Котя_люлю• 18 марта 2020
Девочки, как детей будем выгуливать при карантине?
Собственно, есть мысль выбираться куда-нибудь за город в лесочек погулять. На машине, естественно. А то без свежего воздуха совсем не вариант. Проветривание - не то, понятно, что это есть постоянно. Ваши мысли?
Пушистый Пельмень• 18 марта 2020
Два дня дома сидим. Похолодало и только переболели( если завтра будет теплее, выйдем во двор возле деревьев погуляем и жучков половим)
Но если ухудшится ситуация в стране/городе будем гулять на балконе
Сфера влияния• 18 марта 2020
Какой балкон ?!
Все соседи курят ,поэтому завтра на улицу ,потому что ребенок жалуется на головокружения уже.
Котя_люлю
• 18 марта 2020
Ответ дляЛгин
я на днях сняла два клеща, жирные такие крови напились, лес не рекомендую
Да, про клещей помню. Та еще зараза.
Детектор лжи• 18 марта 2020
Гуляем как всегда, только ребенок не ездит в транспорте и гуляет только на воздухе. Но у нас дом прямо возле парка.
Я не на долго• 18 марта 2020
Дочку с подругами не пускаю.любит катататься на маршрутках и лазить по магазинаи,12 лет
Грабля• 18 марта 2020
Какое гулять вот что вера 27.03.2020 прислала воспитатель детского сада по Вайберу ’До уваги Батьків! Із завтрашнього дня дітей не повинно бути на вулицях! В умовах карантину діти сидять вдома!!! Згідно зі ст..184 передбачено штраф 1700-5100. Патрульна служба перевірятиме виконання наказу! Бережіть себе та дітей!!!’ Маразм!!!
Сосулька• 18 марта 2020
Ответ дляГрабля
Очередной фейк
Угги_в_горошек• 18 марта 2020
Ответ дляГрабля
Фейк, Для таких как вы.
Грабля• 18 марта 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Фейк, Для таких как вы.
Ну если Вы не заметили я в конце написала ’маразм’ для таких как Вы