Ждун с Нибиру• 17 марта 2020

Вот интересно Вы знаете хоть кого то лично из тех кто болен??

Здравствуйте! Есть тут те кто лично знает кого то из тех 14 человек которые больны коронавирусом сейчас? Пытаюсь не кипишевать но что то плохо получается ((
Тепличная• 17 марта 2020
Ответ дляЗолотая орда
Не пишите глупости.У меня дочь в 2008(ей 8 лет было)зарегистрировалась в ВК,там все её одноклассники тусили
Ну и все равно, не все были поголовно на фейсбуках и инстаграммах как сейчас
Продавец овец• 17 марта 2020
Из тех 14 не знааю, но у нас в феврале гриппом переболело 70% в классе . И большинство с осложнениями на легкие, учитель с дочкой с пневмонией 2 недели болели. Так что не бздите, вирус давно бушует
Продавец овец• 17 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
Не правильно задание вопрос.
Знаете ли вы того, кто сейчас более пневмонией?
Знаю взрослых 4 человека, около месяца не могут вычухаться, пневмония, слабость до потери сознанич
Снегопадка• 17 марта 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да я тоже такое слышала еще в декабре когда в китае это все началось. Что именно в городе Ухань есть лаборатория и что то случилось с ней и пошел вирус
ну от все може бути. Просто дивно дуже, як всі країни зачиняються, від цього якось не по собі, і стає реально страшно((
Зубачистка• 17 марта 2020
Ответ дляТоптунша
А где я писала про инфекционную больницу? Сами додумали?
я логически размышляю, не мог же взрослый человек с характерными симптомами явиться в эндокринологическое или неврологическое отделение
Продавец овец• 17 марта 2020
Ответ дляЗначит надо
Наверно знаю. Я походу больна, уже второй месяц не проходит сухой кашель по утрам, и сухость. Только утром задыхаюсь, потом проходит.
Аналогично. С января ксшляла, потом прошло, сейчас проскакивает иногда, но температуры нет
Я Главная• 17 марта 2020
Ответ дляТепличная
У меня тоже самое , по ночам этот идиотский кашель сухой , не могу прокашляться, бывает нос закладывает
я переболела в прошлом году. высокая температура (что для меня совершенно нетипично), изнуряющий сухой кашель, в иные моменты казалось, что легкие нафиг вырвутся наружу. с середины октября до апреля или даже мая.
Топтунша• 17 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
Вы о чем вобще?
Значит надо• 17 марта 2020
Ответ дляТепличная
Были у врача? Сама не знаю что делать, и у меня нос закладывает, но не на долго. Никогда раньше такого не было
Бяки-козяки• 17 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
Пандемия свиного грипа была в 2009-2010-х. В Мексике зафиксировали первый случай, потом инфекция распространилась в 200 странах. По данным ВОЗ, от свиного гриппа скончались 18,5 тысяч человек.Но тогда такой истерии не было. Откуда она теперь? и зачем? вот в чем вопрос.
была,такая же.Масок небыло.Точно помню как моя кума их шила и раздавала по знакомым.так же сидели дома.Только не у всех был интернет и фейсбук(хотя были одноклассники))).Короче все повторилось через 11 лет.1 в 1.
Продавец овец• 17 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
Есть еще терапевтическое отделение, представляете
Зубачистка• 17 марта 2020
Ответ дляТепличная
вы откуда?
даже зеки в 2007 появились в одноклассниках и вк
Мания-Величия• 17 марта 2020
Ответ дляТепличная
Также было и у меня, врач назначил антибиотик , откашливаться начало уже на след. день после приема
Тепличная• 17 марта 2020
Ответ дляЯ Главная
Я вот не знаю, может у меня кашель из-за рефлюкса..а может и нет, раз и нос закладывает, может аллергия на что-то
Ух_ты_какая_я• 17 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
а чем лечат?
честно, не скажу, но изначально 3 или 4 разных антибиотика
нормально вдохнуть не мог и температура 40
Ангел-предохранитель• 17 марта 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вот вот и я о том же. И в тогда я не знаю ни одного человека умершего или больного свиным куриным и тд гриппом
у мужа двоюродный брат птичьим гриппом болел, такой диагноз поставили врачи, но мы далеко живем, просто слышали что сильно заболел и в больнице, каких то подробностей никто не рассказывал
Тепличная• 17 марта 2020
Ответ дляЗначит надо
Я беременна на 8 месяце, была месяца полтора назаж у терапевта, сказала что в горле какой-то атрофический участок..стрёмно звучит если честно до этого ходила чистила миндалины и все было нормально..откуда оно взялось
Снегопадка• 17 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
так китайцы и обвиняют американских военных
и тот факт что у выживших фиброз легких, как то не обнадеживает, перспективы не очень
про американських військових я не чула, а наслідки хвороби дісно ще не зрозумілі, хто знає як будуть себе почувати ці хворі через рік.
Мост_Устал• 17 марта 2020
Ответ дляБяки-козяки
не біло, спекуляция масками біла, но границі не закрівали, рейсі не отменяли, на работу все ходили, дети только сидели дома
Зубачистка• 17 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
вы с двух аккаунтов отвечаете? я вас ни о чем не спрашивала
Я Главная• 17 марта 2020
Ответ дляБяки-козяки
наконец-то люди начали это вспоминать.
Физрукая• 17 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
какой? грипп, парагрипп, рсв, аденовирус? Все они могут дать пневмонию как усложнения и все циркулируют постоянно, ежегодно.
Тепличная• 17 марта 2020
Ответ дляБяки-козяки
Я помню у меня брали интервью на улице, я студенткой ещё была, вообще ни черта не боялась , хи-хи ха-ха..вот время было, и не заболела же , хотя без масок шаталась по улицам
Юсия• 17 марта 2020
Ответ дляБяки-козяки
Вы очень приувеличиваете, говоря 1В1
Ламзак_сдутый• 17 марта 2020
Ответ дляТоптунша
Ну можно в Киев отправить анализ Новой Почтой и ждать результатов месяц.

