Лиса Патрикевна• 18 марта 2020

А какие у вас запасы еды ?

На грядущий зомби апокалипсис. У меня пока вообще пусто, вот думаю, пора купить хоть что-то?
Без комплексов• 18 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
буває тертий і з морозілочки, в мене є, то отдельно беру)
Уже выяснили)) Спасибо!
Замороженная селедка• 18 марта 2020
Ответ дляneoba
месяца на 2. Нафига столько????? Не, мы это все съедим, конечно... Но, кажется, палку перегнули
Зато дома спокойно и не надо стоять в очереди и ходить в магазины. Ведь сейчас народ встречается под магазинами и аптеками. У нас вчера в аптеку впускали по 2 человека.
Смайлик• 18 марта 2020
Дня на 2. Мне одной было бы на пару недель, но у меня двое мужчин-мясоедов с отменным аппетитом ))
Грабля• 18 марта 2020
Крупы у меня есть всегда. Но по пачке. Думаю на месяц хватит - булгур, спагетти, макароны, рис, пшеничная каша, овсянка, гречка, манка, кус-кус. Даже пара пачек Ролтона лежит где-то и овсянка быстрого приготовления. Картошки правда маловато. Консервации много на 2-3 месяца точно есть, в том числе 4 литровых банки кильки в томатном соусе (мама летом занималась). Замороженные овощи и фрукты. Чай-кофе, растительное масло, утиный жир. Вот мяса мало совсем. Сегодня куплю чтобы недели на 2 хватило. Крекеров около 1 кг, конфет 1 кг. Спрятала от ребенка. В день выдаю по 3-4 конфеты. Сахара недели на 2, соли на месяц хватит. Муки 2 кг. думаю еще 2 взять. Еще львовские дрожжи пачечка. Мало ли. Может с хлебом дефицит будет или просто вкуснях захочется.
Замороженная селедка• 18 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
Я ничего не гребу, в том-то все и дело. Между прочим, от АТБ написали, что ограничения делаются из-за паникеров и спекулянтов. Слова не мои. А по запасам-каждый со своей головой, делайте, что хотите, я ж не против.
Я тоже это читала и будет , как с респираторами от спекулянтов гречка золотая.
Забагаловка• 18 марта 2020
Ну на 3-4 недели на троих. Мясо, бакалея, масло, сыры, яйца. Кое-что и на 1,5 месяца. Фрукты, печенье и конфеты на 3 недели. Химия на 1-2 месяца. Вот воды питьевой у нас на 15 запас это если пиздец стоит . Пока Буду выходить за водой, хлебом и мелочами раз в 4 дня. Бдю:)
Муркамурковна• 18 марта 2020
Ответ для100%
Зачем буряк морозить? Он дешевый и не в дефиците. Или я чего то не понимаю?)
ну як зачем, він свій, дачний, перетертий і в морозілочку схований, закортіло мені борщу, я морозільну камеру відкрила, достала абсолютно всі овочі і не треба в магазін ходити)
Принцепесочка• 18 марта 2020
Ответ дляЛена-15
Спасибо Вам.
Мне б работу.
Но той работы, которую я могу выполнить, нет сейчас.
В мене з роботою теж складнощі, розумію.
Тримайтеся не занепадайте духом
Быстровочка• 18 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Запасы то я сделала, но сегодня уже пятый раз завтракаю
Такими темпами не надолго хватит. Чем бы себя занять, что бы не жрать
Я уборкой спасаюсь. Потом переберусь в огород и двор.
Воленс-неволенс• 18 марта 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ок, а если завтра работники складов скажут ’адьес, амигос’? Кто это все привозить будет?
ну и да, паника УЖЕ началась. Бить себя пяткой в грудь посреди людей, скупающих продукты и рассказывать, какая я умняша, что не паникую = риск остаться потом в дураках без продуктов.
Кому скажут? Это из работа. И им выгодно это продать и получить деньги живые.
А вы на панике прекратите истерить. Все пропало. Все закроются. Надо купить 10кг муки шоб було. И денжать их дома. Ааааа.
Идите гребите все с полок, если не помогает глицесед.
Я тут с краю постою• 18 марта 2020
Блін, подивилася, гречки пів пачки вдома. Треба купити..
