Помидорина• 17 марта 2020

обещали с 1 апреля выпустить больных из туб.диспансеров и психушек

все читать не нужно, достаточно первых двух абзацев

как теперь? карантин же.

https://strana.ua/articles/analysis/248040-psikhbo...
Ширли-Мырли• 17 марта 2020
вторую час реформы приостановили, так что успокойтесь
Звезда в шоке• 17 марта 2020
Это правда
ПолБатона• 17 марта 2020
бедные больные, еще заразу от соотечественников подхватят
Я такая наивная• 17 марта 2020
Мои знакомые работают в тубдиспансере Киев,никто не закрывается.
Не пью, не курю• 17 марта 2020
Все лучшее для народа Украины!
Звезда в шоке• 17 марта 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Херсон, больницу для психов разформировывают. Психов по домам
Мудробаба• 17 марта 2020
Это правда
Бутылка Кифира• 17 марта 2020
Ресурс Страна уа - абсолютно достоверный
Самоучка• 17 марта 2020
Да, была петиция еще, чтоб не закрывали тубы, я подписывала. Это жесть, страна - лидер по туберкулезу, а они...Сучары
Редиска Я• 17 марта 2020
новости 2 месяца, успокойтесь, щас все меняется каждый день, эти новости совсем не актуальны
Оскорбляю всячески• 17 марта 2020
Знаете как борются с лесными пожарами? Поджигают лес и создают встречный пожар, которые потом уничтожают друг друга. Тут так же, выпустят туберкулез на короновирус и они друг друга уничтожат
вкусносися• 17 марта 2020
о Боги, тубиков и до 1 апреля никто закрытыми не держал. Лежали только те кто ходить не мог. А все остальные имеют свободный вход и выход.
Борец за справедливость• 17 марта 2020
и психически больных? Точно всех? Ведь есть те кто там в клетках отбывают наказание??
Редиска Я• 17 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
в клетках это другие учреждения, почти тюрьмы, а не психушки обычные
Борец за справедливость• 17 марта 2020
нет, есть у них отделения где держат и тех....
Играюся• 18 марта 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Не по домам, а на абулаторную помощь. Теперь это и ответсвенность родственников следить за состоянием больных. А не просто сдали в дурку и все
Звезда в шоке• 18 марта 2020
Ответ дляИграюся
Ну, то такое... Вот ушел родственник на роботу, а псих газовый кран открыл... Вот вам и все