Просто красавица• 18 марта 2020
Девочки ,кто сейчас в Трускавце?
Санатории работают?
Заместитель автора• 18 марта 2020
К сожалению, работают, деньги не пахнут. Вчера все старались уехать, тк жд и автобусы сегодня уже отменены.
Но , если есть мозг, вы сюда не приедете, из италии и польши возвратились все на западную украину.
Я тут Живу• 18 марта 2020
Вчера закрывали санатории и люди переходили к частникам.Цены очень упали. Все выехать не смогут
Просто красавица
• 18 марта 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Путевка оплачена с 10 апреля , Женева ,деньги не спешат вернуть (((
Просто красавица
• 18 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Просто красавица
• 18 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Какие закрывали санатории ? как на долго ? Что на сегодня говорят
Заместитель автора• 18 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
Возвращайте, угрожайте судом, карантин продолжат, без вариантов. Санатории все частные, поэтому не спешат закрываться, им плевать на ваше здоровье. Если что в местной больнице 4 аппарата ивл, не факт, что в рабочем состоянии, про квалифицированных врачей промолчим. В крайнем случае- переносите на осень
Просто красавица
• 18 марта 2020
Ответ дляЗаместитель автора
По веб камере смотрела бьвает людей вообще нет , практически... Думаете даже а мае не стоит ехать ?
Заместитель автора• 18 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
Никто не может спрогнозировать, но медицина у нас в ужасном состоянии, я не верю, что справимся.
Губной рояль• 18 марта 2020
Я живу біля Трускавця.У неділю тут сталося провалля шахти глибиною 100м.
Просто красавица
• 18 марта 2020
Ответ дляГубной рояль
А как это связано с санаторием и бронью ?
Губной рояль• 18 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
Земля продовжує зсуватися і в любий момент Трускавець може обвалитися.Перекривають трасу Львів-Трускавець.
Просто красавица
• 18 марта 2020
Ответ дляГубной рояль
Такой бред пишите
Губной рояль• 18 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
Такой бред пишите
Не бред.а правда.бо я тут живу де провалля.2,5 роки тому тут вже було провалля,що я у хаті відчула поштовхи.Влада нічого не робить.Тут колись добували сіль і тепер прісна вода розмиває ті пустоти.
Просто красавица
• 19 марта 2020
Ответ дляГубной рояль
Меня интересует какие санатории на карантин закрылись а не провалы
Губной рояль• 19 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
У них зараз глобальшіші проблеми.Траса Львів-Трускавець перекрита,сполучення міжміського нема.