былоИпрошло• 17 марта 2020
К вам ходят репетиторы? А дети к ним во время карантина?
Пушистый Пельмень• 17 марта 2020
Нет.Сегодня отказались от занятий с репетитором На период карантина.
Гага Газу• 17 марта 2020
Вожу к преподавателю которая поставила условие - если ребёнка везут частным авто , то пожалуйста. Ни так и , ни общественный транспорт не устраивает. Меня тоже.
Девочку репетитора по немецкому пришлось пока отменить. Она маршрутками двумя добирается. Месяц занятий я ей оплатила и назад денег не попрошу. Человеку нужно на что то жить.
МойНеТакой• 17 марта 2020
Я репетитор, оставила 2х учеников из соседнего дома. Но и с ними по минимуму личных встреч. Сейчас все умные люди берегут свои семьи, да в убыток.
Мост_Устал• 17 марта 2020
я занимаюсь с одним учеником. Меня привозят к нему и везут обратно на авто.