Ждун с Нибиру• 17 марта 2020

Вот интересно Вы знаете хоть кого то лично из тех кто болен??

Здравствуйте! Есть тут те кто лично знает кого то из тех 14 человек которые больны коронавирусом сейчас? Пытаюсь не кипишевать но что то плохо получается ((
мистерЛяпсус• 18 марта 2020
Автор, а вы многим бы свои знакомым сообщили о своем диагнозе. После того как мы увидели как наши соотечественники ведут в себя в Санжарах, то разумнее никому ничего не говорить. А просто отморозиться от всех.
Бабка в тапках• 18 марта 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Бровары. Первый точный диагноз короны. В инфекционке женщина, приехала с Испании. Вторая женщина врач с приемного, под подозрением, в изоляции. Если подтвердится диагноз страшно представить сколько людей через неё прошло.
этой женщине тест делали?
Кукарикуууууу• 18 марта 2020
В классе у старшей дочке меньше месяца назад у девочки была пневмания, везли на скорой в областную , подключали к аппарату , думали уже не спасут . Родители собирали деньги на капельницы... закрыли класс. Сейчас уже везде карантин. Думаю людей достаточно много, просто называют все пневманией
маминаБубочка• 18 марта 2020
Туроператор отдохнула семьей в Египте, у всех кашель и высокая температура. Семейный врач отправил на ’карантин’, тестов нет. Уже с этими симптомами бабушка и дедушка. Считается?
Пэрисхилтонша• 18 марта 2020
Ответ дляОно само купилось
Встречный вопрос

Автор, у вас есть люди которых вы знаете, которые больны СПИДом? Умерли от гриппа, туберкулёза?
Знаю одну девушку с ВИЧ. Бабушка соседка с tbc.
Альфред Шнитке• 18 марта 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Нет,не разумнее! Если вирус только попал и в носоглотке,то можно успеть справиться с ним полосканиями,пока он не опустился ниже в легкие.
Вот врач говорил,как надо действовать.https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=107454...
Это важно,потому что обычную простуду вообще нет смысла лечить,если лечить за 7 дней проходит,если нет,то за неделю. А при короновирусе,до того как он в легкие попал,температура не сильно повышается,может и 37 быть,как при простуде,а когда под 40 шарахнет,уже поздно дома пытаться вылечить.
Оно само купилось• 18 марта 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Что и все??? Так там количество заражённых и умерших в десятки раз выше.
Пэрисхилтонша• 18 марта 2020
Ответ дляОно само купилось
Где ’’там’’ ?
Зам. зав. Анонима• 18 марта 2020
лично знаю больного. он врач из Израиля
но , к сожалению, к нашей ситации в нашей стране и с нашей медициной+правительством єто не имеет никакого отношения
Та никада в жизни• 18 марта 2020
Знаю депа, который болеет. Отказывается от госпитализации, в день у него минимум 20 приемов. Ни о какой самоизоляции нет и речи.
ДелайКак_Я• 18 марта 2020
Депутат Шахов. Автор вы спокойны теперь?
Ревнивая жена• 18 марта 2020
Ответ дляДелайКак_Я
А почему тему о нем снесли???
ДелайКак_Я• 18 марта 2020
Ответ дляРевнивая жена
А почему тему о нем снесли???
Жалуются придурковатые шестёрки.
Большой секретик• 18 марта 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Да, сама знаю, что много то ли с простудой, то ли... не знаю с чем, но симптомы схожи.
Сама не могу вычухаться уже 4 день.
Горло, насморк, голова как в тумане, темп. самая высокая была 37,1, но чувство такое, что все 39..
Одужуйте швидше!
Мядуза аля моргонер• 18 марта 2020
Ответ дляПеремелица
Я знаю тех кто болел двустронней пневмонией в феврале. Кровь сдавали
И я знаю. Но болели очень тяжело с конца декабря и АБ аж 5 разных назначали
Мядуза аля моргонер• 18 марта 2020
Ответ дляТепличная
У меня тоже самое , по ночам этот идиотский кашель сухой , не могу прокашляться, бывает нос закладывает
Аллергия?
сама себе прекрасная• 18 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
Пандемия свиного грипа была в 2009-2010-х. В Мексике зафиксировали первый случай, потом инфекция распространилась в 200 странах. По данным ВОЗ, от свиного гриппа скончались 18,5 тысяч человек.Но тогда такой истерии не было. Откуда она теперь? и зачем? вот в чем вопрос.
у меня вопрос тоже зачем, были по более серьезные вещи
перке
ЯспАкойнаЯ• 18 марта 2020
Ответ дляЗначит надо
Наверно знаю. Я походу больна, уже второй месяц не проходит сухой кашель по утрам, и сухость. Только утром задыхаюсь, потом проходит.
Не смешите-за два месяца, если бы было воспаление легких-простите, загнулись.
КоКоКоКоКоКо...• 18 марта 2020
Среди моих знакомых,заболевших с декабря, знаю более 20 случаев пневмонии...
Аноним Завхоз• 18 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вопрос в старпосте звучал про больных коронавирусом, а не вообще
ZaRaZa• 18 марта 2020
Ответ дляАноним Завхоз
знаю 3 семью с пневмонией ,просили тесты -не проверяют их, как можно знать что у них?
ZaRaZa• 18 марта 2020
Ответ дляАноним Завхоз
семьи
Яйцеголовая• 18 марта 2020
нет, диагностированных не знаю,но среди знакомых есть несколько болеющих и кашляющих так что это может быть все что угодно
я Кукарача• 18 марта 2020
Мой папа месяца 1,5 назад .... поднялась темп и горло, на след день двухсторонняя пневмония...... сразу кт и бронхоскопия. Лечили всем чем могли лучшие врачи, все разводили руками.... кашлял аж легкие выплевывал. После 3 недель стало полегче, но кашляет до сих пор вернее откашливает
Матраскин Брат• 18 марта 2020
Ответ дляКукарикуууууу
да, тоже уже нет в этом сомнений. Причем не с марта, вирус в Украине с декабря-января....
Матраскин Брат• 18 марта 2020
Ответ дляАноним Завхоз
так если не делают тестов - нет и больных Из 14 выявленных не удивительно что на совечтице нет знакомых... А вот из реальных случаев, подпадающих под описание короны, думаю побольше народу смогут возле вспомнить.......
Матраскин Брат• 18 марта 2020
Ответ дляя Кукарача
а насморк был?
Одноклассница• 18 марта 2020
Автор, какие 14 человек? Заболевших намного больше, просто нет диагностики. Город Днепр тестов нет совсем и даже в инфекционке, каждый день с понедельника обещают привезти и нет. Только отправляют образцы подозрительных в Киев и ждать ответа неделю.
Тюрюнь_Тюнь• 18 марта 2020
Ответ дляЗначит надо
Паникует по поводу короны только советчица, ни один форум такую панику не наводит. В 2009 не было так много людей в интернете, и пользовались не так. Блогеров почти не смотрели, камеры в телефонах с плохим качеством, в телефонах интернет как книжка был,без рисунков и т.д. лично я в 2009 не смотрела блогеров как сейчас на Китайских. Пустых улиц не было, не принимал никто меры.
В 2009 все смотрели телевизор. Тоже паниковали многие.У нас на работе тогда половина в масках,половина без масок.
Оно само купилось• 18 марта 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Где ’’там’’ ?
В мировой статистике