Налитое яблочко• 17 марта 2020

Можно ли есть просроченный белый шоколад?

Свекровь купила в Сильпо огромного зайца в шляпе из белого и черного шоколада. У дочери язва, есть нельзя. Отставили в сторону и забыли, стоял,как статуэтка в упаковке. Сегодня глянули срок годности до 19 февраля. Выкидывать? Просто надеялись,что дочь вылечим, а никак не получается,надо есть самим
Ясамаякрасивая)• 17 марта 2020
придеться пострадать
у меня папа бы сьел

ПуФФынка_мисс• 17 марта 2020
Я бы съела. Сомневаюсь, что там что-то испортилось. Это не мясо, рыба или молочка.
ЛеньГуглить_правда• 17 марта 2020
можно

пы:сы товаровед
Угадайс• 17 марта 2020
Я бы не ела.
Просто если есть дата, то она не от фонаря же.
+ вы его не хранили как полагается.
автор Налитое яблочко • 17 марта 2020
Ответ дляУгадайс
Я бы не ела.
+ вы его не хранили как полагается.
Стоял в шкафчике на полке в целлофане упаковочном
Лиса Патрикевна• 17 марта 2020
Просроченные продукты в принципе нельзя есть
Угадайс• 17 марта 2020
Ответ дляНалитое яблочко
При температуре какой?

Дело Ваше, конечно.

Мне не жалко те 50 гривен, лучше нового зайца куплю.

Пацелуйнитуда• 17 марта 2020
Я б з´їла. Там хімія така, що навряд щось зіпсується. Подивіться, якщо не вид норм, не цвіле і т.д. їжте сміливо
Жена миллионера• 17 марта 2020
Нет.!..полюбите себя.. Оставляйте эту привычку есть просрочки и поднимать и есть упавшую на пол еду...
Это же на уровне подсознания у Вас уже отпечатолось, что вы разрешаете так к себе относится.
автор Налитое яблочко • 17 марта 2020
Ответ дляУгадайс
При температуре какой?

Дело Ваше, конечно.

300 грн)
Угадайс• 17 марта 2020
Ответ дляНалитое яблочко
300 грн)
За 300 я бы купила норм конфеток или тортик

В любом случае просрочку не ем
Твоя подруга• 17 марта 2020
Понюхайте, если норм пахнет, я бы съела Сроки с запасом пишут, и он же в упаковке стоял.
Скромняшка• 17 марта 2020
В старом шоколаде могут черви завестись. Я бы переплавила и съела.
СережкинаЯ• 17 марта 2020
Ответ дляСкромняшка
А вы знаете температуру плавления шоколада? Если в нем что-то и заведется, то плавление ему только в кайф)))))