Лиса Патрикевна• 18 марта 2020

А какие у вас запасы еды ?

На грядущий зомби апокалипсис. У меня пока вообще пусто, вот думаю, пора купить хоть что-то?
Леди_в_ночи• 18 марта 2020
Ответ дляАнонимарик
А чем это я хуже других, тех кто с бумажкой?
Сами мойте.
Я мою. По совету проктолога.
Однозначно• 18 марта 2020
У нас как раз проблема с туалетной бумагой оказалась: у нас закончилась, а купить негде было - непродовольственные закрылись магазины, а в продовольственных не было. Сегодня все завезли. Соли, муки и каш нет в магазинах, но у нас лично все по 1 пачке. Немного огорчена, так как полпачки уходит на 1 ужин. Но держимся пока. Потихоньку завозят все. Честно, когда закончилась соль в магазинах у меня было недоумение: куда. А потом вспомнила когда соль дорожала, то её тоже не было и была она по заоблачным ценам очень редко. У меня запасов соли точно есть, а вот у мамы есть еще с тех времен - я не переживаю.
Замороженная селедка• 18 марта 2020
Ответ дляМюллерная
Конечно, купите. ВООЗ рекомендует иметь дома еды на 2 недели.
И воды
100%• 18 марта 2020
Ответ дляТра Ля Ля
обычная 33
У нас в магазине Рогачев по 34 стоит. Зачем покупать издалека и платить за пересылку?
Анонимарик• 18 марта 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я мою. По совету проктолога.
Эх....не можете пошутить.
Серьёзные все такие.
Тра Ля Ля• 18 марта 2020
Ответ для100%
где это у нас? у меня рядом нет, и потом я еще и тушенку жлобин заказала, ее у нас уже точно нет
Леди_в_ночи• 18 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Нет запасов, мне все равно каждый день придется ходить в магаз, так как половину рациона ребенка составляют булки определенного вида. Надеюсь. их исправно будут выпекать.
Заморозить не хотите? У меня свекровь морозит, а потом в микроволновке на разморозке и словно из духовки.
Принцепесочка• 18 марта 2020
Крупа та борошно.
Не клумками в мене так по життю.
Вчора в атб хліба та гречки не знайшла, та курятину.
ЛюбимаЯНЬ• 18 марта 2020
всё есть но по пачке для текущих потребностей...не про запас.
ПушАпница• 18 марта 2020
Много всёго, на месяц хватит.
Не понимаю, зачем риски чем больше станет заражённых тем выше вероятность быть среди них.
Ещё подкуплю, пока в Украине до 20 человек заражённых, можно выйти.
Потом неизвестно что будет и могут ограничить передвижения.
Леди_в_ночи• 18 марта 2020
Ответ дляАнонимарик
Эх....не можете пошутить.
Серьёзные все такие.
По проктологии были и есть проблемы. Не до шуток(
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 марта 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мойте попу после туалета
Ага, второй день без воды сидим. Водоканал на карантине😥.
Чаюри• 18 марта 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Хорошая мысль. Сейчас наберу и заморожу если будут
100%• 18 марта 2020
Ответ дляТра Ля Ля
В АТБ зайдите, там тоже Рогачев продаетмя. У нас это Киев на Лесной, Бровары, Дарницкая. Везде есть. Написала, где бываю и видела.
Кусочек Сыра• 18 марта 2020
Гречки и риса по 2 пачки, 2 спагетти, по 2 банки тушенки и рыбных консервов, згущенки, горошка и кукурузы банок 6. Пачка кус куса и овсянки, сахара 3 пачки, 1 соли, по кг мяса, печенки и немного рыбы. Все(.
Пингвинчик сизокрылый• 18 марта 2020
Месяца на 3-4 на троих, а может и на больше растянем.
ПушАпница• 18 марта 2020
Ответ для100%
Вы в курсе что есть такие городки и села, где нет АТБ, прикиньте?
Тра Ля Ля• 18 марта 2020
Ответ для100%
В атб не тот рогачев, поверьте. Я раньше бывала часто в Беларуси, и привозила сама.
Пожмаковна• 18 марта 2020
Ответ дляРазумная Губка
У меня нет запасов еды. Я вообще не знаю людей, покупающих продукты в диких зомби - количествах. Но у меня адекватное окружение.
Аналогично
Леди_в_ночи• 18 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Я так и овощи заморозила. Перчик болгарский. Кабачки. Зелень - укроп и зеленый лук, помыла, высушила, нарезала и в пакеты.
Детские сырочки заморозила.
Максимально.
Леди_в_ночи• 18 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Сочувствую.
Секс-Бомба• 18 марта 2020
Ответ дляАнонимарик
Соль - белый яд
Попу - мойте
Воды нет
Замороженная селедка• 18 марта 2020
Ответ дляПушАпница
Много всёго, на месяц хватит.
Вот и я так решила. Забила камеру, шкафы всем, ну и толку, съедим за несколько месяцев, лижбы все хорошо было. Нечего не пропадет ибо нечему, пугают все молью, та как только я ее вижу, то крупу в морозилку сразу и никого нет.
Мешками крупы не гребла, гречки 2 пачки, остальных по 1 пачке. Темболее все сидят дома работают и учатся.
100%• 18 марта 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Вот такую?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
збираюсь на дачу, то вчора скуплялась, люди мабуть дивились на мене як на панікершу)
купила гречку, рис, спагетті, цибулі, бурячок в головці, муку, сахар, яблука, банани, 2 пачки супу горохового, 2 банки квасолі, я в борщ кладу, здорову головку капусти і м яса купила, курку здорову
хліба, яєць, творог, сир, сметану, кефіра, чіа, 4 бутилки вина, 3 бутилки води поляни , шо там ше..а туалетної бумаги, мила і т.д...
ща все буду дерібаніть пополам і останеться в Києві частина, частина за місто поїде
ще заїду куплю кішкам дворовим їдла, бо прибіжать як тільки машину побачать і треба чимось їх там теж кормити
И таких очень много. Те у кого дачи нет сидят в недоумении ’зачем столько?’ 🙊
Тра Ля Ля• 18 марта 2020
Ответ для100%
Вот такую?
ну у банки не совсем такой дизайн
Принцепесочка• 18 марта 2020
Ответ дляЛена-15
Нет запасов, и средств нет(
Що трапилось?
100%• 18 марта 2020
Ответ дляПушАпница
Ну я ж не знала, где вы. У меня кума в ПГТ, то ездит раз в месяц в город и закупки делает. Я думала все так))
Тра Ля Ля• 18 марта 2020
Ответ для100%
Вот такую?
может сейчас поменяли дизайн, я беру гост 84 года. А на вашей 2013
Забава Путятишна-00• 18 марта 2020
Я сегодня обнаружила что у меня кончилось мыло. Сходила в магазин, а там народ покрупному закупается.... Даже захотелось поучаствовать в этом шоу. Но У меня кухня 5,5 кв.м. особо запасать негде.