На_оба_рот• 18 марта 2020
Если введут нам ЧП, могут отключить интернет. И всё из-за истерик!
Что мы будем делать на карантине, без интернета? Девочки, берём себя в руки. Не хочу сидеть без информации. Там интересные пунктики есть, почитайте.
На_оба_рот
• 18 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
не отключат
Там есть пунктик, для тех, кто истерит.
А я с Рио-де-Житомира!• 18 марта 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Там есть пунктик, для тех, кто истерит.
Уже военное положение вводили, и ниче. И вообще все сейчас в интернете работают, куда его отключать, в других странах не отключают при введении чп
На_оба_рот
• 18 марта 2020
Вот, для нас пункт шестой:
6) ограничение работы СМИ и доступа граждан к информации, запрет на изготовление информационных материалов, которые ’могут дестабилизировать обстановку’
Армейская• 18 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
В Китае отключали
Хитрушка-чекушка• 18 марта 2020
Не знаю, що може змусити мене читати цю інформаційну помийку. Навіть апокаліпсис не змусить
На_оба_рот
• 18 марта 2020
Ответ дляБусурманша
нашли источник
А при чем тут источник, когда речь идет о введении ЧП!
Тролю как могу• 18 марта 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Уже было военное положение
На_оба_рот
• 18 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
Уже было военное положение
Будем надеяться на АВОСЬ. Он нас никогда не подводит.
Гороховая• 18 марта 2020
Мне кажется, что не целесообразно отключать интернет. Ещё больше людей - пофигистов выйдут на улицу. У нас во дворе будто не карантин, а майские праздники. Столько народа с детьми гуляют, шашлыки жарят. И ты смотришь на это с балкона, как на какой-то сюр...
На_оба_рот
• 18 марта 2020
Ответ дляГороховая
Это в каком городе?
У нас чувствуется карантин. Людей меньше, детей не видно, редко. Николаев опустел.
Бусурманша• 18 марта 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Где это написано? Официальный сайт, а не этот желтяк
На_оба_рот
• 18 марта 2020
Ответ дляБусурманша
А что для Вас официальный сайт? Сайт президента? Еще не ввели, нет там такого. Зайдите на сайт СБУ, там посмотрите.
Там-тарарам• 18 марта 2020
А что, война началась?Это не тот вариант ЧП, при котором отключат интернет. Наоборот, подключены все подразделения у операторов для бесперебойного доступа. Дети учатся дистанционно, люди работаю удаленно.
Мама Карло• 18 марта 2020
Ответ дляБусурманша
А НЕ ’желтяк’ это цензор и корреспондент?
OlgaZbignev• 18 марта 2020
Ответ дляМама Карло
Все,что на домене .gov.ua
ПростоБелка• 18 марта 2020
’Стране’ давно пора отключить интернет. От их ’привлекающих внимание’ заголовков, некоторым помощь психиатров требуется.
ПростоБелка• 18 марта 2020
Ответ дляНа_оба_рот
На сайте ВР смотрите информацию. Если появится мысль о ЧП, то появится законопроект за который должны будут проголосовать. В тексте законопроекта будет указано, как всё будет происходить.
Интернет точно никто не отключит, это уже совсем крайние меры, которые никогда не вводились в действие.
Зяблик протестант• 18 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
Уже было военное положение
ЧП и ВП это разные вещи
Пез Году Неделя• 18 марта 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Послушайте, есть какие то базовые документы, но это не значит, что они подходят под все случае жизни. В каждом конкретном случае берется база и прорабатывается под конкретную ситуацию. Поэтому нет смысла рассматривать Закон, который был принят в 2020 году.
Указка• 18 марта 2020
У нас обленерго остаточно из 600 человек дежурных 50, если аварийные ситуации будут, то вряд ли справимся. Так что об интернете, можете не переживать, если не будет электричества
Малинка• 18 марта 2020
Ответ дляГороховая
Вы не в Вишневом живете?
Тоже с балкона наблюдаю