Кондуктор трамвая• 17 марта 2020
Секс и расставание
Решили расстаться, я ищу квартиру. спим в одной постели ну и пока карантин дома вдвоем постоянно. уже второй раз занимаемся сексом, но без поцелуев. он сам хочет, когда лежим рядом
что с этим делать
Кондуктор трамвая
• 17 марта 2020
Ответ дляНа перекуре
А зачем вы даёте, если решили расстаться?
я беру, а не даю, он мне нравится родной такой
Точный_сантиметр• 17 марта 2020
Сказать ’нет’, если вы не хотите.
Заниматься сексом без поцелуев, если хотите.
Улучшанский-Ухудшанский• 17 марта 2020
какая вы удобная девушка)))) и главное, не на помойке себя на нашли.
Королева Сарказма• 17 марта 2020
Ну и занимайтесь на здоровье. Вы что маленькая, или вас насилуют? Только предохраняйтесь.
Кондуктор трамвая
• 17 марта 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Сказать ’нет’, если вы не хотите.
я хочу
Кондуктор трамвая
• 17 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
нет, просто думала что когда люди расстаются или разводятся они как минмиум стают чужими друг другу и не спят вместе. Мои знакомые когда разводились полгода не спали (не занимались сексом)
Пушкининиана• 17 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
увы, но это обманчивое чувство. Мы, женщины, еще надеемся,что это что то изменит
Пугачиха• 17 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
один из пары имел с Вами отношения?
Кондуктор трамвая
• 17 марта 2020
Ответ дляПугачиха
один из пары имел с Вами отношения?
нет конечно. он очень любил жену, просто поделился как у них было
Люда Людоедова• 17 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Я после развода с мужем спала долго. Жили отдельно. У нас не было других партнеров. А то сейчас начнется кудахтанье, фу как вам не противно. Мы развелись по другой причине.
САМ_ТАКОЙ• 17 марта 2020
Автор, это самообман. Вы его просто еще любите. И в глубине души на что-то надеетесь хотя даже себе в этом не признаетесь. Так уж мы женщины устроены. А вот он вас просто пользует. В этих ни к чему не обязывающих потрахушках он бесспорно в выигрыше. А вы теряете. Себя.
Не умею мерить• 17 марта 2020
Чел просто берет, что сбоку лежит
, пока лежащее не свалит. А девушка себе узбагаивает-я пользуюсь, он родной такой. А че ж тогда сьезжаете от родного? Че квартиру ищете, а не роднулька ищет?
САМ_ТАКОЙ• 17 марта 2020
Ответ дляНе умею мерить
Чел просто берет, что сбоку лежит
девушка сама себя обманывает. возможно позже поймет все.
Не умею мерить• 17 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Муж ходит к детям, уложит их, а потом всегда секс
. С сексом деньги щедро дает и подарки дарит, без секса-только пару тис на двоих деток.
Люда Людоедова• 17 марта 2020
Ответ дляНе умею мерить
А мы вместе работали в одной больнице. Как дежурство вместе, так и секс. И любви не было, а секс отличный.
Кондуктор трамвая
• 17 марта 2020
Ответ дляНе умею мерить
Чел просто берет, что сбоку лежит
потому что я живу у него, а не он у меня
Мудрецыха мира сего• 17 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
а какая связь с расставанием секса именно БЕЗ поцелуев - это типа какой-то признак что ’ой всЬО’?
Кондуктор трамвая
• 17 марта 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
ну мне кажется признак все всьо любви нет. есть только сексуальное желание
Кофе в лобби• 17 марта 2020
вы расстаетесь ,какой он родной? ведь не просто так расстаетесь. А не спать в одной кровати не пробовали? Блин, если для вас норм, то секситесь. Только предохраняйтесь, а то во-первых на прощание можно бебика заделать с таким родным. А во вторых не факт что ваш родной с кем-нибудь еще не потрахивается
Клевотница• 17 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Использует вас пока вы рядом.
так и она его использует)
Гл. Амурная• 17 марта 2020
Это вирус этот проклятый так повлиял на ваши отношения, поэтому и поцелуев нет. Карантин
Кондуктор трамвая
• 17 марта 2020
Ответ дляКофе в лобби
пробовали не в одной, он не хочет
и еще с кем нибудь не потрахивается
Кондуктор трамвая
• 17 марта 2020
Ответ дляКлевотница
так и она его использует)
ну, он оргазмы мне обеспечивает
Клевотница• 17 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
ну, он оргазмы мне обеспечивает
это не он!Огразам это ваша базовя комплектация)))
Кофе в лобби• 17 марта 2020
то что он не потрахивается, это у него пояс целомудрия?
он не хочет - а вы всегда делаете только то, что хочет он? ну продолжайте
Кондуктор трамвая
• 17 марта 2020
Ответ дляКофе в лобби
хм, ну так и я не хочу чтобы он спал отдельно
люблю его обнимать
да я все еще его люблю, я знаю
люблю его обнимать
да я все еще его люблю, я знаю
Кофе в лобби• 17 марта 2020
созависимость - поищите инфу. Это не здоровая ситуация. НО решать вам, вас утраивает - попутного ветра
Несу пургу• 17 марта 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Сказать ’нет’, если вы не хотите.
Вот щас зависла. Логика в чем? Если расстались, то трахаться без поцелуев?