Налитое яблочко• 17 марта 2020
Можно ли есть просроченный белый шоколад?
Свекровь купила в Сильпо огромного зайца в шляпе из белого и черного шоколада. У дочери язва, есть нельзя. Отставили в сторону и забыли, стоял,как статуэтка в упаковке. Сегодня глянули срок годности до 19 февраля. Выкидывать? Просто надеялись,что дочь вылечим, а никак не получается,надо есть самим
ПуФФынка_мисс• 17 марта 2020
Я бы съела. Сомневаюсь, что там что-то испортилось. Это не мясо, рыба или молочка.
Угадайс• 17 марта 2020
Я бы не ела.
Просто если есть дата, то она не от фонаря же.
+ вы его не хранили как полагается.
Налитое яблочко
• 17 марта 2020
Ответ дляУгадайс
Я бы не ела.
+ вы его не хранили как полагается.
Стоял в шкафчике на полке в целлофане упаковочном
Угадайс• 17 марта 2020
Ответ дляНалитое яблочко
При температуре какой?
Дело Ваше, конечно.
Мне не жалко те 50 гривен, лучше нового зайца куплю.
Дело Ваше, конечно.
Пацелуйнитуда• 17 марта 2020
Я б з´їла. Там хімія така, що навряд щось зіпсується. Подивіться, якщо не вид норм, не цвіле і т.д. їжте сміливо
Жена миллионера• 17 марта 2020
Нет.!..полюбите себя.. Оставляйте эту привычку есть просрочки и поднимать и есть упавшую на пол еду...
Это же на уровне подсознания у Вас уже отпечатолось, что вы разрешаете так к себе относится.
Налитое яблочко
• 17 марта 2020
Ответ дляУгадайс
При температуре какой?
Дело Ваше, конечно.
300 грн)
Угадайс• 17 марта 2020
Ответ дляНалитое яблочко
300 грн)
За 300 я бы купила норм конфеток или тортик
В любом случае просрочку не ем
Твоя подруга• 17 марта 2020
Понюхайте, если норм пахнет, я бы съела
Сроки с запасом пишут, и он же в упаковке стоял.
СережкинаЯ• 17 марта 2020
Ответ дляСкромняшка
В старом шоколаде могут черви завестись. Я бы переплавила и съела.
А вы знаете температуру плавления шоколада? Если в нем что-то и заведется, то плавление ему только в кайф)))))