ТелаЧьи нежноСти• 18 марта 2020
Перестала видеть в муже главу семьи....
вожака стаи и хоть мизерный авторитет.
Все, что он говорит или делает вызывает одно раздражение.
Раньше (очень давно) я хотела его слушаться, отдать ему первенство (он старше на 12 лет), но на примерах реальных ситуаций из жизни поняла, что я умнее и сильнее во много раз (слабее только физически), лучше соображаю и принимаю решения. Даже как исполнительно тупит.
Не хочу рядом такого мужчину, чтоб быть ему матерью. Все-таки нужен сильный самец.
Как быть?
ТелаЧьи нежноСти
• 18 марта 2020
Ответ дляГага Газу
Отправить мужа на курсы альфа-самцов.
Это в человеке либо есть, либо нет - курсы не помогут.
И даже если помогут, для меня он все равно останется слабаком и неудачником.
После курсов ему нужна другая женщина, которая будет его уважать. Мое уважение он потерял
ТелаЧьи нежноСти
• 18 марта 2020
Ответ дляКу-кусик
Я умнее, я моложе, я лучше соображаю, я лучше принимаю решения...
Да, есть такой момент. Я считаю себя лучше него в разы.
Это мне мешает его уважать, любить. Я так понимаю, что причина не только во мне. Вначале же такого не было, но он своими действиями разочаровал
Ку-кусик• 18 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Что мешает развестись? Зачем мотать нервы себе и мужу?
Анонимушка• 18 марта 2020
Вот она, пресловутая разница в возрасте.хотя, мне рьяно будут доказывать, что не в ней дело
Ку-кусик• 18 марта 2020
Ответ дляАнонимушка
В ней. Интересы разные.
Стекловыжималка• 18 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Тоже мне, открытие сделали. Я давно считаю мужчин слабее женщин, за редким исключением. Они такие же люди как мы и чуда ждать сложно.
Вы уверены в себе, что сможете найти своего альфа-самца (конечно, богатого, умного, симпатичного и одинокого) - вперёд и с песней, интересно было бы узнать об успехах... Лет через 10.
Марисабелла• 18 марта 2020
карантин только начался, а уже такие темы одна за другой..
то ли еще будет ой-ей-ей..
Пожарник• 18 марта 2020
А Вас прям кто-то держит и не даёт развестись? Может, Ваша мямля кому-то счастье принесёт, может кому-то именно такой и нужен? А так и ’Сам не Ам, и другому не дам’.
ТелаЧьи нежноСти
• 18 марта 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Не богатого. Но симпатичного, харизматичного, лидера по натуре. Желательно умнее меня, чтоб предлагал решения, а я думала «вау, надо же, это правильно, я до такого не додумалась», а не «дурак, от этого же одни убытки»
ТелаЧьи нежноСти
• 18 марта 2020
Ответ дляПожарник
Да развожусь уже)
Скоро мямля будет доступна для всех. От меня отвяжется, забудет и ловите
Пожарник• 18 марта 2020
Ответ дляМарисабелла
то ли еще будет ой-ей-ей..
Да, кстати, сегодня услышала по телевизору, что в странах, где ввели строгий карантин, количество электронных заявок на развод увеличилось в три раза.
ТелаЧьи нежноСти
• 18 марта 2020
Ответ дляПожарник
Может, кому нужен мужчина, просящий денег на бензин?
И такой, что спрашивает -«угостишь меня кофе?»
Готовьтесь)) будет свободный холостяк
Пожарник• 18 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да развожусь уже)
Неее. У меня свой пацан-кремень есть. С его авторитетом я спорить не стану. Но ведь есть женщины, которым надо именно муж-сыночек.
Миллениалка• 18 марта 2020
Сколько вам лет, мужу? Мне 45, мужу 53. Начался ад, а не жизнь. С возрастом у него вообще мозгов не стало. Чудит, мама не горюй! Да, пытаюсь уважать, но это все труднее и труднее.
Марисабелла• 18 марта 2020
Ответ дляПожарник
ну понятное дело, раньше каждый жил свой жизнью, а теперь придется всем кагалом
Санта Барбара• 18 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Готовьтесь)) будет свободный холостяк
Он что, не работает, раз клянчит деньги? Другим такое добро тоже вряд ли нужнО
В каждой бочке...• 18 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Готовьтесь)) будет свободный холостяк
Спорим вы все это видели в начале! Но думали все будет иначе.
Сейчас когда вы все осознали вам легче его тут дерьмом поливать или стряхнуть подол и идти дальше?
Я бы время на обсуждение бы не теряла. А занималась бы собой, развитием, работой. Но для моей ошибки времени в моей жизни больше бы не было, ни секунды.
А вас в этом я не понимаю. Если вы до сих пор тут м вам интересно о нем поговорить, то выбрали вы его сами. Все могло быть иначе.
Санта Барбара• 18 марта 2020
Ответ дляМиллениалка
Вы меня пугаете... Что ж такое он делает... Нам по 43, но муж иной раз своим занудством до зубного скрежета доводит
Миллениалка• 18 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
До всего ему есть дело. Вернее до моих дел, на кухне, например. Не там кастрюля, духовку может поставить на 200градусов, когда мне надо на 150, например. Он так считает. На мой тел. приходят смс, он без моего ведома их удаляет. зачем засорять тел. Роется в моей сумке, знает, что там лучше меня. Эгоист страшный. Наделает себе бутербродов с чаем и жрет, и ни кого не спросит, может кто то хочет. сплетничает. Как баба базарная. Иногда видеть не могу! Иногда попускает меня.
Пупс• 18 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
И?
Потом будете всю жизнь ему доказывать,что вы его достойны.
Зачем эти гонки?
Живите и умело управляйте своим мужем
Зачем эти гонки?
Живите и умело управляйте своим мужем
ТелаЧьи нежноСти
• 18 марта 2020
Ответ дляПупс
И?
Зачем эти гонки?
Живите и умело управляйте своим мужем
Зачем эти гонки?
Живите и умело управляйте своим мужем
Им невозможно умело управлять. Надо смотреть, как за ребёнком - не знаешь, в какой момент он проявит глупость и подставит тебя.
Управлять можно исполнителем.
Наверное, он мне просто осточертел. Вот и все
Управлять можно исполнителем.
Пупс• 18 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Управлять можно исполнителем.
Запустили вы его ,однако...
А сколько лет вы в браке
ТелаЧьи нежноСти
• 18 марта 2020
Ответ дляПупс
Запустили вы его ,однако...
А сколько лет вы в браке
Я запустила? А он что?
ТелаЧьи нежноСти
• 18 марта 2020
Ответ дляПупс
Запустили вы его ,однако...
А сколько лет вы в браке
В браке больше 10 лет
Пупс• 18 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я запустила? А он что?
Дальнозоркость именно вы потеряли.
Мужа’делают ’ под себя)
Синди Кроуфорд• 18 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Готовьтесь)) будет свободный холостяк
Дайте угадаю ему 40-47 где-то?
Своего не предлагать• 18 марта 2020
Ответ дляГага Газу
Отправить мужа на курсы альфа-самцов.

+100, автор закрывайте тему
Капитошечка• 18 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да развожусь уже)
так скинте ссылки на свою мямлю,если вы разводитесь. а вось пригодится какой-то женщине здесь. или вы просто троль? кинте Фб, вайбер. вам в карму зачтется. или вы просто трепаетесь?)