Пукимончиг• 17 марта 2020

Кохання в стосунках

Дівчата, яка заміжні або просто перебуваєте в стосунках з чоловіком: чи відчуваєте ви , що вас кохають? Розумію, що чоловіки не можуть проявляти кохання, так, як це робимо ми- жінки! Але суто по вашим відчуття- є любов? І чи може чоловік закохатися,якщо протягом року стосунків цього не сталося? Чи якщо любові немає з самого початку, то і вже не варто очікувати її від нього?
Знаходжусь у важкій життєвій ситуації- стою перед вибором, чи продовжувати стосунки, в яких є підтримка, дружба, ідеальний секс, але немає кохання зі сторони чоловіка...те що його немає- він озвучив сам, сказав, що я дуже дорога і близька йому людина, втрачати мене він не хоче, але почуттів немає...просто вбита морально від цього((
Зубная фея• 17 марта 2020
подумайте сначала готовы ли вы его потерять?

Я шалунья• 17 марта 2020
Ну зачем вам этот пень нужен?
ОРАКУЛ• 17 марта 2020
Напишите в ЛС, посмотрю на картах.
Серьезная баба• 17 марта 2020
Автор, а якби він не сказав про те, що не кохає вас? Ви б звернули на це увагу? І що для нього кохання? Є такі, що лиш на словах кохають, а є такі, що мовчать, але жінка відчуває те сама, по вчинках і відношенню до себе
автор Пукимончиг • 17 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
Я точно знаю, що не готова! Недавно була спроба завершити стосунки- вовком вила від болю( відчувала просто якийсь фізичний біль( Але те що прямим текстом мені сказав, що почуттів немає- просто вибило землю з під ніг! До останього не могла повірити, що так може бути! Завжди казав мені, що я ідеальна жінка, відноситься до мене з турботою, допомагає матеріально, переживає за мене, вважає мене своїм кращим другом- але почутті немає в крапка
Настя Снежок Воля• 17 марта 2020
Замужем 18 лет, любовь была с первого дня и есть сейчас.
По поводу того, что Вы написали во втором абзаце. Это чистой воды манипуляция. Есть такой тип женщин, с которыми можно быть предельно честными, даже в совсем неблагозвучной ситуации. Эта честность не совсем честность, это честность для того, чтобы расставить точки над и - снять с себя ответственность.
Приведу пример своей лучшей подруги. 10 лет она встречалась с МЧ, замечательные отношения с одним но, он сразу сказал, что не планирует создавать семью, жениться, рожать детей и так далее.
Но она ему до конце не верила, ведь сами по себе отношения были замечательными (он легко познакомился с её семьёй и всё такое).
Через 10 лет он бросил её, потому что она завела разговор о перспективе, ей было уже хорошо за 30, хотелось детей.
В том же году он женился ,родил одного ребёнка, потом второго.
Ей понадобилась психологическая помощь в итоге.
Зубная фея• 17 марта 2020
Ответ дляПукимончиг
а что вы спросили у него?
миллион раз - скажи мне что ты меня любишь?
Он же не просто так это сказал - что было до этих слов?
автор Пукимончиг • 17 марта 2020
Ответ дляЯ шалунья
Ну зачем вам этот пень нужен?
Він мені підходить у всьому- у відношенні, в сексі, і напевно я його люблю
Пез Году Неделя• 17 марта 2020
*не хоче втрачати* *хоче як жiнку* *пiдтримуэ* i не кохаэ... Вiн iнопланетянин? Без почуттiв до жiнки, чоловiки так не напрягаються.

автор Пукимончиг • 17 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
Він взагалі досить таки беземоційна людина, а я навпаки дуже емоційна! Напевно, що краще б не казав, та я сама спровокувала ту розмову- от і отримала! Правду кажуть- краще не лізти в те, що не готова почути((
Зубная фея• 17 марта 2020
Сейчас не очень просто найти свою родственную душу
Он делает все для вас
и поступки говорят о многом
Бросив его, вы впервую очередь сделаете плохо себе, к тому же новая любовь вас завтра не настигнет.
Думайте.
автор Пукимончиг • 17 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Я незнаю, чесно( Я теж думала, що в нього є почуття до мене, але мали розмову , в якій я прямим текстом запитала: ти мене не любиш? На що він відповів- я незнаю, що я до тебе відчуваю, але почуття закоханості немає, ти близька і дорога мені людина і нікому я тебе не віддам, але любові немає...Було б смішно, якби не було так боляче...
Пез Году Неделя• 17 марта 2020
Ответ дляПукимончиг
Скiдьки рокiв ви разом i скiльки рокiв вам обом?
автор Пукимончиг • 17 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
а что вы спросили у него?
Була розмова про стосунки, і я прямо запитала його- ти мене не любиш?
Він не сказав прямо, що ні- але сказав, що почуття закоханості немає, я спитала , а що ж тебе тримає біля мене стільки часу- відповідь: ти, те, що ти мені даєш, те, що ти до мене відчуваєш, твоя любов(
автор Пукимончиг • 17 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
Он делает все для вас
и поступки говорят о многом
Думайте.
Я дійсно думала, що він моя людина! Мені з ним легко, добре, і я до нього маю почуття! Але жити знаючи, що тебе не кохають- для мене буде важко(
автор Пукимончиг • 17 марта 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Дякую за Вашу історію
Русалка на ветвях• 17 марта 2020
Я не смогла бы быть с человеком, который бы сказал, что не любит меня
автор Пукимончиг • 17 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Разом рік, нам обом по 33
автор Пукимончиг • 17 марта 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
А якщо б у Вас були почуття? Як їх в собі заглушити?

