умом не понять