Борщец• 17 марта 2020

Желание / страсть / симпая и алкоголь

Разбавлю вам атмосферу в этот вечер :D
Мне в принципе ответ и так понятен. Но интересно ваше мнение, а также ситуации, что случались с каждым.

Пришла как-то в компанию. Познакомилась с мч. Друг друга увидели впервые. Ранее только через общего знакомого слышали о друг друге. Пили / общались / на друг друга внимания не обращали.
Потом перешли в другое заведение. Случайно друг друга коснулись (да, я была первая, но он поддержал и от него пошла полная инициатива). И понеслось. Мы танцевали, обнимались и целовались. Мне было просто очень сильно хорошо рядом с ним. Я ощущала какую-то поддержку, силу, крепость рядом с собою. Я себя чувствовала свободной рядом с ним. Я ощущала, что могу ему верить и доверять, хоть и знаю пару часов. А могу сказать, что такое я особо никого и не ощущаю, ибо все как-то слабее меня оказываются. Алкоголь был - да, но не потери сознания - умеренно и норменно.
И так до утра. Ехали домой на такси и друг от друга не отставали. От продолжения отказалась я - ибо общие друзья, работа, разговоры.
Прошел месяц. Я каждый день вспоминаю его и ту ночь. Хочу повторить все еще много раз, хочу поговорить и хочу походу, чтобы я всегда ощущала эту мощь и силу около себя.

Я дурная? Или это алкоголь? Как бы вы поступили на моем месте?

А еще момент.
Мы много слышали ранее друг о друге. И вот на мой вопрос " - И как я тебе в жизни? Оправдали ли ожидания?". Он ответил, что ожидал худшего. Интересно как еще и такой ответ расценивать?

Я нет троль. Дайте, пожалуйста, нормальные комментарии.
Заместитель автора• 17 марта 2020
надо меньше пить

Карапулька• 17 марта 2020
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть 😉
Без комплексов• 17 марта 2020
Да, однозначно надо меньше пить)) Просто смешно читать))
автор Борщец • 17 марта 2020
Ответ дляБез комплексов
а что смех вызывает?
автор Борщец • 17 марта 2020
Ответ дляКарапулька
Ок ))))))
Точный_сантиметр• 17 марта 2020
Блин, да т-р..... сь с ним и то веселее будет и темку поинтересней напишите), а так..... скучно... коснулся.... почувствовала.... беееее
автор Борщец • 17 марта 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Ну не знаю. Я молодая и дурная, мне прикольно.
Тему создам ;)
Точный_сантиметр• 17 марта 2020
Ответ дляБорщец
Тему создам ;)
Давайте!, а то с этим вирусом скоро совсем уже .....
Каждая тема...
Зам Ам• 17 марта 2020
Ну якщо ви і твереза його хочете,то ясно,що вам з ним було добре.

Угги_в_горошек• 17 марта 2020
Забудьте, он же забыл. Вы не раз еще очаруетесь подобным образом, выбирайте из тех, кто очаруется вами.
західний_діалект• 17 марта 2020
Попробуйте снова встретиться, проверьте свои ощущения)))
Может это она.....любовь!с первого взгляда)))
Стопясят раз обсуждала• 17 марта 2020
Представьте что вы его обслуживаете.
Я как представила быт, так любовь как то улетучилась. А было все как у вас но более стабильной мес на 6-7) И тут он сказал что женщина которая не обслуживает ему не нужна и мы расстались. Ну мне тоже такое счастье нафиг не упало.