Пез Году Неделя• 17 марта 2020
Ответ дляПукимончиг
Разом рік, нам обом по 33
У нього вже були серйознi стосунки, сiм´я?
Вот Она Я• 17 марта 2020
Это стереотип, что мужчины не проявляют чувств и любви. Ещё как проявляют. Мой так точно..даже больше чем я. Постоянно говорит, что любит в разных формах.
И обижается на меня, что я ему мало говорю о любви...ну типа ’Ты меня не любишь..’)) А я ему..та люблю я тебя...а он ’НЕеее’...

так что..тут зависит, что вообще мужчине нужно от вас...может ему комфортно и ждёт следующую..
КошкинДом• 17 марта 2020
Ответ дляПукимончиг
Это самые убийственные слова мужчины женщине: ’ Я тебя не люблю’. Для меня лично это была бы точка.
автор Пукимончиг • 17 марта 2020
Ответ дляВот Она Я

Напвено, Ви праві(
Настя Снежок Воля• 17 марта 2020
Ответ дляКошкинДом
Поэтому Вам мужчина такое бы вряд ли сказал. А мужчина автора хочет пользоваться ей и знает, что её устроит любое отношение, он ответственность за любые планы/перспективы в себя снял.
Вот Она Я• 17 марта 2020
Ответ дляПукимончиг
я отвечу за себя, у меня был мужчина ранее..и он говорил, что любит все дела...но изменял. А я его дико любила..я его после измен простила, у нас отношения продлились ровно ещё на пол года.

После чего он сам захотел уйти. Знаете..мне было настолько больно..дико просто..как вроде взяли и оторвали от тебя кусок..так 2 месяца я шаталась..как не в себе..потом стало попускать..потом появились другие отношения..А тот, который меня оставил..захотел встреч..типа был дураком..Но увы..в глубине души у меня была часть любви и та боль...я больше не захотела таких отншений.
автор Пукимончиг • 17 марта 2020
Ответ дляВот Она Я

От Ви все правильно описуєте- теж таке відчула, коли розійшлись на декілька днів- як ніби шматок відірвали, така біль тупа(
Розумію, що жінка повинна бути щаслива сама по собі, самодостатня і т.,д, і т,п,- я маю де жити, маю машину, заробляю достатньо- але для щастя мені потрібна рідна людина ( І боюсь, що більше не зустріну того, до кого буде таке ж відношення у мене
автор Пукимончиг • 17 марта 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ооо, Боже, здається, Ви праві ...зняв з себе відповідальність
автор Пукимончиг • 17 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Так, і в мене також
Вот Она Я• 17 марта 2020
Ответ дляПукимончиг
я тоже боялась, при чём думала так, что вот он самый родной и близкий..хотя когда были вместе..что-то шло не так. Да отличные друзья, секс, разговоры и тд..Но думаю это была ещё привязанность и страх того, что больше не встречу такого...А это самое большое заблуждение.

Ну сейчас ..мне 30 и я 5 лет назад встретила реально того человека, где и больная и красивая/некрасивая..любая я ему нужна и я чувствую его любовь.

А не то что раньше бывший, стоял с букетом на коленях, плакал, умолял..что вот он любит меня..но при этом ходил к другой.

Ну или если мне сказали бы что любви нет..просто в других планах всё ок...то значит такие отношения далеко не уедут.
У меня такой ’друг’ был..разговоры-секс-симпатия и ничего больше...Мы не жили вместе, просто близко общались, гуляли..но искали что то другое..хотя да..было комфортно
Жынси_на_флиси• 17 марта 2020
Ох, автор, уходите, вы потеряли всего год. При том, год хороший, судя по вашим словам. Но тянуть это не имеет смысла, да и вам не 18. Чем раньше уйдете, тем быстрее вернетесь к жизни!