Ждун с Нибиру• 17 марта 2020

Вот интересно Вы знаете хоть кого то лично из тех кто болен??

Здравствуйте! Есть тут те кто лично знает кого то из тех 14 человек которые больны коронавирусом сейчас? Пытаюсь не кипишевать но что то плохо получается ((
Ламзак_сдутый• 18 марта 2020
Ответ дляТоптунша
Ну где я писала что я общалась с потенциальным больным? Сами додумали?

По Вашему нужно ждать результаты анализа целый месяц, и только потом приступать к лечению??? Где логика?
Да, есть экспресс тесты. до этого хотя б его в отдельный карантинный бокс. Ну вобщем все нам ..

Ангел-предохранитель• 18 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
Ні, в теорії заговорів я не вірю. Просто може проводили якісь дослідження і щось пішло не так, може якийся витік речовин, ну це особисто моя думка.
да, взять тот же Чернобыль, проводили испытания, что то пошло не так, в результате...
Снегопадка• 18 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
+++++
Зубачистка• 18 марта 2020
Ответ дляТепличная
Я то ка раз в первых рядах появилась, но вам правильно выше ответили, не было таких телефонов как сейчас и тп..
вы что-то путаете, самсунг с выходом в инет были у всех моих знакомых, и еще раз повторюсь, я была весьма удивлена когда ’одноклассники’ начали массово заполонять своими зелеными рожами заключенные
ГейТуда• 18 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
Я взагалі не пам´ятаю такого, щоб при такій хворобі зачинялися кордони і всі країни йшли на карантин. Читала на днях пост однієї росіянки, яка живе у Китаї, вона писала, що деякі їхні лікарі поки що обережно, але починають говорити про те що цей вірус неприроднього походження. Може так і є, може витік з якоїсь бактеріологічної лабораторії чи ще щось веведене штучно, і може світові лідери в курсі цього, тому і такий переполох.
( не знаю,насколько достоверно,вроде,в Китае разрабатывали биологическое оружие,тестили на летучих мышах и одна из них улетела...)
Бяки-козяки• 18 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
не біло, спекуляция масками біла, но границі не закрівали, рейсі не отменяли, на работу все ходили, дети только сидели дома
ага,почитайте статистику сколько людей тогда погибло от свинного гриппа.Или почитайте тут в других темах ,поспрашивайте девочек,которые им болели.Границы не закрывали,но и смертность была выше чем сейчас.Юлю хаяли за карантин,а сейчас многие знакомые начинают вспоминать какая она молодец,и сколько смертей было(слова мед.работников),и что было бы если не сделали карантин тогда
Крошечка-хаврошечка• 18 марта 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Это ж вроде врачебная тайна - диагноз.
Ангел-предохранитель• 18 марта 2020
Ответ дляЗначит надо
Были у врача? Сама не знаю что делать, и у меня нос закладывает, но не на долго. Никогда раньше такого не было
у меня нос отекший 3 дня, ни соплей ничего, просто не дышит, капли которые всегда помогали никак не помогают. сам себе дышать иногда начинает, потом опять закладывает . Ранее тоже такого не было
Стебель_березы• 18 марта 2020
Ответ дляМатьЧасть
Знаю из личных знакомых в Мариуполе девочка сейчас больная, конечно ей поставили диагноз пневмония,лечить не чем. Каждый между собой понимает какой у неё диагноз, и она сама в том числе... пока не разглашают, лежит в инфекционке,подробностей не узнаю,не удобно как-то.
То есть, пневмония уже только может быть вызвана короной? Господи, что за истерики! У меня племянник с 1 по 8 марта лежал с пневмонией. Уже дома, слава Богу!

Продавец овец• 18 марта 2020
Ответ дляФизрукая
какой? грипп, парагрипп, рсв, аденовирус? Все они могут дать пневмонию как усложнения и все циркулируют постоянно, ежегодно.
А кто ж вам скажет. Нет тестов- нет коронавируса
Топтунша• 18 марта 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Перечитайте мои посты. Я нигде не
писала о методах лечения и диагнозе пациента. Все остальное домыслы советчиц.

