Обнемашечка• 17 марта 2020
Ну что, сынкУ, помогло тебе твое IT?
Оказывается, нет никакого "всемогущества" it-шников (точнее, есть, только в голове их и их жен). Уверена, что даже если сейчас многие на удаленке, это не надолго. Фирмы начнут терпеть убытки, будут отправлять на свой счет или закрываться. Тем более что карантин во всем мире, а не только у нас. Так что добро пожаловать в мир выживания вместе со всеми! Заодно оцените наконец по достоинству труд медиков - кто там над ними смеялся и писал "ну кто на что учился", типа смешные низкооплачиваемые доктора и медсестры, не то что вы, умники. Просто вам платят, пока это кому-то надо (имею в виду верхушку). IT не имеет ценности само по себе. А вот труд врачей ценился даже в Средневековье.
Налетчица Муся• 17 марта 2020
Труд врачей должен быть высокооплачиваемый. А смеялись недалекие люди.
НашлаПерепискуМужа• 17 марта 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Согласна. Адекватный человек не будет смеяться с чужого труда или низкой зарплаты.
жар-птица Нюра• 17 марта 2020
на счет невостребованности IT-специалистов во время карантина вы не правы. В Китае во время жпидемии в разы взлетели продажи комп игрушек, например. Чем еще людям дома заниматься
100%• 17 марта 2020
Только давайте мы уточним, что ценится труд именно Врачей, а не фигни всякой, которая за папины деньги в мединституте диплом купила
Вечный двигатель• 17 марта 2020
Вы такая завистливая, фу
Айтишники не виноваты что в нашей стране врачи и учителя - малооплачиваемые.
Наивная Хо• 17 марта 2020
а ктото смеялся над врачами и писал, что они не нужны?
Мое мнение, ай ти специальности сейчас нужны как никогда, так как стала актуальной удаленная работа, а не все организации на нее перешли, многим может быть нужно спец програмное обеспечение и тп.
Вечный двигатель• 17 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
Удалено администрацией...
Ну да, паразиты, но вы вот сидите на советчице, заказываете онлайн, читаете книги, ищете информацию, и все это в пределах одного компа, а то и телефона, да?
пьЯНА• 17 марта 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
А кушать, что? То что в игре выросло.? Ну и врачи в играх тоже есть
.Айтишники не в убытке
миссДавеча• 17 марта 2020
Ответ дляВечный двигатель
Это слишком сложная параллель для некоторых людей))
ДинамоКит• 17 марта 2020
вы смешная. айтишники это как раз те, кто на удаленке и могут работать.
какие убытки терпят айти компании? то что не закупают ’расходники’ в офис в период карантина, что нет расхода воды и электроэнергии?
Весёлая морковка• 17 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
Удалено администрацией...
А вы сейчас тут сидите пишите, продаете и покупаете благодаря айтишникам, которые наверстали эти странички и запустили и поддерживают)))) и денежки в банке вам капают благодаря системам которые айтишники напилили и вообще вся интернет торговля благодаря им появилась и базы данных всякие и еще много-много всего)) А вот какую пользу лично вы принесли в этот Мир?)
Вечный двигатель• 17 марта 2020
Ответ длямиссДавеча
Похоже)
ДинамоКит• 17 марта 2020
Ответ дляВечный двигатель
даже если взять на примере врачей, то в современных частных клиниках их СЛАЖЕННУЮ работу обеспечивает программное обеспечение, написанное айтишниками)
миссДавеча• 17 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Я Вам больше скажу, что в аппаратах ИВЛ есть софт.
Аноним_Русалка• 17 марта 2020
Как же надоеда вот эта недалкость. Сфера it не сверхдоходы вообще, и заработок честным трудом. Что ж ваша недалекость не сетует на другие сферы, по причине которой вы вот так живете.
Выручалка• 17 марта 2020
Я не айтишник. Учитель украинского языка (непопулярная профессия, но все же). Но среди моих знакомых, кто в айти, не знания одного, кто считал бы труд врачей/медсестёр или других людей ниже/хуже своего. Может мне повезло, но и они сами и их семьи (жены) вполне адекватны и воспитаны.
Вечный двигатель• 17 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Так же как доступ к конференциям и ивентам заграничным, тоннам литературы и информации) вот люди бывают недалекие))
Лень гуглить• 17 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Зато у айтишников есть заначки в валюте, в отличие от вас
Не судите по своим пустым карманам
Єдина Країна• 17 марта 2020
Логически посмотрите на мир, а не завистливо) вы сидите на онлайн-ресурсе) заказывать в следующие как минимум 2 недели большинство людей во всем мире товары, продукты и даже еду будут в большинстве своем онлайн, я думаю, все работают на удаленке, а это нужно обслуживать и создавать программное обеспечение. Весь крупный бизнес сейчас понимает проблему автоматизации всех процессов. Выходите уже в глобальный мир, а не только в АТБ)
Шиворот Навыворот• 17 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Все неизведанное чуждо. Многие вообще не понимают, что эти буквы означают, а за них ещё и платят, а говорят, что ещё не плохо платят, вот и бунтуют люди.