Солнечный день• 17 марта 2020
Купила Солпадеин в аптеке ,это подделка?
Купила только что Солпадеин,и дома обнаружила,что внутри совсем другая упаковка самих таблеток,отличная от обычной,с черными надписями,а не с красными,теперь переживаю,не подделка ли? Кто недавно покупал,тоже внутри такие были?Не с красной надписью,а с черной?
Солнечный день
• 17 марта 2020
Ответ дляДело было давно
Фото
Теперь я опять переживать начала ) а срок годности до какого месяца им года у вас?
Секс-Бомба• 17 марта 2020
Ответ дляСолнечный день
У нас тоже уже только чёрные продаются , пила, помогает