Попижёновна• 17 марта 2020

А этот вирус все реально страшно?

В Киеве как ситуация?У меня вообще итак сейчас паническое расстройство ещё и с этим переживать начала,думаю что умрем.На Украине же есть заражённые и погибшие уже
спасибо блин,этому Китаю большое.
Доставучая• 17 марта 2020
Ответ дляГореотума
Как можно никуда не выходить? Ну, вот реально. Днями, неделями, месяцами? А продукты? Хлеб элементарно купить, мусор вынести.
Мне 65 лет. Отсидела 5 дней дома. Продуктов практически не осталось. Самое главное - хлеба. Решила сходить в ближайший магазин. Все дни накачивалась информацией в интернете. Вышла и попала в другую реальность. Город живет обычной жизнью. НИКОГО нет в масках. ВСЕ магазины открыты. У меня сын выпивает здорово. Я так надеялась, что все забегаловки-бары закроются с сегодняшнего дня. А ВСЕ ОТКРЫТО.

Доставучая• 17 марта 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Раньше писали здорова
Повезло девушке. Значит, сильный иммунитет.
Аноним ФЕЯ• 17 марта 2020
Ответ дляДоставучая
Есть данные, что женщины меньше подвержены риску заболевания
Гореотума• 17 марта 2020
Ответ дляСоседушка
Ну каких шансов нет?
Смертность в категории 70+ около 20%
Значит, выживает 4 из 5.
От рака смертность выше.
В каких странах? У нас будет все 100.
А даже если бы и так. Вы считаете, что, когда из 5 один умирает или из 10 два это все ок???
Гореотума• 17 марта 2020
Ответ дляДоставучая
Вам от этого легче? Если все гуляют, ходят ?
Доставучая• 17 марта 2020
Ответ дляГореотума
Мне непонятно. Это просто беспечность, или я через чур себя накрутила? Может, надо меньше читать и думать.
Клин_Кляйн• 17 марта 2020
Ответ дляДоставучая
Что вам не понятно?что люди работают? И едят? И передвигаются по гоооду? Я ремонт делаю. В Эпицентре и на рынках - толпы людей. Нравится вам сидеть в бункере - сидите, но осознавайте, что жизнь не прекратилась...
Соседушка• 17 марта 2020
Ответ дляГореотума
В каких странах? У нас будет все 100.
Общая статистика.
И куча стран, где уровень жизни и медицины ничем не выше.
Я не писала, что ок, а вот вы писали, что шансов нет, вот это излишняя драматизация.