ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 марта 2020

Ваша реакция, если бы вас попросили показать скрытый чат вайбера?

Ваша вторая половинка попросила бы. Вопрос к тем, у кого он есть. И если бы вы попросили мужа показать, какая бы была его реакция. Допустим, там нет смс, нет имени, только номер. Что бы вы говорили, или не показали бы?
Доктор Хаос• 17 марта 2020
Смотри дорогой.

автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 17 марта 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Смотри дорогой.
Иии? Там есть что-то интересное?
Заставляличка• 17 марта 2020
конечно показала бы. Если есть что скрывать, то и над отношениями стоит задуматься
неДоПриличий• 17 марта 2020
у меня нет скрытых чатов в вайбере. не представляю что мне скрывать в таком чате
Ответ дляЗаставляличка
У вас есть скрытый чат? Просто муж был заподозрен, потом проверила, у него есть такой или такие чаты, думаю, ну мало ли, давно пробовал и забыл, сбросила ему пин код, через день смотрю, снова стоит. Вот теперь накручиваю себя
Хотела бы прямо спросить, но боюсь, что отвертится. Вот интересуюсь
Заставляличка• 17 марта 2020
нет, у меня нету. В браке 10 лет. Могла бы попросить не смотреть переписку с подругой т.к. там ’девчачье’ и ему незачем это знать. А что скрывать? Я бы на Вашем месте тоже переживала
Мозговая пилочка• 17 марта 2020
Вы себя не накручиваете. Значит есть что скрывать. Попробуйте пин код подобрать. Там всего 4 цифры. Обычно ставят дату, или не сложное что-то
Ответ дляМозговая пилочка
Посмотрим

Пацаааааааан• 17 марта 2020
Какой треш. Вот не представляю , что мой муж заинтересовался моим телефоном.
Ответ дляПацаааааааан
Я и не интересовалась 10 лет, а тут при мне приходит смс в скрытый чат вайбера и он выбегает её читать. Ну и в поиске всякое увидела.
Мстящий за Зайца• 17 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
когда я своего спросила он отказался категорически. И было почему - интрижка уже больше чем полгода.
Ответ дляМстящий за Зайца
Как узнали?
Мстящий за Зайца• 17 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Посмотрим
я к мужу чату подобрала пароль.
100pudov• 17 марта 2020
У меня есть с подругой скрытый, мужу не показываю, зачем ему
После 18• 17 марта 2020
В скрытых чатах с любовниками переписываются, у мня нет таких чатов
Мстящий за Зайца• 17 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Как узнали?
странно стал реагировать на телефон. Раньше телефон всегда лежал для меня в свбодном доступе. тут стал ходить в душ с телефоном...
Увидела, что кто-то звонит. Он спокойно взял трубку, сбросил звонок. и тут же удалил его.
Так и поняла что -то то не так.
Ответ дляМстящий за Зайца
Какое было объяснение причины отказа? Какая была ваша реакция на его отказ?
Ответ дляМстящий за Зайца
я к мужу чату подобрала пароль.
Как подбирали? Что нашли интересного?

Ответ дляМстящий за Зайца
Так и поняла что -то то не так.
На чистую воду выводили? Как?
Мстящий за Зайца• 17 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
никакого объяснения. Тупо в отказ.
Моя реакция была спокойная т.к. к тому моменту я уже все прочитала и знала все. Я знала что он не покажет ничего.
Мозговая пилочка• 17 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
На чистую воду выводили? Как?
Автор, вы лучше пока пути отступления готовьте. А то, как пароль подберете нужно будет что-то решать. А вы будете не в состоянии.
Мстящий за Зайца• 17 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Как подбирали? Что нашли интересного?
перебирала даты. от 0101 и так далее. Оказалось 2710 Потом в ФБ посмотрела что это ее ДР.
прочитала всю переписку за полгода. Узнала все что у них было
Мстящий за Зайца• 17 марта 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Мстящий за Зайца• 17 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
На чистую воду выводили? Как?
вам прежде чем ему что-то предъявлять сначала надо решить что дальше делать.
И что вам выгоднее.
Ответ дляМстящий за Зайца
А где был муж, когда вы пароль подбирали. Это ж долго
Ответ дляМстящий за Зайца
И что вам выгоднее.
Хочу знать правду. Семью сохраню, но верность хранить не стану. Неизвестность поедает изнутри
Снегопадка• 17 марта 2020
А зачем просить. Сама взяла телефон и посмотрела есть скрытые чаты или нет. В настройках, либо каждый номер нажимаешь написать бесплатное смс в Вайбер, если скрытый чат создан высветился ввод пароля. Прочитать не получится, но сам факт узнаете.
Доктор Хаос• 17 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Иии? Там есть что-то интересное?
Вообще нет))
Ответ дляСнегопадка
Факт я знаю, с кем, выборочно проверяла из ТКниги, не нашла