Детские_Будут?• 17 марта 2020
Рассказываю всю правду про коронавирус, только что осознала
Да, я из тех кто паниковал и создал тему, которая в топе уже больше месяца. Но мое сознание только что окончательно переврнулось с ног на голову. Между прочим раньше я была поклонницей тем о теории заговора. И сейчас это видимо стало реальностью. Ближе к делу: На днях новая почта выделала средства, а именно 25 млн грн.. первая мысль «это взятка, чтоб их не закрыли». Далее.. закрывают все магазины, торговые центры, одним словом, все, кроме продуктовых и аптек, почему же Эпицентр не закрывают? Не говорит ли это о том что владелец состоит в ложе массонов? А теперь, ещё ближе к теме, в чем суть краха мировой экономики? Трамп хочет обнулить мировую экономику, чтоб вернуть позиции по производству в своей стране, для поднятия экономики. Ведь выгоднее всего и дешевле до сегодняшнего дня было все в Китае. Что это все создавалось чтоб погасить экономику Китая, я думаю и говорить не стоит и так понятно. Вот вам пища к размышлению..
Вот даже, к примеру, только сотрудники АТБ ходят в масках, а почему же тогда эти маски не носят в других супермаркетах Ашан (французы), а самое удивительное в Макдоналдс - неизменный эталон чистоты, порядка и дисциплины. Где маски, перчатки? Только санитайзер поставили. Нет слов..
Ягодка опять• 17 марта 2020
У нас в АТБ тоже без масок.
В Ашане видела некоторых кассиров в масках.
По поводу теории заговора - все может быть, но вирус-то реальный.
НичеНипанимаю• 17 марта 2020
И самолёты в Америке летают)
Не знаю кто с кем договорился, но 5 тыс смертей на 10 млрд и закрывать всю Европу... Жесть.
Молчу уж про киевское метро.
Детские_Будут?• 17 марта 2020
Про Трампа - согласна полностью, это америкосы придумали и устроили, новая почта.... похоже что так и есть
Детские_Будут?
• 17 марта 2020
Очень поверхностно передала мысли, конечно все намного глубже и интереснее... написала в общих чертах, чтоб легче воспринималось. В общем, буду покупать как обычно все.. а то на этой недели мы столько всего закупили в прок, чтоб обеспечить себя на время карантина
Аноним-ка• 17 марта 2020
Ответ дляТАЗератти
Ханьков-АТБ все БЕЗ МАСОК
Ашан и Вермарт В МАСКАХ
В нашем атб все в масках
Детские_Будут?
• 17 марта 2020
Ответ дляЯ не в теме
Макдональдс понимает, что маски нужны для больных, а не для здоровых
Вчера при мне брали деньги голыми руками и этими же руками подавали еду. Они все трубят что деньги настолько заразны, что тоже будут на карантине. Дело даже не в масках, а в ситуации в целом там, ничего не поменялось
Радуга-дуга• 17 марта 2020
Ответ дляЯ не в теме
Ну,ну...
Курочка-чубаточка• 17 марта 2020
Ответ длябЭйбА
Сегодня маки вроде закрыты. Только макдрайв
Детские_Будут?
• 17 марта 2020
Ответ дляЯгодка опять
У нас в АТБ тоже без масок.
Согласна, но он такой же реальный как и другие нам известные вирусы, вот в чем беда.. так если скептически рассудить, то наверняка от обычной пневмонии такое же количество людей умирает.. ну и в конце концов, слухи, что вирус искусственный, как и многие другие
БезПаспортаНеПродаю• 17 марта 2020
А Зеля и другие европейские лидеры в сговоре с Трампом и готовы обнулить свою экономику? Потом за это получат бонус?
Бяки-козяки• 17 марта 2020
Никогда не сомневалась, что это дело рук америкосов. Тем более у них только что была осенью торговая война с Китаем, а сами они на ладан дышат и пошатнули свое мировое господство. И когда-то они не пожалели несколько миллионов индейцев на своей территории, так почему их потомки будут жалеть каких-то китайцев и европейцев.
Я такая боевая• 17 марта 2020
Ответ дляЯ не в теме
А откуда работники Макдональдса уверены, сто они здоровы, они могут быть носителями, а не иметь симптомов
Баба_Воля• 17 марта 2020
Я тоже считаю, что это Большая Игра. При том, что соблюдаю карантинные меры (грипп все же есть). Информационный хайп на этой теме не пропорционален проблеме, это факт. Разгоняется паника искусственно, тест на отчуждение людей, на уровень тревожности и желание строем идти в концлагерь. Сегодня тоже создала тему о наличных деньгах, что их дискредитируют, как переносчиков инфекции и загонят всех в цифровое рабство. Возможно, это пока только репетиция, но явно что-то не то. Так народ набросился на меня, обвинив в паранойе. Толпа есть толпа - запуганная, стандартно мыслящая, серая масса, которая аплодирует сначала большим ’белым’ людям, а потом очухивается, когда понимает, что ее в очередной раз тупо использовали. А иногда и не очухивается.
Молчунья• 17 марта 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Трамп с новой почтой договорились и устроили, инфа 100%
Кредитная• 17 марта 2020
Эпицентр не закрывают потому что если у вас трубу прорвет во время карантина, то это создаст много проблем. А если вы маникюрчик и стрижку пропустите, то ничего страшного.
РукиМыли?• 17 марта 2020
Ответ дляБаба_Воля
Голодными и паникующими легче управлять.
Детские_Будут?
• 17 марта 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Ох и бред ,автор...
Пинкертон))
Вот скажите, вам случайно не кажется бредом все происходящие вокруг сейчас??? Я вообще целую неделю думала что это какой-то бредовый сон, я не могу поверить во все происходящее что сейчас происходит, это полнейший бред и выход из зоны комфорта. И самое обидное, я на это повелась! Я была в рядах паникеров и закупила запасов круп на год вперёд, а сегодня планировала идти за порошком и моющими. Тупо потратить за день в 10 раз больше чем обычно трачу в месяц
вАлнуюся сильнА• 17 марта 2020
Ответ дляЯ не в теме
Макдональдс уже закрылись если что