И да. Наличие повышенной температуры не является 100 процентным признаком именно коронавируса.
Снегопадка• 18 марта 2020
Ответ дляГейТуда
Котенок аки рысь• 18 марта 2020
Знаю, моя знакомая сейчас в больнице, уже неделю как...вот ее пост
Я такая наивная• 18 марта 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вот вот и я о том же. И в тогда я не знаю ни одного человека умершего или больного свиным куриным и тд гриппом
Я знаю лично одного, переболевшего свиным гриппом. Был на ивл
Ламзак_сдутый• 18 марта 2020
Ответ дляТоптунша
Перечитайте мои посты. Я нигде не

У приезжих с Италии очень даже возможно
Топтунша• 18 марта 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
фото
Там фамилии пациентов не указаны. Идентифицировать пациентов по этой информации не возможно. Мед тайна не нарушена
Я такая наивная• 18 марта 2020
Ответ дляПеремелица
Я знаю тех кто болел двустронней пневмонией в феврале. Кровь сдавали
Моя мама только несколько дней, как выписалась после пневмонии, правда, односторонней
Срочнокпсихологу• 18 марта 2020
Супер пит
Срочнокпсихологу• 18 марта 2020
Ответ дляТепличная
Ну и все равно, не все были поголовно на фейсбуках и инстаграммах как сейчас
Мого немає

Топтунша• 18 марта 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
У приезжих с Италии очень даже возможно
И у некоторых советчиц тоже. Идите уже спать. А завтра разошлите резюме хоть на какие-нибудь вакансии. Вы малехо засиделись в декрете Не болейте!
Праздничный сервиз• 18 марта 2020
Ответ дляЗначит надо
Наверно знаю. Я походу больна, уже второй месяц не проходит сухой кашель по утрам, и сухость. Только утром задыхаюсь, потом проходит.
и у меня так(
Вареный лук• 18 марта 2020
Помню что в 2009 тоже приличная паника была, я как раз пришла на работу в клинику, в колл-центр. Телефоны разрывались, просто нереально, горели все 20 входящих линий постоянно, все хотели пройти тест на грипп, попасть к терапевту и сделать рентген.
Также ходили в масках.
Кудесница_с_пургеном• 18 марта 2020
Три года назад я болела и мне было так плохо, что сделав шаг я падала. Вызвал муж скорую. Приехал доктор, смеялся,говорил, здоровая кобылица.Хотя я ему говорила, что у меня симптомы пневмонии. На следующий день поехали в институт пульмонолигии. У меня была пневмония и доктор с порога сказал, что еще немного и... Это я к чему... Наши доктора невсегда адекватно оценивают все.
ЛеньГуглить_правда• 18 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
У меня точно так же
С носом. Закладывает. Но у меня так бывает частенько, минимум раз в полгода))
Мост_Устал• 18 марта 2020
Ответ дляБяки-козяки
так уже посчитано все 18,5 тісяч в мире умерло от свиного гриппа, гнораздо меньше чем сейчас от короны, но истерии в мировых масштабах тогда не было и люди работали. И откуда вы знаете статистику смертности от свиного гриппа по Украине, если у нас непринято писать в причинах смерти грипп.
Папобус• 18 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
Пандемия свиного грипа была в 2009-2010-х. В Мексике зафиксировали первый случай, потом инфекция распространилась в 200 странах. По данным ВОЗ, от свиного гриппа скончались 18,5 тысяч человек.Но тогда такой истерии не было. Откуда она теперь? и зачем? вот в чем вопрос.
Течение болезни было другое. Не требовалось ИВЛ стольким людям. Заразность была ниже (хотя я переболела)
Папобус• 18 марта 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Будем знакомы. Я Наташа. Болела в 2009. ))
Папобус• 18 марта 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Был интернет. Но тогда не было такой паники. Я помню, тогда даже не смотрела так интернет новости, хоть и был инет у меня. А тут заглядываю, что нового.
Была такая же паника, так же маски смели.
Ламзак_сдутый• 18 марта 2020
Ответ дляПапобус
пф.. мне тогда было 25, ниче такого не помню.
Джинцы на Флиси• 18 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
Може у вас не було, а у Львові багато померлих було, масок в аптеках теж не було, я сама пошила. Коли йшли з дому, то вдягали, і дитині 9-місячній теж. Подруга _мати одиначка тоді перестала на роботу їздити маршруткою, пішки ходила 5 км в один бік. Правда карантину тоді не було , потім Таміфлю привезли і життя налагодилось.