Я такая боевая• 18 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
В том и дело, что из-за таких как Вы, не гребущих, плюющих на меры предосотрожности, я вынуждена нагребать.
Если бы я была уверена, что Вы соблюдаете карантин, сидите дома, ограничили круг общения, и выходите только за хлебом. Я бы не гребла, но нет. И таких как Вы много, поэтому я не буду ходить в места скопления, поэтому и гребу.
Принцепесочка• 18 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
Так в магазинах есть, зачем печь???
Вчора, атб
бифидобактерияЖоржик• 18 марта 2020
Кондуктор троллейбуса• 18 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
позаболеют и скажут. Мало ли.
Вы тут из себя строите само спокойствие, а сами небось сидите на упаковках гречки и муки.
Кондуктор троллейбуса• 18 марта 2020
Ответ дляПринцепесочка
Вчора, атб
у нас то же самое
Муркамурковна• 18 марта 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
фото
оце я вчора себе так ощущала і потом ще 2 раза, коли 2 раза виходила в машину і піднімала пакети і на мене консьержка дивилась))
Лена-15• 18 марта 2020
Ответ дляПринцепесочка
Тримайтеся не занепадайте духом
Спасибо
И Вам удачи
Пингвинчик сизокрылый• 18 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Совершенно верно. Я сейчас могу месяц точно из дому не выходить, если что. И воды запас полный балкон, и технической, и питьевой, у нас часто отключают. И еды на пару месяцев на троих, а может и на 3-4, если экономить. Причем полноценной еды.
Мой завтрак• 18 марта 2020
Булки сами пеките,я вот 2 дня пекубулочки вместо хлеб очень акусные
Воленс-неволенс• 18 марта 2020
Ответ дляПринцепесочка
От зря ви так. Вчора пішла в атб, хліба нема, гречки нема, курятини нема. Ну працює і що. Мені дитині по дієті потрібно. І їздити по магазинам не той час, віруси хапати, навіть звичайний грип, кому воно потрібно.
А ви і людей збиваєте
Чем??? Что грести не надо! Что вы бегает и устраивает склады в квартире? Посмотрите со стороны как это выглядит. У вас своя ситуация с глютеном.
Не. Девочки. Давайте большие сумки в руки и все сметайте с полок. Шоб було
fetana• 18 марта 2020
У меня запас на месяц. Давно хотела освоить месячную закупку, но не получалось. Вот купила мясо, рыбу, молоко, яйца. Еще куплю сыр и колбасу. Бакалея и овощи всегда в запасе есть. Есть консервация разная вкусная домашняя. Проверю правильность своих расчетов.
Если честно слабо верю, что все закончится к 3 апреля. Подозреваю, что только разгорится(((
fetana• 18 марта 2020
Ответ дляГрабля
дайте проверенный рецептик кильки, пож.)))
Быстровочка• 18 марта 2020
Ответ для100%
У нас в магазине Рогачев по 34 стоит. Зачем покупать издалека и платить за пересылку?
Похоже на рекламу. Товар нашла сразу, продавец, как и тот аноним были на сайте одновременно. Продаж за полгода почти нет.
Кисельная барышня• 18 марта 2020
Пол морозилки сала, пол морозилки ягод на компот
Муркамурковна• 18 марта 2020
сижу ще жду чувака з доставки мила і шампуню з парфумса) і почну скадатися на дачу, відать теперь моя консьержка офігее як я буду все виносити з дома)))) ще чоловік півмішка картошки привіз с гаражу шо б я на дачу забрада і поїхав працювати а ще в мене 2 дітей і кішка під мишкою буде)))
fetana• 18 марта 2020
Ответ дляПринцепесочка
Вчора, атб
в АТБ хлеба вечером никогда не бывает. Я любитель в магазин идти после 21- знаю. Да и хлебом не запасешься. Поэтому ваше фото не информативно
Принцепесочка• 18 марта 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
у нас то же самое
От в мене 7 кг муки вже стоїть. Не брала би, але куди діватися.
fetana• 18 марта 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
фото
в любой ситуации глупо думать о том, что о вас могут подумать...
Замороженная селедка• 18 марта 2020
Ответ дляfetana
В морозилке хлеб год может лежать.