Кто крайний?• 18 марта 2020
О вирусе и тех, кто сейчас на "передовой"
Лично от себя хочу поблагодарить, кассиров, продавцов, фармацевтов, курьеров, врачей, всех тех, кто сейчас продолжает работу и имеет огромное количество непосредственного близкого контакта с людьми. Спасибо за вашу работу!
Кто крайний?
• 18 марта 2020
Ответ дляMasia_13
Вы бы вечером поблагодарили, они ведь сейчас спят - завтра на работу
я сейчас очень редко сюда захожу, надеюсь и без меня люди понимают и кто-то еще благодарность напишет.
75В• 18 марта 2020
Особенно ’велика подяка’ врачам в соседней теме про умершую 33-х летнюю женщину.....
Мальчун-задирун• 18 марта 2020
Мое мнение, что им все надо сейчас подымать зарплаты особенно медикам, а вот дипутатам опустить до зарплаты врача, не более!
А_Шо_Такое• 18 марта 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Согласна! Но как они бедняжки ,на меньше,чем 300 к выживут?? Депутаты так не привыкли

Мальчун-задирун• 18 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое

Нам сейчас медики очень и очень нужны, медсестер нет, у тех кто есть защиты 0. С зарплатой 3000 они все покинут свой пост.
Кто крайний?
• 18 марта 2020
Ответ дляМальчун-задирун
я пост не об этом писала, но вчера, Днепр, больница скорой помощи, люди на улице в очереди, в помещение не впускают. Но медсестра родственнице маски и антисептик передала. Воруют нещадно.
Леди_на_драндулете• 18 марта 2020
И тех, кто торгует топливов
У мужа офис на гос.уровне не пошёл на карантин.
Продают топливо.... чтобы машины развозили продукты, у скорой был бензин, чтобы работали маршрутки и простые автомобилисты могли ездить на машине.
Всем спасибо, кто работает вне дома и поддерживает работу разных структур.
ЛедиДи• 18 марта 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Ну что Вы, о чем Вы?
Депутаты ушли на каникулы с сохранением зарплаты.
А то ж на хлебушек не будет у бедняг
Жертва интернета• 18 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
к чему все это? будто бы вы маску не взяли... я тоже с работы маску ребенку принесла..и что?? медсестра копейки получает и работа у нее какая опасная в такой ситуации..
Кто крайний?
• 18 марта 2020
Ответ дляЖертва интернета
к чему что? я действительно благодарна, но когда о бедных медсестрах написали, воруют они, воруют к нас. Кассиры, тоже копейки получают пекари, водители и тыды. Надеюсь выздохните вы ворюги, что из больниц таскают необходимое своим родственникам.
Жертва интернета• 18 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
так из атб тоже маску домой принесут.. и пекари тоже...
Я_поехала• 18 марта 2020
Нехватка персонала тотальная. Средств защиты нет (ну или катастрофически не хватает), дезинфекторов и т.п. - тоже . Про аппараты ивл - вообще молчу.
Я_поехала• 18 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
Скоро и’ ворюг ’не будет. Ещё умолять придется чтобы хоть кто то как то полечил.
Секс-Бомба• 18 марта 2020
Ой, так приятно и неожиданно. Спасибо!
Я сутки отработала, кофе заварила, открыла советчицу и тут такое)
Кто крайний?
• 18 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Ой, так приятно и неожиданно. Спасибо!
И вам спасибо!
Мальчун-задирун• 18 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
Там воровать не чего! У меня муж сейчас в больнице, медперсонала нет, не хватает а начнется массовое заражение и те уволятся. Лично я бы за 3500 так и сделала и не работала еще вчера....
Мальчун-задирун• 18 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
Ни чего себе, да Вы опасный человек. Маску украли и Вы смерти желаете, а что Вы чиновникам нашим желаете тогда? Интересно когда вирус в ваш дом прийдет, как Вы будите к медсестре относится так же?
Мальчун-задирун• 18 марта 2020
Ответ дляЯ_поехала
Это точно, у меня знакомая на скрой помощи, так еще месяц назад у них не было масок(!
Масок и диз средств не хватает и в Германиии, Польше и тд.