Гороховая• 18 марта 2020
Я не понимаю, город закрыт на карантин, а магазины работают, почему их не штрафу
Все, кроме аптек, продуктовых и мыльно/рыльных должно быть закрыто. У нас и косметологич кабинеты работают и магазины одежды и кофейни, не все конечно, но процентов 30 продолжает работу, это как?
Нарисовалось• 18 марта 2020
Каком к верху, никто не хочет терять деньги, за аренду, налоги, зп платить надо
Басноплетка• 18 марта 2020
Я люблю ездить по магазинам поэтому. Не закрывают) а вы сидите тихотв норке) не пикайте
ГейСюда• 18 марта 2020
Ответ дляБасноплетка
это вы прибежали из соседней темы про маникюр? Там тоже одна умничала про норки.
Хихикайте, не долго вам осталось. В Италии тоже в начале все хихикали. А сейчас там по 3 тысячи новых зараженных в сутки. У нас скоро будет так же.
язззззь!!!• 18 марта 2020
Ответ дляГейСюда
Ну что Вы каркаете!
ГейСюда• 18 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
Ну что Вы каркаете!
это реальность. Вы видели сколько вернулось из италии заробитчан? Толпы. Вы верите что ни один из них не инфицирован?
Проработник• 18 марта 2020
Ответ дляГейСюда
уцелеют самые умные запасливые и осторожные))
язззззь!!!• 18 марта 2020
Ответ дляГейСюда
Италия от неожиданности так пострадала, и национальной культуры. Мы же напуганы, и должны быть настороже. И не сильно то мы любвиобильны и общительны, в отличие от итальянцев.
Мы до такого не допустим.
ГейСюда• 18 марта 2020
я не хочу ничего плохого. Дай бог чтоб обошлось. Но читая темы на советчице понимаю что не обойдется. Менталитет у нас такой. Сколько тут уже мадамов в темах отписалось что они не ’пуганые овечки’, и что не собираются ’сидеть по норкам’? Дохрена. И все приехавшие заробитчане такие же. Будут гасать по рынкам, по родственникам, по маникюрам, по всему городу/селу, перецелуют все иконы в храме - наш народ лишен ума и социальной ответственности.
ГейСюда• 18 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
Мы до такого не допустим.
вы темы читаете тут? Куча мадамов написало что болт они клали на вирус, что мы все перепуганые овцы, а они королевишны бесстрашные. Таких в стране дохреница. И все они будут переносить вирус и заражать тысячи людей.
язззззь!!!• 18 марта 2020
Ответ дляГейСюда
Ну да. И на работу люди ходят по прежнему. Хоть и детям занятия отменили, а преподаватели должны быть на работе. Врачи, медсестры бегают туда-сюда. Магазины работают, транспорт...
Интересно, а если все замрут, он исчезнет через 12 часов?
язззззь!!!• 18 марта 2020
Ответ дляФизрукая
жалуйтесь на них, будут платить штрафы, если вообще их не закроют
Кому жаловаться?
Разрешают работать, при условии, чтоб больше 10 чел. не заходили у примищення.
Там и двух хватит, чтоб заразу разнести, зачем аж десять?
Физрукая• 18 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
Кому жаловаться?
КОфейни и салоны красоты не должны работать, на них можно жаловаться если замечено нарушение.
Гороховая
• 18 марта 2020
Девочки, вы с ума сошли, неужели кому-то до сих пор смешно?? Я когда слышу вот это «ха ха, та что за бред какой вирус« хочется по морде съездить! За глупость, безответственность, ограниченность и неспособность думать. Страшно, как много колхозников глупых вокруг...
Капризуля• 18 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
А что же делать, мы должны быть красивыми.
Кому должны?
ГейСюда• 18 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
у меня тетя работает преподавателем в техникуме - их всех с этой недели отправили по домам сидеть.
язззззь!!!• 18 марта 2020
Ответ дляГейСюда
Наши на работе пока что, только студентов по домам поразгоняли.
язззззь!!!• 18 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
Съездите. Что Вас сдерживает?
Губы_зубы• 18 марта 2020
Ответ дляГейСюда
У нас так будет однозначно. Это неизбежная ситуация, больных будет очень много. Поэтому сохраняйте спокойствие. И сходите на маникюр для настроения
Губы_зубы• 18 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
Не нервничайте. Вы не сиоде научить всех. У всех своя жизнь и своя судьба. Ваша задача в это непростое время - сохранить свою нервную систему как основу иммунитета. Поверьте, те, кто не нервничает, заболеет в более лёгкой форме. Все будет хорошо
Ждун с Нибиру• 18 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
ну вот при чем здесь колхозники? и почему они глупые вдруг?
Заместитель Анонима• 18 марта 2020
Кременчуг я работаю в магазине с сегодняшнего дня мы закрыты! Вчера наших соседей предупреждали 17000 штраф, дали всем закрытся , все. Мы и не против были закрытся, вопрос был в арендадели они все хотят получать аренду!
Вся в кредитах• 18 марта 2020
Нам шеф сказал или увольняйтесь или работаем как обычно, это все истерия.
Продаем електрооборудование, оно сейчас всем ’необходимо’, ездим на маршрутках
Дюйм оф о4ка• 18 марта 2020
Ответ дляБасноплетка
как себя чувствуете? ещё не кашляете? срочно меряйте температуру.....
Заместитель Анонима• 18 марта 2020
Ответ дляПроработник
Нет, не уцелеют из за тех кто сейчас не осторожный!!
Дюйм оф о4ка• 18 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
нужно жаловаться на такие салоны и кофейни. в ту же полицию
Летала_НаМетле• 18 марта 2020
Я работаю дропом, 99% поставщиков работает и отправляет заказы, забирают сразу со склада, а не из контейнеров 7 км и барабашки. Бабы сейчас ломанулись покупать себе одежду, кстати, такого даже перед новым годом не было
Мяо мой мяо• 18 марта 2020
Ответ дляПроработник
Не факт. Как говорится - дуракам везёт.