Барабасиха• 17 марта 2020

Как жаль бабуличек((((

Захожу в магазин,а они старенькие и всеравно улыбаются, а у меня слезы на глазах, как смотрю на них...Так страшно за них всех, это чьи то мамы(((
Майская киска• 17 марта 2020
так а чего жалко?

Мадам БрЮшкина• 17 марта 2020
Это дамне тоже жаль
автор Барабасиха • 17 марта 2020
Ответ дляМайская киска
так а чего жалко?
изза эпидемии((они же тоже как и многие не верят
Тут надолго• 17 марта 2020
что то вы их рано списываете...
Печенюшка• 17 марта 2020
И мне жалко.
Пацан к успеху шел• 17 марта 2020
Ответ дляТут надолго
что то вы их рано списываете...
Та да. Что-то автор много на себя берет...
Майская киска• 17 марта 2020
Ответ дляБарабасиха
ну вот мой папа (78 дай бог ему много лет) говорит, ну вечность же жить не будешь. от всего не спрячешся.
Вбигудях• 17 марта 2020
Бедняжки понимают,что это не все ( старички) переживут.
Файна_зупка• 17 марта 2020
А мне детей наших жалко. Какой мир мы им оставим?
Да и наше поеоление вряд ли доживёт хотя бы до возраста этих бабулечек.

Тут надолго• 17 марта 2020

блиииин, автор ваша тема вверх дурости.
Отвечаю всем• 17 марта 2020
Да угомонитесь вы уже с этим вирусом, совсем с ума посходили
Аль_де_Барановна• 17 марта 2020
Вчера была в Ощадбанке, так вот эти милые бабулечки такие обнаглевшие, локтями толкались и обзывали людей , чтоб попасть без очереди в внутрь банка. Пускали по 4 человека.
Губной рояль• 17 марта 2020
Мне себя жалко! Как жить если не будет работы? Я только собралась новую искать, муж завтра выходит, а что потом?
Липка-прилипка• 17 марта 2020
Перестаньте их хоронить преждевременно, многие из них ещё и вас могут пережить. Никто не знает что завтра будет.
Оля_с_киркою• 17 марта 2020
Моей бабули 88 лет я ей рассказываю,что творится,а она как ребенок радуется,что я пришла,а о этом как вроде не слышит.
Она дома сидит не куда не ходит
В шоколаде• 17 марта 2020
Чего вам их жалко? Угадайте кто сегодня в 8 утра в троллейбусах ехал?
Корсет_на_шурупах• 17 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Она дома сидит не куда не ходит
Хорошо, что дома сидит) А Вы лучше чаще ей звоните и меньше ужасов рассказывайте)
Ло Шарик• 17 марта 2020
Блин, автор, идите борщ сварите, кто вам сказал, что они умрут из-за коронавируса? Если че, то первый врач, который обнаружил Кюкоронавирус был 33летний Ли ВэньЛян, ему было 33 года. И он умер, оставив беременную жену.
Тупая до жути тема.
миссАрфография• 17 марта 2020
Ответ дляБарабасиха
а может стоит вас пожалеть вы верите во все что вливает сми

миссАрфография• 17 марта 2020
пс ,моему любовнику 57 лет,он еще боец
Паспортный стол• 17 марта 2020
Мне вчера Гугл постоянно подсовывал статьи типа ’Как они умирают’ ну и там подробно описано это все. Как они записывают посл. видео для внуков и что к ним не пускают родств, хотя они просят.Умирают в полном осознании((( Я не смогла это все читать, проосто вышла и пошла гулять.
В шоколаде• 17 марта 2020
Ответ длямиссАрфография
пс ,моему любовнику 57 лет,он еще боец
ОхиИВздохи• 17 марта 2020
Ответ длямиссАрфография
пс ,моему любовнику 57 лет,он еще боец
маску ему купили?
миссАрфография• 17 марта 2020
Ответ дляОхиИВздохи
маску ему купили?
у нас маски только кошечки и кота)
для игрищ
Радикальная• 17 марта 2020
Бабулички родили и жизнь видели
Радикальная• 17 марта 2020
Пожили
Чудо в декрете• 17 марта 2020
Завидую вашему незамутненному сознанию
Четырёхсторонний скотч• 17 марта 2020
а мне их жалко далеко не из=за вируса, вирус их может не зацепить, а вот целую хлебину уже не каждая может себе позволить, а магазины перестали резать половинки и четверти. пару дней назад видела растерянную старушку, которой явно не хватало на целый хлеб
Радикальная• 17 марта 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А она им нужна, целая зоеьина, вы подумали? Я сама беру четверть украинского, это было удобно. Теперь его не режут
Четырёхсторонний скотч• 17 марта 2020
Ответ дляРадикальная
при чем здесь нужна ли целая им? выбора теперь нет, теперь только целая.