Но зачем это?

В прошлом году однокурсник переболел пневмонией, все ОК. Два года назад подругу ’вытянули’. Но у нее основное заболевание миастения, поэтому проблематично было подобрать адекватное лечение. Но справились.

Есть менее радужные случаи. В августе ’ушла’ мама сотрудницы. Но она злоупотребляла алкоголем, да и обратилась к врачу слишком поздно,поэтому лечение не могло принести позивного результата
’Но зачем это? ’
Поразил вопрос
Вы хоть понимаете, что становитесь разносчиком заразы, если общались с потенциальным больным. А потом пойдете заражать других.
Жесть, какое отношение людей
Тепличная• 17 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
вы откуда?
Я то ка раз в первых рядах появилась, но вам правильно выше ответили, не было таких телефонов как сейчас и тп..
Бяки-козяки• 17 марта 2020
Ответ дляЮсия
Вы очень приувеличиваете, говоря 1В1
тогда мне было страшнее....честно.Сейчас больше информации (о вирусе,о заболевших,о лечении).Тогда была только паника...Не преувеличиваю...
Топтунша• 17 марта 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
’Но зачем это? ’
Поразил вопрос
Жесть, какое отношение людей
Ну где я писала что я общалась с потенциальным больным? Сами додумали?

По Вашему нужно ждать результаты анализа целый месяц, и только потом приступать к лечению??? Где логика?
Стебель_березы• 17 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
могу только подозревать чем болеет моя родственница, вернувшаяся из Европы естественно что тест ей не предлагали сделать , она молодая
Чем? Тест на грипп обычный пусть сделает и это уже отметет (не дай Бог) два других вида гриппа
Мост_Устал• 18 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
и я болела в декабре, симптомі точно такие, темпа, сухой длительній кашель, без соплей, боль в груди, 12 дней колбасило... вот и думаю, может єто оно и біло