Капризуля• 17 марта 2020

Налетай, обычные маски по 50 грн.

В шоке немного от того, какие люди среди нас. Все понимаю, но продавать то, что стоило неделю назад 50 грн коробка по 50 грн за штуку, как по мне совсем не иметь совесть. Наверное не будет из меня бизнесмена. Пост просто поделится.
ZaRaZa• 17 марта 2020
Гореть в аду установившему цену
Гладиолус• 17 марта 2020
угольный фильтр
Помилуйте мадам• 17 марта 2020
Муж купил по 15 грн за штуку пару дней назад , две упаковки.
Муууумие• 17 марта 2020
Скоро появятся в аптеках понормаоьным ценам, но лучше самим шить и дёшево и многоразово))
Ms. Доброта• 17 марта 2020
А где в ней угодный фильтр?
Ms. Доброта• 17 марта 2020
Угольный
ДаЗдраПерма• 17 марта 2020
Ответ дляMs. Доброта
А где в ней угодный фильтр?
Наверное бонусом активированный упаковку дарят, за щеку засунуть и ходить.
Сегодня не целуюсь• 17 марта 2020
а нафиг оно надо?
Беговая дорожка для носа• 17 марта 2020
Ответ дляМуууумие
и бесполезно, если не понимать принципа ее работы
НЛОша• 17 марта 2020
Ответ дляMs. Доброта
А где в ней угодный фильтр?
С обратной стороны таблетка нарисована
автор Капризуля • 17 марта 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
а нафиг оно надо?
Да ну кому надо, кому не надо это другой вопрос. Просто из-за таких спекуляций, кому действительно надо, купить не могут.
Сегодня не целуюсь• 17 марта 2020
Ответ дляКапризуля
а че не стричь баранов если они сами лезут
Беговая дорожка для носа• 17 марта 2020
Такие и раньше дороже стоили. Они для мастеров маникюра/парикмахеров, которые работают с химией.
Ну и уголь собственно от химии, не от вирусов.
AUDI• 17 марта 2020
Аленький носочек• 17 марта 2020
Ответ дляГладиолус
угольный фильтр
да,теперь можно воду процеживать через эту маску
AUDI• 17 марта 2020
маски с угольным фильтром))
Левый Локоть• 17 марта 2020
Ответ дляAUDI
фото
зачем же Вы так?)))
из желе я• 17 марта 2020
Ответ дляAUDI
маски с угольным фильтром))
Стерильные
AUDI• 17 марта 2020
Ответ дляЛевый Локоть
зачем же Вы так?)))
люди спрашивают, наглядный пример с картинкой )))
Штора с кисточкой• 17 марта 2020
за такое надо криминальную ответственность вводить, но в нашей стране все спускают
В новостях - молодчики напали на машину с масками, хотели 100 тыс шт. масок украсть. Озолотились бы - по 50 сбагривать.
Из ДОМа-2 Я• 17 марта 2020
Смысл покупать маски по таким ценам, есть куча способов сделать маски самостоятельно и бесплатно!
Лыжи со вспышкой• 17 марта 2020
Девочки, смысла нападать на продавцов нет никакого. Я сегодня оптовый прайс с предприятия получила, маски обычные в закупке в Китае - 0,42 доллара ЗА ШТУКУ, а их надо заказать минимум 10000, сюда привезти оперативно (это авиадоставка DHL), растаможить. И что-то с них заработать. Маска получается около 1,5 доллара в рознице
Голубая фишка• 17 марта 2020
Яка різниця, з яким фільтром, якщо вони повністю не прилягають до обличчя
Опля Картопля• 17 марта 2020
У меня распиратор с угольным фильтром, только черная.