ГейТуда• 17 марта 2020

В Египет с младенцем 2-3 месяцев

Прежде, чем в меня полетят тапки, уточню, что это не прихоть, а безисходность! Наш тур пролетел, возврата нет, только перебронь, беременная полететь уже скорее всего не успею, а максимальный срок на который тур можно переместить это конец сентября малышу будет 2.5 месяца.
Расскажите, кто что может об отдыхе с таким малышиком? Отель очень хороший, Санрайз арабиан, антисанитарии и тараканов не будет, погода уже тоже будет не критическая.
Ашотакоя• 17 марта 2020
до года деткам лучше не летать, в самолете давление, которое не очень хорошо влияет. мне єто все врачи в один голос говорили.
Но многие знакомые летали.
Я не рискнула, летали после года

Барышня кисельная!• 17 марта 2020
Ответ дляРазумная Губка
Ну-ну
Що ну ну? Я була там в лікарні, в мене подружка живе в хургпді 7 років, 2 дітей.
Так що є з чим зрівняти
Цветов Мне срочно• 17 марта 2020
Ответ дляalisska_leto
ну тут Коксаки против кишечки)))))))))))))
в конце сентября коксаки почти нет)
отдыхаем в Турции с дитем уже каждый год в сентябре, причем не в отеле
Именно не в отеле,- ключевая фраза. Я с ребенком с шести месяцев,- два три раза в год в Египте. О какой кишечке вы пишите?
СережкинаЯ• 17 марта 2020
Ответ дляХИТОВЫЕ_Игрушки
Я летала с 6-ти месячной. И на тот момент видела у пары вообще маленького, наверное 1 мес. Но он постоянно спал в колясочке. За питанием Вам надо будет следить,если реб будет на ГВ. Если на ИВ, понятно что все брать с собой, про смесь пишу. Ну и так как в сентябре жарко, то надо Вам будет с утра на пляже быть макс до 11, и выходить позже после 17:00. И да с маленькими детьми в первую очередь регистрируют у нас. А в Египте ты, к сожалению, будешь стоять в общей очереди и никто с наших соотечественников не пропустит.
В Європі нас з малюком на руках працівник аеропорту сам провів до зеленої зони чи як воно там називається, а в Єгипті так, стояли всі в черзі
AnnLipa123• 17 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
И при этом врущие...фу...
О, кто врал?
СережкинаЯ• 17 марта 2020
Ответ дляМеряю от 0
Ми живемо за мірками тутешніх бідно. Але я би краще втратила ті гроші. Чесно.
Так може восени відмінити, якщо щось
МойНеТакой• 17 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
О, кто врал?
О, за своими словами даже не следит...
барабанщица• 17 марта 2020
Ответ дляКузякин
Воооот. Я бы их там и оставила с их грудничками. Авось что-то бы и прояснилось в голове.
Такое впечатление, что читать вы не умеете? Автор спрашивает оипереброни на сентябрь, а не сейчас лететь
Ватный Пупс• 17 марта 2020
Ответ дляalisska_leto
ну драсте. у меня некому оставить например)
пописы-покаки, ну так они и дома есть, но лучше после смены подгузника вернуться и смотреть на пальму и на море (лучше конечно Средиземное, я бы в Египет не полетела, но это просто дело вкуса)
мама и так в афиге будет к тому времени, беременность - гречка-паника-роды. Заслужила смену картинки)
Будет плакать, конечно. Но только в 2.5 месяца можно подгадать под сон, закапать носик каплями, сунуть простите под накидкой грудь и он будет спать. И все, 15 минут плачет, 2 часа спит. Моему 4 и он все равно иногда плачет (особенно, когда самолет еще рулит к гейту, а весь салон уже встал и бежит к выходу), ну а что делать.

автор, рассмотрите Турцию.
Здрасьте! И я например ,должна 15 минут слушать нытьё вашего дитятки ,??? Я всегда администрации жалуюсь ,было когда-то ночью дитё орало как резанное ,но я на отдыхе !! Мне нытья и дома хватает!

