Юпитерная• 17 марта 2020
Нравятся мужчины младше. Что делать?
В разводе. Мне 40, но говорят, не выгляжу на этот возраст. Зашла на сайт знакомств. Мужчины 36-42 - это же ужас ужасный. Последние несколько лет был МЧ на 10 лет младше. Было комфортно, но хотел детей....вообщем, опять в поиске. Но как же найти, если мои одногодки +- так запущены :( уже не говоря о старших :(
Герцогиня• 17 марта 2020
Может лучше вживую искать?
Я такая же точно )
Киев.
После карантина пойду куда-то, буду рада компании
Я такая же точно )
Киев.
Миллион АлыхРос• 17 марта 2020
41, мне тоже нравились младше,но в феврале на встрече одноклассников встретила бывшего одноклассника иииии......короче,не нравятся уже младше) Какой он классный
Баба-царьлебедь• 17 марта 2020
Це для інтиму вам вони подобаються.
Чесно скажу вам вони не для життя.
Юпитерная
• 17 марта 2020
Ответ дляLaGrace
Мужчин младше даже в серьез не воспринимаю. Как вы это делаете, девочки?
Но ведь 40+ так неухожено выглядят :( может где-то и есть единицы, но судя по СЗ - это катастрофа...а 50+ воспринимаю как отца вообще
На границе• 17 марта 2020
Мне и младше и старше.
нашла лизуна 20 лет,его интересует только отлиз)
и еще еще 38 летний ,с ним и поговорить и потрахатся и помощь)
Пугачиха• 17 марта 2020
Ответ дляЮпитерная
А 30-летние на сайтах знакомств прямо мечта
На границе• 17 марта 2020
Ответ дляLaGrace
а как нашли 20-летнего?)))
онлайн
он искал женщину для кунилингсуса и анилингуса
Юпитерная
• 17 марта 2020
Ответ дляПугачиха
Не ну в 30 еще можно кого-то интересного найти :))
Юпитерная
• 17 марта 2020
просто опять на те же грабли :(( а хочется, чтобы уже был ребенок от первого брака, а теперь искал мужчина женщину для души...
Асталависта бэйби• 17 марта 2020
молодые это страсть, хороший стояк, разнообразие. что после 40 мало кто даст бабе. если потрахаться,то то,что нужно. для жизни понятно,что на несколько лет
Юпитерная
• 17 марта 2020
Ответ дляГерцогиня
Может лучше вживую искать?
Я такая же точно )
Киев.
Я такая же точно )
Киев.
не против :)
Почемучечка• 17 марта 2020
Мне 41 мужу 38. У подруги муж на 6 лет младше. Друг хороший женился на старшей на 5 лет. Не все, но основная масса мужчин к 40, 40+ усталые унылые и то спина то жопа у них болит. Это рано! Если девушка выглядит достойно, здоровая, активная, а сейчас женщины вошли во вкус жизни, то почему нет?
Хлопаю ресницами• 17 марта 2020
Дядьки за 40-восновном тухляк, лица унылые, животики пивасные, пердежь и изжога от больного жкт, стояк слабенький, зубки желтенькие, протрузии и геморой..в голове- дети, диван, пивас и телик с ютупчиком, танки.
. Есть, конечно, приятные искоючения. Но такие исключения сами присматривают помоложе женщин.
Госпожа Белладонна• 17 марта 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
уже и перехотелось как представила
мне 47 ..выгляжу неплохо, стройная ..вот почти в разводе..к отношениям не готова..хотя и не исключаю...прочитав ваши наблюдения аж поперхнулась
ЗабежАЛОЧКА• 17 марта 2020
А в чем вопрос? Нравятся младше - встречайтесь с мужчинами младше. Я на возраст не смотрю, но так получается, что последние лет пять завожу отношения с мужчинами на 7-11 лет младше. Очень хорошо Вас понимаю.
Н@Диете• 17 марта 2020
Не комплексуете? Мне нравится на 12 лет младше, но я же старуха для него, наверное...
Кидстаффовка• 17 марта 2020
А если мол.чел на 5-7 лет младше, как свои комплексы при этом не растить? Так и лезут же мысли о том, что морщинки, складки, целлюлит. И что он может стесняться меня на людях.
Парюсь сильно, и это наверное чувствуется. Хотя ухаживают, в основном, мужчины моложе.
Ответ дляКидстаффовка
Дівчата по старше для сексу чудові . Відірви голова в ліжку а вийти разом в магаз вже не цікаво. Звичайно є різні і позитивні випадки з хорошим кінцем. Про мужчин за 40 трохи перебор .
КАПСЛОЧНИЦА• 18 марта 2020
Ответ дляOleg 707
А Вы для чого чудові? Та чому перебор про чоловіків 40+. Можливо треба подивитись правді у вічі?))
Кидстаффовка• 18 марта 2020
Мужчины за 40 как и женщины за 40 бывают разные. Есть уже в таком возрасте заметная деградация, а есть абсолютно молодые люди.
Недавно познакомилась с мужчиной. На 10 лет старше. 50 лет ему. Пытается ухаживать настойчиво. Но он же реально пенсионер. По состоянию души.
какой уж там секс, если даже притронуться к нему не могу. Хотя в целом норм дядька, ухоженный, при деньгах.
Н@Диете• 20 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
Я тоже не могу не думать, что уже видно отпечатки старости.... хоть стройная, но лицо выдает.