Сколько_мне_лет?• 17 марта 2020

Что у меня?

К врачу сейчас не попасть. Сегодня на каждодневной прокладке было пару капель крови. Не из влагалища. И жжение в уретре , когда вытираюсь. Ничего не беспокоит. Вообще. Мочеиспускание нормальное. Это было утром. Больше крови не было. Может у кого то такое было? Что попить? Умники, которые посылают в больницу, пройдите мимо, пожалуйста! Если сильно прижмет, придется как то пойти.
Царевна в уггах• 17 марта 2020
уролесан

Гу го гу го гу• 17 марта 2020
Если из уретры, инфекционный цистит? В аптеке спросить по симптомам, у меня был давно, не вспомню лекарства. Но проявился так
Последний вагон• 17 марта 2020
Норфлоксацин меня только спасает.
Хвець-тець• 17 марта 2020
Автор, у меня была кровь при мочеиспускании, Жжение и дискомфорт, бегала очень часто в туалет, пила норфлоксацин 5 дней. Прошло.
Платье Длинное бальное• 18 марта 2020
Автор пейте клюквенный морс и заваривайте кукурузные рыльця вроде так, они противные, но помагает быстро. Вам нужно много ходить по маленькому,пейте через не могу, тоже страдала таким