Железная тетя• 19 ноября 2013
какой подарок вы бы хотели на новый год?
Иванка Бур• 19 ноября 2013
хочу квартиру, которую сама себе куплю и перееду наконец то из этого сраного города, в котором сейчас живу (((
ЛисАпедная• 19 ноября 2013
Дед Мороз?
Ой,не уходите,щас я вам как напишу -чего хочу-только успевайте выполнять.Я была чемной девочкой в этом году-честное пионэрское
Лунтик-паунтик• 19 ноября 2013
А я бы хотела, чтоб подарок был девчачий) Не мультиварка, не ваза, не постельное, не бестолково- сувенирное... Платье хочу, заколки, духи, конфеты вкусные нереально, хочу мега красивое зеркало во весь рост, часы новые и ещё много чего))))
Петя-петушок• 19 ноября 2013
вернуть свои 18 и бабушек-дедушку, здоровье родителям и детям, и знание того, что с нами всеми сейчас в то время, когда это было очень нужно.
Иванка Бур• 19 ноября 2013
Ответ дляЧебурастик
ээххх....жалко что наши желания никто не исполнит
я своё исполню.....сама :(
Чебурастик• 19 ноября 2013
Ответ дляИванка Бур
я своё исполню.....сама :(
оооо, ну у вас желание в принципе исполняемое, в отличии от моего
Бубль Гум)• 19 ноября 2013
Если лично для себя,то персональную машину(пусть даже ладу калину,но новую,цвет: джем,или калина,или черника,или боровница.хотя ниссан тиида предпочтительнее),шубу норковую(можно короткую до бедра где то,если светлую,то серую,но можно и темнокоричневую).Я была очень-очень хорошей девочкой,честно-честно
Иванка Бур• 19 ноября 2013
девочки, чё у вас за желания такие ? шуба, машина ? да купите вы уже это себе !!! или мужиков попросите своих ! зачем ждать когда на голову свалится ? хотите, заработайте ! а не сидите и не плюйте семки
Русская Богатырша• 19 ноября 2013
Хочу мещок денег, чтобы кредиты имеющиеся погасить и в доме ремонт закончить
Железная тетя
• 19 ноября 2013
ой, какие интересный у вас желания! пусть все сбудется! аминь)
Железная тетя
• 20 ноября 2013
Ответ дляТрактор Вика
лялю хочу)))) а не получается(((
получится)
Хорошее_настроение• 20 ноября 2013
а я помощник Деда Мороза. ))) Помогаю рассылать ему письма от него деткам. И моя мечта чтобы эти письма всем деткам приносили счастье!!!! Улыбки, счастливый взгляд и много много много сентиментальных хороших моментов.