Слава Українi• 17 марта 2020
Из Одессы ходят поезда?
Подскажите есть ли возможность уехать сегодня из Одессы? В Киев хотя бы, а лучше в Харьков
Слава Українi
• 17 марта 2020
Ответ дляИМХОля
завтра даже электрички после обеда перестают ходить (
сестра с ребенком поехала, предупреждала ее, а теперь не может выехать
Бочка порохУ• 17 марта 2020
Сегодня ЖД работает. И она объявляли, что удлинят составы поездов, чтобы многие могли уехать.
Бочка порохУ• 17 марта 2020
На сайте ЖД в Киев билеты есть, в Ха нет.
Но можно что-то с пересадкой поискать, если надо именно в Харьков. Т.к. в Киев приедет, а завтра в Ха уже не выберется.