AnnLipa123• 17 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
О, за своими словами даже не следит...
что с вами
Цветов Мне срочно• 17 марта 2020
Ответ дляВатный Пупс
Есть отели без детей. В чем проблема?
Маша хороша• 17 марта 2020
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Нормальный вопрос, в чем идиотизм? В повсеместной панике? Правильно она делает-если деньги не вернут перебронировать на максимально отдаленный срок, а там видно будет, откажется если все это не утихнет. Нечего по теме сказать -пройдите мимо, нет же надо ядом брызгнуть
Я такая - жду трамвая• 17 марта 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
А при чем здесь 8 месячный? Где вы такого нашли уже?
Воображаемый
Ответ 126 . Ещё не проснулась .
Автор ещё не родила .
Думаю админы развлекаются темы сочиняют разбавляют
МойНеТакой• 17 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
что с вами
А с вами? будет она мне тыкать пальчиком...на себя сначала...
Разгуляшка• 17 марта 2020
Якщо вам кошти ніхто не поверне - перебронюйте . потім вирішите.
Але особисто я не летіла би з маленькою дитиною у єгипет.
Р.s. я зі зляканих мамочок. Вперше дитину на відпочинок повезла в Украіні в 3 роки, дитина на морі захворіла, путівку не добули, поверталися додому. Вдруге повезли в 3, 5 роки, в украіні. Пройшло норм, і аж потім майже в 4 полетіли за кордон. Хоча фінансово могли раз у рік літати у Турцію. І в хороший готель (брали ріксос текірова). Можливо це моі страхи, не знаю. На відпочинку завжди багато мам з малесеькими дітками. Я так не змогла. Але ми якось обійшлися три роки без закордонних поіздок. І нічого, дитина підросла, тепер, якщо буде можливість , уже не так страшно.
AnnLipa123• 17 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Не, ну вы давайте уже просвещайте меня и окружающих о моем враньё. А то мне аж любопытно стало
барабанщица• 17 марта 2020
Ответ дляКыся-брыся
Мне одной интересно: на кой автора вообще понесло куда то не а поздних сроках беременности?
Вернитесь к старпосту
Цветов Мне срочно• 17 марта 2020
Автор, но я думаю, что к сентябрю ваш оператор, как и многие другие,- будет банкротом. Если повезет и нет, и наладится эта обстановка с пандемией,- спокойно летите и все будет хорошо. Лёгких вам родов, здоровья вам и малышу. Все будет хорошо
Пэрисхилтонша• 17 марта 2020
Ответ дляАшотакоя
Но многие знакомые летали.
Я не рискнула, летали после года
А мне мои врачи никаких запретов не ставили.
Правда, дети родились здоровыми и без неврологических проблем.

Маша хороша• 17 марта 2020
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
КарамбОлька• 17 марта 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
С какого перепуга вы решили, что вы свое словесное недержание прикроете ’простите’ и это будет нормально? Дома испражняйтесь
Кузякин• 17 марта 2020
Ответ дляМаша хороша
Удалено администрацией...
жалоба
alisska_leto• 17 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Ага, безусловно спит два часа. Разместились. Или один ваш это все младенцы?
та у всех разные))))
но лучше эксперимент ставить на 2 часах. чем на 4.5))))))))
Дама с собачкой• 17 марта 2020
Я летала с малышкой 4.5 месяца в апреле прошлого года , все прошло отлично. Она на ГВ была, даже и не заметила, что куда то летала
alisska_leto• 17 марта 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
была и там, и там))))

ну вы будете спорить, что уровень кишечных инфекций в Египте намного выше, чем в Турции?
в наших апартах и на вилле тоже есть бассейн, когда был младше малой, были в отеле 2 раза, но в бассейне у меня ребенок (4 года) не купался ни разу
Цветов Мне срочно• 17 марта 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
Завидуете? Жалоба отправлена
alisska_leto• 17 марта 2020
Ответ дляВатный Пупс
это холиварный вопрос, давайте не будем его поднимать))

администратору самолета вы не пожалуетесь)
но вас я тоже понимаю) меня тоже дети бесят на отдыхе)))
Пищалка• 17 марта 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну какой идиотизм? Вопрос абсолютно нормальный, она же не сегодня лететь собирается!
наши люди не читают весь текст..название прочли и вперед, с шпагой наголо на автора
ХдеЯсь?• 17 марта 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Завидуете? Жалоба отправлена
О, еще одна
Я такая - жду трамвая• 17 марта 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Самый толковый ответ )