Кондуктор маршрутки• 17 марта 2020
Не забывайте про питомцев в это время
Вижу смысл закупить корма ,кто знает как зоомагазины работать будут.
Берегите хвостиков
Госпожа_тамагочи• 17 марта 2020
на третьи сутки без корма-будут лопать гречку и жареную картошку. Во всяком случае-не умрут.
ТелаЧьи нежноСти• 17 марта 2020
а у меня собака не ест корма((((
проблемы с желудком, только рис и индюшка
Накладные мюсли• 17 марта 2020
а почему их должны закрыть? По сути это тоже магазины продуктов и питания только для животных.
КарамбОлька• 17 марта 2020
Мы закупили 5 кг на двоих котов. Продавцы сказали, что пока не знают, закроются или нет.
В крайнем случае наш Проплан в Эпицентре продают, хоть у них и дороже. Пойдем туда тариться.
Паравозик• 17 марта 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Меня больше волнует, чтоб ветеринарные клиники работали. Еда то проще, не будет корма, надеюсь, мясо из продуктовых не исчезнет, будут мясо жрать
Скокмоно - стокнуно• 17 марта 2020
автор хвостик захочет кушать и гречку будет кушать, вы с ума сходите)
Кондуктор маршрутки
• 17 марта 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Та кто знает ...
Чудо-Рыба-кит• 17 марта 2020
Днепр. Вроде объявили,что зоомагазины и зооклиники будут работать. Пока что
Кондуктор маршрутки
• 17 марта 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я люблю своих котов.
Бутербродница• 17 марта 2020
Зоомагазины говорили будут работать. Но запасик для любимца должен быть!
ничевока• 17 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
будут, но кому нужен спец.корм лучше купить с запасом.
КрейсерАвроровна• 17 марта 2020
У меня ест мясо собака. Опять же есть интернет-зоомагазины. Так что проблем не вижу
Не жена• 17 марта 2020
В Запорожье зоомагазины пока не закрывают. Купила кошечке всего килограмм, к сожалению на больше денег не было. Кушает Роял Канин, в Атб и Сельпо его нет((
Не жена• 17 марта 2020
Ответ дляСкомуниздила
Моя любимая Машенька во время карантина точно без еды не останется.
Подготовились вы хорошо. Но она у вас все подряд из кормов кушает? Я имею ввиду на фото и для котят и для взрослых котов и для разных пород
Король дивана• 17 марта 2020
Живу у Дніпропетроській обл., сьогодні, піддавшись паніці на совєтчіце, пішла у зоомагазин купити хом´ку корм і стружку, в магазині сказали, що працювати будуть. Тим більше, у багатьох же магазинах продають тваринок і пташок, їх же годувати треба там.
Не жена• 17 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
Зоомагазины то работают, но лишний раз по магазинам тоже ходить не хочется. Может же такое быть, что введут полную изоляцию.Лучше перебдеть и купить про запас
Скомуниздила• 17 марта 2020
Ответ дляНе жена
У меня кошка очень привередлива к еде, и один и тот-же корм есть отказывается. Сейчас скорей всего кошечка забеременела, а для беременных кошек, я читала, что лучше всего давать корм для котят.
Свежий воздух• 17 марта 2020
Ответ дляСкомуниздила
Конхфеткой закусит) А моя не любит мокрый корм, только сухой
Я тут Живу• 17 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Надеюсь, а то демонстративно уходит, когда не её любимый корм
ДелайКак_Я• 17 марта 2020
Подкармливайте по возможности уличных животных. Им очень тяжело прийдется
Морковку дай• 31 марта 2020
Я свою котлетами и мясом в основном кормлю,плюс бульенчики, творожок...А вы пичкаете их хз чем...