Не фонарь• 17 марта 2020
Ресторанный бизнес не закрылся на время карантина?
Свежая вакансия на должность баристы от вчерашнего дня:
Она перевыставлена, потому что оплачено, или реально ищут?
Викасикрет• 17 марта 2020
оплата идет на месяц в основном и вакансии обновляются автоматически, у нас в компании висит 19 актуальных вакансий на работа.юа, а на деле все на удаленке и прием новых сотрудников приостановлен
Ревнивая жена• 17 марта 2020
объясните мне смысл доставки приготовленной еды.Кто-то реально не боится ее покупать? У нас на местном форуме я задала этот вопрос,так администратор заведения с пеной у рта мне доказывала,что у них все с санкнижками, с признаками ОРВИ к работе не допускаются, на продукцию не дышат и вообще,ячто,хлеб не покупаю - а его грузят и перевозят и вообще.
...аяприкольная• 17 марта 2020
Ответ дляРевнивая жена
Пиццу да, суши нет
Викасикрет• 17 марта 2020
Ответ дляРевнивая жена
ха, все знают как желаются санкнижки-100-200 грн и книжка готова, не понимаю почему не запретили доставку еды на дом, это тоже большой риск
Ревнивая жена• 17 марта 2020
Ответ дляВикасикрет
Так и я о том же,а у нас там прям в ладоши хлопают, как классно,что суши можно заказать. Да я бы и все остальное боялась бы.
Не фонарь
• 17 марта 2020
Ответ дляВикасикрет
Как будто с санкнижкой нельзя почесать жопу, а потом делать суши.
Я покупаю готовую еду. Что-то подобное, и хуже, может произойти на всех стадиях производства и приготовления.
Каравай-каравай• 17 марта 2020
Ответ дляВикасикрет
В маке допустим купить санкнижку невозможно.
У них свой договор с клиникой и ты идёшь и сдаешь все анализы. Если все хорошо принимают на работу.
Купить там не прокатит.
Ревнивая жена• 17 марта 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Купить там не прокатит.
К коронавирусу санкнижка ну никакого отношения абсолютно не имеет.
Не фонарь
• 17 марта 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Купить там не прокатит.
Спасибо за хорошую новость, я люблю там чизбургеры покупать. А теперь не знаю, из чего самостоятельно такое сделать)
Налетчица Муся• 17 марта 2020
Вакансии обновляются, но собеседования не проводятся сейчас. По крайней мере в ресторанах.